18 января вторник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
2 сен 2013 в 17:54

такое впечатление складывается из последних новостей, что мы находимся не на территории Тюменской области, а в Чеченской республике...

ОТВЕТИТЬ
Аня Мугдасимова
2 сен 2013 в 17:49

Вася где ты??? Все родные за тебя переживают (((( не мог же ты просто исчезнуть((( он же не неведимка , есть люди кто его видел после посадки самолета. Отзовитеся, любая информация будет для родных зацепкой его найти!!! У него дочка ростет , и ей нужен папа!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Человек
2 сен 2013 в 23:55

Боже что творится , люди пропадают, аварии со смертельными исходами,убивают, насилуют, один криминал!Как это остановить, кто наведет порядок? Мы сами уничтожаем себя без войны, просто Ужас! Очень охота , чтобы молодой человек нашелся живым!

один из тех
2 сен 2013 в 19:16

закиньте инфу о розыске не только в тюменские порталы а в 66 . 74.

Гость
2 сен 2013 в 19:23

Дай Бог чтобы нашелся живым и невридимым

Гость
3 сен 2013 в 04:30

Через екатеринбуржскую полицию запросить видео с камер наблюдения в аэропорту и дальше - по предполагаемому маршруту. И смотреть камеры с кафешек по трассе до Тюмени. Скорее всего, криминал. Не в рабство же их похищают. Хотя может и в рабство. В нашей стране бардак. Если нелегально границу пересекают сотни гастарбайтеров, значит, они и места знают - как вывезти наших граждан нелегально в свои земли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2013 в 19:20

Камеры надо в аэропорте просматривать!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2013 в 17:11

странно теряются высокие парни...

ОТВЕТИТЬ
444
3 сен 2013 в 10:45

Его нашли уже

Гость
3 сен 2013 в 10:46

нашелся!!

Гость
3 сен 2013 в 11:17

Нашелся вроде как!

Гость
3 сен 2013 в 07:19

90е вернулись? А чтож вы ребята хотите? После "реформы" милиции всех честных разогнали. Народу в полиции не осталось, работать не кому. Да и кому охото голову под бандитские пули подставлять, если "братки" чуствуют себя баронами. Да еще и с "Азии" лихих ребят понаехало:(

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2013 в 23:45

может решил еще чуток отдохнуть в ебурге,а телефон потреял/разрядился...дай бог все хороо будет.сил и терпения родным!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2013 в 09:24

Мы прилетели в Кольцово в четверг, машину тоже оставляли на платной парковке у аэропорта, забрали и доехали нормально,на трассе все спокойно, только в начале ремонты дорог, скорее сам загулял где-то

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2013 в 01:25

Надо искать автомобиль!

Гость
3 сен 2013 в 06:05

жизнь-тяжелая штука

111
3 сен 2013 в 10:31

На Екатеринбургские форумы SOS киньте, возможно и будет результат

Гость
3 сен 2013 в 11:12

в Чеченской республике, между прочим, давно уже люди не пропадают, и жить там сейчас гораздо безопаснее...

Анна
3 сен 2013 в 11:27

Да нашелся он уже!!!!

3 сен 2013 в 11:34

Где был то?

0505
3 сен 2013 в 11:38

Точно нашелся? Надеюсь жив и здоров?

Гость
3 сен 2013 в 11:45

Где нашли???

Гость
3 сен 2013 в 11:58

Правильно родные переживают, насмотрятся новостей о пропаже людей и убийствах, вот и паникуют.А ВЫ,МОЛОДЫЕ ЛЮДИ, ДУМАЙТЕ О СВОИХ БЛИЗКИХ И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРЕДУПРЕЖДАТЬ КУДА ОТПРАВЛЯЕТЕСЬ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ!!!

123
3 сен 2013 в 12:05

Нашли Васю, сразу понятно что вася, дак если нет денег а телеефлн потерял. дак возьми позвонить у кого нибудь. бред какой то что он в машине жил... наверняка с какой нибудь дамой замутил и все

Гость
3 сен 2013 в 12:36

Нашли Василия сегодня утром без денег, документов и сот телефона живым и здоровым.http://72.ru/text/newsline/696379.html

Гость
3 сен 2013 в 10:53

На машине должен был выехать из Екатеринбурга, а летел из Тюмени. Как машина оказалась в Екатеринбурге? Неувязка в тексте.

ОТВЕТИТЬ
Юрист
3 сен 2013 в 10:11

Почему нет отметки о регистрации его авто в журнале?? Где тогда он машину оставлял? Что то мне подсказывает, что тут дело связано с похищением авто со стоянки с подключением сотрудников автостоянки.

Гость 1
3 сен 2013 в 10:15

Мысль поддерживаю "просмотреть камеры в аэропорту" там и будет видно с кем приехал, общался, куда пошел.. проследить путь. может вел кто- то уже, возможно с отпуска задолжал-всякое бывает..

Гость
3 сен 2013 в 11:07

среди бомжей и алканавтов искать надо, раз запойный

Тюменец
3 сен 2013 в 11:28

Ну и что, этого "господина" нашли - как оказалась, он просто забухал по прилету. И зачем таких искать?

Гость
3 сен 2013 в 11:05

Пить меньше надо!