Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пятиклассники ушли в «армию»

Вернуться к публикации
Все комментарии16
Гость
3 сент 2013 в 13:05

Интересно , сколько их после первой четверти запросятся в обычные школы ?

Елена М.
3 сент 2013 в 16:05

А я рада открытию Кадетского корпуса в Тюмени! Посмотрите какие дисциплины и в каком количестве будут преподаваться. Теперь даже в обычной школе надо отдавать деньги на репетиторов, английский яз. и пр. А преподавателей приглашали со всех регионов - это хорошо, значит не серость набрали. А сколько будет уделяться времени спортивной подготовке и техническому образованию! Пора уже ростить МУЖИКОВ!!!

Татьяна
10 сент 2013 в 10:11

Молодцы мальчишки и их родители! С такого возраста пытаются сориентироваться в жизни. Даже если не все из них в дальнейшем уйдут в военнослужащие, то уж чувство патриотизма проснется - это точно. Только жалко, что физически их там гонять будут. А девчонок туда берут? Моя дочь до 5го класса проучилась в спортивном классе (хоккейный класс) и с программой "школа 2100" - в др.городе. А теперь попали в обычную с обычной программой - полная лафа для нее. Вот думаю, если бы девочек туда принимали..

Гость
2 сент 2013 в 17:44

Прикольный мальчишка стоит в первом ряду, руки в брюки. Надеюсь его научат как правильно себя вести.

Гость
3 сент 2013 в 14:34

Думала буду гордится кадетским училищем в Тюмени, а теперь даже не знаю..стыдно(
не погон,не лычек...ну не курсанты мальчишки...

Лариса
3 сент 2013 в 12:56

Детство закончилось в 11 лет. Очень рано.

Гость
4 сент 2013 в 16:10

Лучше такое детство, чем во дворе со всякими ........

гость
26 мар 2014 в 20:49

А льготы будут у кадетов,когда закончат училище?

11 июня 2014 в 18:34

А меня могут взять туда если я 9 класс окончил и кадетский класс

Гость
3 сент 2013 в 12:15

Вид у этих детей не детский. Чем-то озабочены. Или озлоблены. Словом, доброй детской энергетики не чувствуется. Что касается промывки мозгов, то на данном этапе развития сознания добиться промывкой нужного результата не так просто. Человечество входит в зону действия иной космической энергии. Известной под упоминанием знака Водолей. К счастью, создатель заложил в человека набор защитных функций на генном уровне. Эти гены постепенно активируются в зоне полного влияния Водолея. Разумеется, дело не в Зодиаке. Просто все знаки Зодиака служат лишь ориентиром космического движения. Излучения исходят из центра Галактики. Влияют на Солнце. Мы и часть наших генов реагируют лишь на его реакцию.

Виктор
3 сент 2013 в 09:19

Мозги промоют полностью. Телевизором обрабатывают, а тут до конца "додурят". Потом вырастают зомби, у которых ни позиции четкой нет, ни своего видения окружающей действительности, только то, что вдолбили в голову.