Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Для поисков пропавшего тюменца нужны люди на внедорожниках»

Вернуться к публикации
Все комментарии43
555
3 сент 2013 в 08:56

Крепкий пацан, что могло с ним случится интересно? Надеюсь найдётся

Евгения
4 сент 2013 в 15:37

Если он курил и у него была зажигалка, может он ночами жжет костер чтобы согреться, можно с какой нибудь вышки ночью посмотреть, может где огонек его виден будет из леса?????????????????????? или покричать его в громкоговоритель, ночью тихо и эхо хорошо слышно если кто отзовется, можно послушать его со слуховым аппаратом, он увеличивает слышимость!

Гость
3 сент 2013 в 11:45

а бизнесмена с женой беременной так и не нашли?

Гость
3 сент 2013 в 09:10

Девушка написала на другом портале, что видела его идущего вдоль дороги, без футболки, тормозящего машины. Одна даже его немного зацепила и уехала. Вообще если едешь на природу и употребляешь спиртное (в оффициальной версии указано "немного"), а возможно что-то еще, нужно смотреть за соседом. Никуда не отпускать! Можно в таком состоянии заблудиться, утонуть и.т.д. Скорее всего уехал автостопом или увезли...

Владимер
6 сент 2013 в 13:02

Вчера приехал домой, увидел объявление на столбе, мать сказала что видел этого человека по описанию похожего на Анатолия, 25 августа утром, когда возвращалась с работы, где то в часов 6-7 утра возле железной дороги у Горьково, он шел по ней в сторону Тюмени. Извините что ранее не сообщили матушка забывает часто, разговорились, она и вспомнила. Надеюсь что вы его найдете в Живым.

Гость
2 сент 2013 в 20:18

по IMEI пробейте телефон, может засветился уже...

2 сент 2013 в 19:49

Мчс вроде искало же, они профессионалы, методы поиска людей потерявшихся в лесу, знают на отлично!! И милиция свое расследование ведет, возможно им уже все известно, только не сообщают в интересах следствия, даже к сожалению и родным

3 сент 2013 в 16:32

Очень надеюсь, что он жив и скоро найдется! Терпения и сил родным!

Гость
6 сент 2013 в 00:58

топчатся на одном месте....неужели сами не понимают....

Гость
2 сент 2013 в 22:40

Выживет здоровяк на корешках и грибах на ягодах, разбиться в горах у нас не возможно, озёра все откуплены, утонуть не возможно,наверное заблудился???????

Гость
2 сент 2013 в 19:05

У нас не тайга, если живой был бы значит уже нашли бы!!!

Гость
4 сент 2013 в 12:43

Давно съели уже (зверей полно на 2-х ногах)

Гость
5 сент 2013 в 14:15

Видел этого человека два дня назад в подъезде № 7 дома № 10 корус 1 по ул. Энергостроителей на Войновке, вышел на третьем этаже и зашёл в квартиру, расположеную напротив лифта.

Гость
4 сент 2013 в 11:14

может его местонахождение можно найти с помощью телефона если айфон у него наверняка есть все приложения в нем и возможно можно отследить его местоположение

6 сент 2013 в 10:10

2%

7 сент 2013 в 17:33

Что значит "покинул" лагерь? При каких обстоятельствах? Что то недоговоривают друзья возможно.....

8 сент 2013 в 11:24

.....и вообще, что за бред "труднопроходимые места"? нет в той стороне никаких труднопроходимых мест, где мог бы заблудится здравомыслящий человек, поля в перемешку с околками. Довольно часто там бываю. Искренне хочется верить в лучшее, но вполне возможно, что парень просто утонул, или не хочет никого видеть, жив и здоров. Потому как, повторюсь, "покинул" лагерь весьма подозрительно звучит....и уж точно он в нигде не блудит, ибо негде там блудить.

Линетт
2 сент 2013 в 17:46

капец столько времени ищут а найти не могут , значит точно живой блудит. по лесу , и зачем спрашиваеться ехать такую даль. в палатке посидеть ?! что здесь места мало было

ЕДДС Юргинское