Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Об авариях с начинающими водителями ГИБДД сообщит в автошколы»

Вернуться к публикации
Все комментарии32
Скептик
3 сент 2013 в 11:58

Если мозгов нет, то ни одна автошкола не поможет.

Факт
3 сент 2013 в 12:25

ГИБДД ВЫ водительское удостоверение выдали экзамены у начинающих водителей приняли так причем здесь автошколы---вот и продолжайте заниматься ими на автодорогах!

Гость
3 сент 2013 в 12:08

Автошколы то причем? Если в голове пусто.

марина
3 сент 2013 в 12:45

Нужно ужесточать наказания именно за превышение скоростного режима... 90% аварий по этой причине...а у нас одна пьянка на уме... мы все с нетрезвыми водителями боремся... даже если он и выпил бутылку пива.... хуже ездить он не начал.. а вот когда летит как сумашедщий... я против категорически употребления спиртных напитков за рулем... но тем не менее,главное это скорость....

Ворчун
3 сент 2013 в 12:41

И плюс к этому, школу с самым большим количеством аварий среди выпускников, лишать лицензии.

Гость
3 сент 2013 в 12:18

А Автошколам наплевать - их задача заработать, а если автошкола будет брать деньги за обучение, но не допускать (не выдавать свидетельство о обучении) к экзаменам в ГИБДД, к ним учиться никто не пойдет.

гость
3 сент 2013 в 14:28

Напишите хоть одну Автошколу которая действительно учит!!!

Гость
4 сент 2013 в 00:10

прошлый год жена училась ,через 3 дня после начала обучения началось типа вождения по городу по маршруту,где будет с ними кататься гаик\у ивушки\ перед экзаменами поехали на автодром\горка,задний ход\ опять же для гаика,получила права,во время первой совместной поездки по городу выгнал супругу из за руля,за прошедший год не смог найти автошколу,где бы нормально учили,одни только деньги на уме,да себя расхваливают названия ,красивые себе придумывают,на дорогу выпускают водятлов

Гость
3 сент 2013 в 13:43

да скорее всего и не учились в автошколах, у меня знакомые кто купил права - все через автошколы это делали, чтоб в документах у них числиться. если бы цена вопроса была - отзыв лицензии - возможно не торговали бы, а действительно качественно учили. и еще некоторые учатся а потом сдать экзамены не могут по полгода - таким вообще права нельзя выдавать.

Гость
3 сент 2013 в 14:03

пустая трата времени

Гость
3 сент 2013 в 21:58

Если бы за каждое правонарушение новичка, со стажем менее трех лет, выставлялся штраф автошколе, то и права перестали бы продавать. Как результат количество автошкол уменьшилось бы, а качество обучения повысилось... я так думаю

Гость
4 сент 2013 в 12:19

Вот поэтому, когда школу выбирают на цену смотрят, где ниже, туда и прут. А потом мы удивляемся, что так плохо нас выучили. Скажите пожалуйста, как инструктор будет вас обучать, если за 50 положенных часов вождения он получит от силы 8 000 рублей. А ведь все эмоциональные такие, сами то пробовали кого-то чему-нибудь обучить? Этот стресс не стоит таких денег. Идите туда, где стоимость выше, вот там реально вами будут заниматься. А тут что хотели, то и получили, не надо удивляться. Мой инструктор сил не пожалел, спасибо ему огромное!

Гость
4 сент 2013 в 22:34

Почитал и удивился. Сам работаю инструктором. Зовут как раз тот Илья Борисович. ГИБДД всю вину от себя красиво перебросило на автошколы. Школа обучает. ГИБДД принимает и выдает В/у. Как же тогда экзамен у данного кандидата приняли сотрудники, даже если школа вдруг допустила его к ним? Надо "сношать тогда и инспекторов, которые принимали экзамен, а не только нас (автошколы). Бабло действительно рубим, но и труд извините не легкий тут, чтоб обучить и научить. Каждый человек сам себе выбирает правила по которым он будет жить и делать добро или зло другим. Ни автошколы, ни ГИБДД не в силах тут научить. Учит только жизнь

Гость
3 сент 2013 в 12:33

Зачем в 52 года учиться на водителя? Ходи пешком.