Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменские родители объединились, чтобы провожать школьников до дома»

Вернуться к публикации
Все комментарии39
Гость
2 сент 2013 в 17:59

Если график построить по неделям, многие родители реально смогут разгрузить свой график. В течении целой недели не нужно отпрашиваться с работы, ехать (бежать) в школу, встречать ребенка.

Следящий
2 сент 2013 в 18:56

О, хорошие новости! А можно где-то получить образцы документов, будем у себя родителей агитировать.

Правборуб
2 сент 2013 в 17:35

Вот это я понимаю - взрослая полезная деятельность, а то все общественные организации в поисковые квесты кинулись, да "благотворительными" сборами занялись

Тюменец
2 сент 2013 в 19:21

Дожили! Я в своё время в старшую группу детсада ходил один без родителей, не боялись. А сейчас, как в гражданскую войну, по одному не ходить, передвигаться по району только группами. Позор нашим властям.

Умница
2 сент 2013 в 22:41

Хорошая идея! Надо бы ее как-то распространить во все школы. И будет совсем хорошо!

2 сент 2013 в 22:29

А потом вдруг невзначай окажется, что один из таких сопровождающих - педофил...лет двадцать спустя... И никто не удивится, но все будут шокированы. В больном обществе живем... А как жить без доверия?

2 сент 2013 в 17:57

очень приятно слышать ( в кавычках конечно) о том факте что детей ВООБЩЕ НИКУДА НЕЛЬЗЯ ОДНИХ ОТПРАВИТЬ!!! В какое "спокойное" время мы живем....

Гость
3 сент 2013 в 11:49

Хорошо, что в стране стабильность и процветание. А то страшно подумать, что бы было, если бы не было стабильности и процветания..Конвой вооруженный был бы нужен, а так-надежда, что мамашка отбьется от похитителя детей. Поздравляю.

Гость
2 сент 2013 в 20:59

За что спрашивается налоги платим? Кто нас должен охранять? Родителям надо было местным ОРГАНАМ жаловаться на их плохую работу....

Гость
13 сент 2013 в 14:31

Спасибо Вам. Я бы очень хотела, чтобы родители школы 94 поддержали!!!!

Дмитрий
5 сент 2013 в 11:02

Помнится мне, идея эта принадлежала совсем другим людям. А эта организация за свою ее выдала. Хорошо ли это?

2 сент 2013 в 22:35

Дожили , что называеться с пропогандой убийств и износилований по телевизору!!!Куда придем народ???