Город Сотрудники ЗАО «Роспан Интернешнл» собрали 12 тонн мусора

Сотрудники ЗАО «Роспан Интернешнл» собрали 12 тонн мусора

12 тонн мусора собрали сотрудники ЗАО «Роспан Интернешнл» (дочернее общество ОАО «НК «Роснефть») в рамках Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия». Его провели на неделю раньше общероссийских сроков, поскольку 31 августа сотрудники предприятия отметили два важных праздника – День работников нефтяной, газовой и топливной промышленности и День города Новый Уренгой.

ОАО «НК «Роснефть» является социально ответственной компанией, которая ведет производственную деятельность в полном соответствии с международными экологическими стандартами и способствует развитию экологического воспитания в обществе. В акции ЗАО «Роспан Интернешнл» были задействованы работники всех производственных подразделений предприятия и подрядных организаций. Волонтеры наводили чистоту и порядок на территории Новоуренгойского и Восточно-уренгойского лицензионных участков компании и близлежащих тундровых зонах. На борьбу с мусором вышли более ста человек.

По словам заместителя генерального директора, директора департамента ОТ, ПБ и ООС Владимира Копейко, акция помогла не только навести порядок и убрать территорию от мусора, но и стала отличным уроком бережного отношения к природе, продемонстрировала желание людей жить на чистой земле и дышать свежим воздухом. «Это мероприятие для тех, кто неравнодушен к проблемам загрязнения окружающей среды и готов вносить личный вклад в сохранение чистоты и красоты ямальской земли», – отметил Владимир Копейко.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем