Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Владимир Якушев подарил автобус новой школе в Зареке»

Вернуться к публикации
Все комментарии22
Гость
2 сент 2013 в 19:40

как так они все дарят и дарят? из своих что ли? я так понимаю, это деньги налогоплательщиков или спонсоров? или все эти школы, садики, автобусы - личный дар?

факт
2 сент 2013 в 19:28

Губернатором было озвучено о 40 автобусах для школ---тогда где остальные?

Гость
2 сент 2013 в 22:30

Вот школу отгрохали, автобус подарили, а остальные старенькие школы, которые с момента открытия стоят и просто "доживают" свой век хоть бы ремонтом обрадовали!Обидно!

автор
2 сент 2013 в 20:54

в принципе зарплата позволяет

Ученик
2 сент 2013 в 23:42

Хочу ремонта 4 школы!!! Старые окна , за клеенные скотчем ,помогите спонсоры!!!!

Зачем городской школе автобус?
3 сент 2013 в 01:46

Я так понимаю программа школьный автобус логична для сельских школ. Это необходимо для того, чтобы собирать детей по населенным пунктам, перевозить в центральную усадьбу на учебу и потом развозить назад домой. У меня у самого двое детей учатся в школе. Они тоже ездили по различным культурным мероприятиям и не так часто кстати, один, два раза в четверть. Для этой цели прекрасно подходит разовая аренда автобуса. У городской школы должен быть тогда гараж и водитель. А чем этот водитель будет заниматься пять дней в неделю, если в это время школьники учатся? Нет, я конечно рад за школу и за то, что у нее будет новенький автобус! А вот школу, где учатся мои дети весьма достойно отремонтировали-молодцы!

Ирина
3 сент 2013 в 08:55

И мы хотим ремонта и благоустройства территории 63 школы!
Школа - "самая большая в России" - 2500 школьников.
11 первых классов!!!
Стыдно!

555
3 сент 2013 в 08:53

Молодца администрация, побольше нужно учебных заведений и дет. садов. P.S.: Так пишете будет губернатор на свои кровные купил автобус.

3 сент 2013 в 09:03

Молодцы, отличная школа! Одного не пойму, почему столько злых комментариев? То что вся зарека ютилась в двух школах- это всех устраивало, как только у нового молодого микрорайона появилась своя школа, так все зашептались! Просто удивляюсь я нашему народу- что не сделай, всегда будет куча недовольных!
Уверен, каждый житель зареки скажет спасибо!!!

Гость
3 сент 2013 в 11:09

Что значит - подарил??? на свои кровные купил???

Школа 37
3 сент 2013 в 11:26

Хотим ремонт в школе №37 на Холодильной. Внутри школа очень убогая, входные двери в класс похожи на двери дачного сарая. Входная группа в здание школы (не парадная - центральная, нет), через которую заходят и выходят дети, напоминает нечто. Удивляюсь, как такое разрешает пожарная служба.

Гость
3 сент 2013 в 11:40

у нас как выборы на носу - так жди "подарков" от власти...
Нет уж, дорогая власть, в этот раз я не за вас - а за картошку.

Кто-то
3 сент 2013 в 17:35

Что ж на слове "подарил" зациклились-то? "Владимир Якушев вручил сертификат на получение школьного автобуса". Только и всего, выбор заголовка - прерогатива автора новости.
В Тюмени, кстати, среди всех городов России к новому учебному году открыли больше всего школ и детских садов. Это здорово.

3 сент 2013 в 11:06

Нигде нет информации об адресе школы.

Гость
3 сент 2013 в 08:31

Спасибо за школу, она там была необходима так как микрорайон очень большой.

Павел
3 сент 2013 в 10:54

А на Лесобазе в новостройках новая школа планируется, кто нить знает???? А то район большой, детишков много, а школа (летом ремонт вроде доделали) одна

3 сент 2013 в 11:51

И мне тожееееееээээ.... И мнееееееэээ.... Как дети малые, ей-богу!

3 сент 2013 в 13:44

Подарить автобус школе-это очень круто. В.В. Якушев из своей зарплаты купил автобус. И когда, наконец,мы будем говорить правду. Россияне то же взрослеют.

Гость
3 сент 2013 в 15:56

Напоминает Рокецкого, когда тот дорогу 50 лет октября подарил тюменцам)))

Оксана
2 сент 2013 в 23:04

Такой шикарный праздник для наших детишек устроили!!!! И родители все довольны остались, детишки так те просто сами по себе по-моему рады вообще тому, что живут, Спасибо, подарок очень замечательный, мы сегодня с директором говорили всей стаей родительской, если у школы есть свой автобус - это удача. Даешь автобусы всем школам!
Они скоро в цирк поедут и на Андреевское на экскурсию - просто красота!