Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «За день в Тюмени произошло два массовых ДТП»

Вернуться к публикации
Все комментарии13
праффофед
2 сент 2013 в 10:06

внимательнее енадо быть и вежливыми за рулем, тогда и аварий не будет, а то привыкли - купил тачку и ведут себя как короли дороги в танках...

Гость
2 сент 2013 в 20:22

Жаль вот пожилых людей, ходить им тяжело и вроде бы авто должно облегчить им жизнь, но увы, их реакция за рулем и видимость и прочее оставляют желать лучшего, часто видим как они очееееень медленно совершают маневры, едут, они так привыкли, к сожалению это создают порой аварийные ситуации.

444
2 сент 2013 в 11:48

Слепые что-ли люди, как на красный можно поехать???

Андрей из Ялты
2 сент 2013 в 10:17

Пьяных водителей лишать пожизненно. А тех кто нарушает правила (лихачи и прочая....) наказывать рублём, принудительными работами и Позором в СМИ!!!

Гость
3 сент 2013 в 00:58

Видел я вчера последствия аварии, как все произошло честно не видел, был как раз на рынке на червишевском, был громкий удар, хлопок, весь народ туда как обычно лицезреть, но не о том я пишу, виноватым делают дедулю на девятке, а похоже то оно и не так вовсе, тойота вылетела с дороги по ЧИСТОЙ случайности никого из людей не задев и уехала на парковку рынка где еще пару машин зацепила, это с какой скоростью она так мчала, или как обычно моргающий зеленый а затем и желтый для нее зеленый и надо газку добавить чтоб проскочить, а тут дедуля на повороте, ну конечно дедуля и виноват он не пропустил и дакажи ты что тойота на красный летела, могу и ошибаться лично не видел, но по раскладу так получается, не дадим дедулю в обиду свидетели кто видел пишите!

2 сент 2013 в 11:07

А как отличить лихача?

Гость
3 сент 2013 в 00:35

а что же вы хотели права продаются,в автошколах не учат,а натаскивают по маршрутам,а вы потом-ах ах ах как всё плохо,чего хотели,то и получайте-разбитые машины,увечья, смерти

Гость
3 сент 2013 в 07:35

Очень правильно сделали, что права будут возвращать после пересдачи ПДД, вот еще бы их отбирали за аварии и при пересечении сплошной и проезда перекрестка на красный. А инспектору задержавшему нарушителя давали 10% от штрафа. Вот тогда б и нарушать меньше стали и ГИБДД бы работала (правда бы многие водилы маршруток и автобусов лишились бы прав.....)

Гость
2 сент 2013 в 17:08

Проезжали мимо этой аварии, сто пудов мицуба виновата, видимо водитель решил срезать угол поворота и оказался на встречке после поворота с харьковской на максима горького налево

2 сент 2013 в 17:32

Да всё пучком и нормалек!!! Это драйв и экстрим!!