25 января вторник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)
Гость
2 сен 2013 в 19:17

Хороший, добрый был человек. Он в городе работал, а жил в деревне. Утром поехал на работу и вот такой ужас... Трое детей маленьких у него осталось. Соболезнования родным.....

ОТВЕТИТЬ
заза
2 сен 2013 в 16:44

У нас тут своя Сирия....(((((((((((
ЛЮДИ!!!! Ну что же вы делаете????

неравнодушный
2 сен 2013 в 17:17

)))а государство с курением борится, и число полиции сокрощает)))

из Минино
2 сен 2013 в 22:36

Я вот что подумала -накануне было открытие охоты.Возможно, охотники таким образом могли "пошалить".У на в селе в воскресенье утром проезжавшие на зеленой ниве охотники выстрелили из охотничьего ружья в женщину из Киргизии, расположившуюся на улице с различным товаром.Охотники были в стельку пьяные, наверное, и сами не осознавали того, что делали!Хорошо, что промазали и никого не задело!

ОТВЕТИТЬ
Натка
2 сен 2013 в 16:12

ужас...

Гость
2 сен 2013 в 23:45

Все такие мисс марпл! Заняться нечем? Говорите по делу или молчите! Ваши комменты, господа Шерлоки, могут читать близкие погибшего!

гость
2 сен 2013 в 21:07

некотрые с настальгией относятся к беспределу 90-х похоже они возврашаются в наше демократично- правовое государство а так у нас все отлично рапортуют на всех уровнях !!!!!

Гость
2 сен 2013 в 21:36

наш Мысовской маршрут... Жалко, помню этого водителя, хороший человек был, на первый взгляд.. Родным сил..

2 сен 2013 в 15:53

ужас, у нас уже почти как в 90-ые, страшно жить уже стало

ОТВЕТИТЬ
гость
2 сен 2013 в 20:51

когда же менты работать будут не только в сериалах, беспредел полный одних еще не нашли уже опять грохнули!!!!

Гость
3 сен 2013 в 08:34

Валентин его звали...Это мой папа..

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2013 в 21:37

В Тюменской области поймали 43 беглых преступника не давно в одном ресторане охранника зарезали в другом охранах посетителя расстрелял вот уже водителей маршруток убивать начали зато два года назад закрыли РУБОП так что чему мы удивляемся сейчас без оружия вечером гулять опасно!

ОТВЕТИТЬ
заза
3 сен 2013 в 08:09

Фу! Почти все комменты здесь мерзкие.... Такой цинизм и отрешенность! КАК же можно так спокойно реагировать на убийство человека???!!!!

2 сен 2013 в 17:28

Да сейчас всё оружие решает а не кулаки! Выстрел и нет проблем, легко и просто!!!

ОТВЕТИТЬ
999
3 сен 2013 в 09:44

Так там на 17 км. Велижанского тракта рыбачки рыбку ловят, дачи, рядом Разбахта. В это время там проезжает огромное количество техники что в одну, что в другую сторону. Кто-то же все равно видел, что там происходило.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2013 в 22:39

Cкорее всего пьяные охотники в лесу по бутылкам палили . Шары зальют и не видят куда палят . Тем более там озеро рядом .

Гость
2 сен 2013 в 16:21

Напишите как звали водителя маршрутки. Очень жалко мужика. На хлебушек себе и детям зарабатывал - трагический финал. Интересно что он делал в 17 км от Тюмени. Это же как надо себя на дороге вести грубо по отношению к другим участникам движения, чтобы пулю в голову заработать.... Вывод ясен: будьте взаимовежливы на дороге, уступайте пешеходам, не подрезайте бандитов, и не стреляйте в наглецов.

ОТВЕТИТЬ
житель Тюмени
2 сен 2013 в 16:31

с возвращением, лихие 90е!!!! просто убрали конкурента или просто не делился. Полный бардак в сфере транспорта и связи.

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2013 в 21:26

не зли других и сам не злис.вед мы все гости в этом мире.если что-то не так смирис буд поумнее и улыбнис.думай головой холодной.в этом мире все закономерно:зло прожденное тобой к тебе вернется непременно!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2013 в 21:56

... может денег хотели отобрать или машину. может даже и нарки какие нибудь. шяс в наше время всяких ...хватает.

Гость
2 сен 2013 в 18:36

может подрезал кого) в городе они так гоняют что каждого второго можно так

Тюменец
2 сен 2013 в 16:23

Мама дорогая — весело живется в России, весело! (с) Саша Белый

Гость
3 сен 2013 в 06:03

нарки походу из-за какой-нить пятихатки, на соль не хватало

Алексей
2 сен 2013 в 16:48

Интересно все-таки жить в наше время!!!! Народ валят

михаил
2 сен 2013 в 21:56

верное жил где то на даче, выезжал на работу рано утором, тормознули наркоманы что бы типо доехать и тут увидели водилу маршрутки там у него всегда есть деньги даже если и 1000 рублей, а этим ...достаточно швырнуться !!!!!! а оружие у них уже был готовились кого то замочить !!!!!!!! а свидетели должны быть !!!!!!! или второй варинат ехал мужик домой, с заработком около 5 -7 тыс точно есть если план не здал, тут по дороге стоят тоже нарики тормозят, а тут добрая душа останавливаются и тут этим ... и надо хлопнуть забрать деньги, а оставлять в живых нельзя посадят, вот и все, или еще вариант в деревне или на даче жил он поругался очень сильно скем то что он решил его замочить по дороге на работу вот ивсе 3 варианта !!!!!!!! годалке не ходи тутвсе сказано !!!! узнаю точную сводку из полиции напишу !!!!!!!!!!