Город Сотрудники банка СБРР поздравили первоклассников с Днем знаний

Сотрудники банка СБРР поздравили первоклассников с Днем знаний

Более восьми тысяч ребят в Тюменской области сегодня впервые сели за школьные парты. Этот день им запомнится знакомством со своим первым учителем и одноклассниками, первой школьной линейкой и подарками от ООО «Сибирский банк реконструкции и развития».

Учителей, школьников, их родителей в школах Тюмени и Тобольска поздравили сегодня с Днем знаний директора дополнительных офисов банка, а первоклассникам достались еще и подарки. Ручки, воздушные шары, расписание уроков, конфеты – все то, чем необходимо вооружиться, отправляясь в увлекательную страну знаний.

«Очень приятно, что банк участвует в таких социальных программах, – говорит учитель начальных классов 43 школы Тюмени Нина Мокшанцева, – линейка получилась очень красочной благодаря красным шарам с логотипом банка и надписью «С 1 сентября!».

«Для первоклассников День знаний – это большое яркое событие, – делится впечатлениями чета Аксеновых, – а тут еще и подарки от банка! Здорово, что банк участвует в таких мероприятиях, надеемся, вы будете с нами и в другие важные моменты!»

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлено ООО «Сибирский банк реконструкции и развития»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем