Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В аварии в Тюмени погиб 14-летний школьник»

Вернуться к публикации
Все комментарии94
гостья
31 авг 2013 в 22:12

Господи, да что ж такое творится...ужас какой, как ни день, так труп...Гибнет молодое население.Какое горе родителям.Соболезную...

тата
31 авг 2013 в 22:49

нам не нужна война, мы сами себя поубиваем...водитель блин...в нашей стране надо водительское выдавать в 21 год. В 18 в армию, как мальчиков, так и девочек, на год. Чтоб патриотизм воспитать и инстинкт самосохранения в обществе. А то с родительскими деньгами крутой круче крутого.

Стася
31 авг 2013 в 23:52

МЧ который водитель мой знакомый. и вообще ребята все знакомые правда очень тяжело осозновать все это... Сашке срок светит, печально... Мать жалко погибшего, да и вообще близких. А парни то молодые не по жили еще толком, а дел натворили хе**ву тучу....

Гость
31 авг 2013 в 22:28

Соболезную всем родным, огромное горе... Боже, когда это прекратится...

Жен
1 сент 2013 в 13:04

Мелкие всегда вам говорил чтобы выбросили всю дурь из своей головы...а вы с ползунков лезите куда то...все не можете успокоить свое блатное сердце, а ты Саша еще на 6-ке пытался проскочить...в этот раз не удалось...вот последствия...теперь будет время подумать...ни когда не прислушиваетесь что вам старшие говорят!!!Пушистого жалко нормальный парнишка рос,все мечтал куда то стремился...надеюсь хоть Мишка сделает выводы...тоже голова пустая!!!

Гость
1 сент 2013 в 10:51

Владик пусть земля тебе будет пухом!
Зачем ты так рано ушел от нас?!
Соболезную родителям!
Ты же еще ребенок,жизни не поведал,а уже ушел от нас..
Вернись!!!
Это злая шутка чья то и все!!
Ты будешь всегда с нами!
Помним..любим..скорбим!

Гость
1 сент 2013 в 11:33

Влааад!!
Почему именно с тобой это случилось..
Не должно быть так все..
Ты ж такой хороший был, такой смешной
ты только жить начинал, и она оборвалась..
Помним
Любим
Скорбим!
Приношу свои соболезнования родителям!

Гость
1 сент 2013 в 11:50

Влад Помним ... Любим ... Скорбим
Ты навсегда с нами!
Навсегда в наших сердцах!
И Сашу с Мишей жалко!
Саше срок светит, а Миша в больнице, но хотя бы живы остались!
Не летайте быстрей вашего ангела-хранителя!

Гость
1 сент 2013 в 12:04

Помним любим и скорбим пусть земля тебе будет пухом ты всегда в нашем сердце((((

1 сент 2013 в 13:08

Откуда у 18-летного парня Хундай-Солярис?Вот и результат.Сами себя поубивали.На ОКЕ надо было начинать ездить,с ограничением скорости 20 км/час.

31 авг 2013 в 23:22

Соболезнуем!!

1 сент 2013 в 00:02

саболезную родителям....

леля
1 сент 2013 в 00:41

были там, мимо проезжали... жутко было видеть это все... горе родным. родителям собалезную. не знаю чем водитель руководствовался. там жилой массив, дети, да и вообще поселок с малым движением авто. куда так гнал?!?! жаль.

Екатерина
1 сент 2013 в 00:56

Мне очень жаль.Я была с ними знакома уже более 2 лет. Влад любим помним скорбим.

Гость
1 сент 2013 в 08:30

соболезную.

Лана
1 сент 2013 в 13:59

Вчера была потрясена известием об этой аварии.Это произошло в районе,где я проживаю. Вечером ехала по делам по ул.Республики,мимо промчался автомобиль на немысленно высокой скорости,маневрируя между другими участниками движения. Автомобиль вёл молодой водитель,а в салоне сидело три пассажира. Честно..захотелось набрать номер Гаи и продиктовать номер машины,чтобы не повторилась такая же авария..

ККК
1 сент 2013 в 12:25

Дети смотрят дети видят как ездят взрослые, они повторяют, безнаказанность ведет к беспределу!

Гость
1 сент 2013 в 17:00

Когда бы сам на такую машину заработал, то не гонял бы так, берёг, и мозгов было бы побольше. Родители подумайте когда даёте детям "ключи от могилы"

Гость
31 авг 2013 в 23:43

нужно чтобы за такие аварии отвечали и те кто проводил обучение и те кто принимал экзамены начинающих водителей

Гость
31 авг 2013 в 23:13

Да блин так получается , потому что в нашей стране все покупается ,в том числе и водительское удостоверение!!!!!!!!!!!! И обучение минимум! Соболезнуем всем родственникам..........

Гость
31 авг 2013 в 23:22

права надо выдавать с 25 лет. две детские жизни оборвались просто так.уважаемые родители, не разрешайте своим детям садится за руль в таком детском возрасте, все эти понты .......вон к чему приводят!!!!

Гость
1 сент 2013 в 17:03

Я сегодня был потрясен!!! Забегает в комнату младший сын с огромными глазами и с таким испугом, что я сам испугался! Я говорю, не молчи, что случилось? Что война началась, что ли? Говорит и чуть не плачет. Сегодня погиб мой товарищ с параллельного класса и пострадал Миша Путилин! Миша мой ученик, много лет занимается таэквон-до. Я в шоке. Уважаемые родители, примите мое глубочайшее сожаление, такое горе не с чем нельзя сравнить, крепитесь!

Гость
1 сент 2013 в 19:05

Лучше бы погиб водитель этой машины, когда эти горе водитель гибнут сами их не жалко, что хотели то и получили, а вот мальчишку жаль.

Гость
1 сент 2013 в 16:55

79-46-10 дежурная часть ГАИ

Гость
1 сент 2013 в 20:46

Вадик я тебя буду помнить!!!Вита держись!!!

Гость
1 сент 2013 в 22:53

Побольше гоночных мероприятий в центре города проводите, -будет кому учиться, бесследно не пройдет.

6 окт 2013 в 02:11

Ребят, честно.. Если бы Вы попали в такую же ситуацию, хоть ты 18-ти летний или по старше и с опытом, вы бы так не говорили. Со всяким может случится. Я его знаю лично, и мне обидно читать всякий бред про него, мол ,"родители права купили", "Ездить бы научился" и тд.
Я с ним общалась, он объяснил, что видел этот знак и остановился, не увидел камаз и дальше поехал.. Но случилось вот что. Его словам я верю.
А то что машина солярис, это не значит, что он какой-то мажористый сынуля. И то что в аварии такие машины часто попадают, это просто совпадения. Сейчас он лежит дома, с травмами.
Вы вспомните, умники сайта, как сами по любому гоняли с хорошей музыкой и с друзьями. У Вас тоже били аварии, хоть и не такие конкретный.
Я конечно понимаю, какой он оболтус (говоря это любя) и Он это тоже хорошо понимает. Каждый учится на ошибках, хоть и своих.

Гость
6 окт 2013 в 02:23

Может не надо осуждать тех, кого не знаете?

3452
1 сент 2013 в 07:22

Северяне приехали, ваще бесят невозможно ездить стало.

123
2 сент 2013 в 11:18

Люди!вам зло некуда вылить?идите на стену поорите, головой об стену подолбитесь! тут то зачем выливать ваш негатив, у людей горе...будьте вы человечнее...хватит считать чужие деньги, и судить чужие поступки, не судите да не судимы будете...
Никто не знает при каких обстоятельствах произошла эта ситуация... Будьте добрее!

Димон
1 сент 2013 в 13:53

Сопляки еще а все туда же за руль лезут. Не надо было за руль садится если мозгов нет. Понятно что те кто их знал жалеют их, но давайте представил что на месте КАМАЗа могли оказаться мама, папа, бабушка, сестра, брат, сын, дочь Ваша. Как вы тогда заговорили бы. А у молодежи понты одни перед друг другом. Сам таким был но повезло в таком возрасте пешком ходил. А тут еще вина родителей, как им теперь с этим жить.

Гость
1 сент 2013 в 14:36

Причем здесь стихи, нужно головой думать. и о других!

Гость
1 сент 2013 в 08:37

Соболезнования родным и близким.Люди, будьте внимательны на дорогах!А в целом виновато государство со своими смешными законами

L-R
1 сент 2013 в 17:00

А где наша доблестная police была???
У меня к ней вообще много вопросов. Например на объездной ремонт, реверсивное движение. Вместо помощи водителям несколько машин с бравыми полицаями спрятались за зарослями конопли и ловили тех кто объезжал пробку рядом с дорогой... Ведь можно было вместо этого организовать движение по обочине чтоб люди не стояли по часу на трассе....
Еще случай. Едут 2 затонированных малолетки, всех подрезают, тарахтят как ошалелые и под развязкой на Рощино влетают в отбойник. В тот день ко всему прочему сильный снегопад был. Так вот наши полиционеры даже не остановились. От того и люди бьются. От коррумпированности полиции и безнаказанности нарушителей.И менталитет тут не при чем.

Гость
2 сент 2013 в 15:33

В Заречном вообще все малолетки за рулем ездят. 14, 15, 16 лет складываются и покупают машины. Сами ремонтируют и гоняют. Это вторая авария с детьми из Заречного за неделю, еще девочка в тяжелом состоянии, в коме (из другой аварии). Еще знаю, что мальчик на папиной машине в бордюр въехал, в машине детей было больше, чем положено. А сколько я еще не знаю? Дочь отпускать страшно. Ведь запросто покататься могут поехать с друзьями.

Гость
2 сент 2013 в 16:38

двое человек в этот день умерло,всех их знал,шляхтиченко вообще не понять зачем пьяный за руль сел,машины ни его была,тем более прав нету,да еще 17 лет

Гость
2 сент 2013 в 14:43

Я своего ребенка воспитываю и готовлю к жизни. Я не хочу, чтобы безголовые и неподготовленные к самостоятельной жизни человеки подвергали меня и моего ребенка опасности. Детьми нужно заниматься, воспитывать, научить их жить по правилам, а не попонятиям. Автомобиль, источник повышенной опасности, им нужно вручать лишь в том случае, если в ребенке уверен как в самом себе. Автомобиль - не игрушка. Автомобиль убивает тех, кто не выполняет ПДД или ошибается. Самое страшное и несправедливое когда из-за нарушителя ПДД или совершившего ошибку управления погибают те кто не нарушал правил, не совершал ошибок. Сю-сю пуся не надо разводить. Этим мы мы плодим и растим безответственный людей. надо детей воспитывать в нормальной требовательности к ним, ответственность в делах и поступках воспитывать у них. Смешно с тех из своих наследников и наследниц ростят либо цветочек, либо куклу. Или отмахнулись от своих же детей. Последнее вообще печально

Евгений
3 сент 2013 в 08:04

Не зря есть песня: не летай - быстро едешь тихо понесут. А горе защитникам малолетним шумахера этого скажу слава богу что он в камаз влетел а не в легковушку а то бы и там были пострадавшие. Таких водятлов надо сажать и права забирать пожизненно. А родители задумайтесь стоит покупать такие вещи таким детям.

Настя
3 сент 2013 в 15:01

Парня очень жалкоо(((((

Ленусик
4 сент 2013 в 02:43

на нашем районе...( видно не местные...местные так не гоняют, зная какое движение и население..деток много..соболезную..

Гость
4 сент 2013 в 22:39

Всех кто сидел в машине знаю очень хорошо...
Друзья с детства...
Сашка (водитель) очень хорошо ездил сама с ним не мало каталась.
Не зная человека нельзя его осуждать!
Если бы они знали что так будет, разве они бы поехали куда нибудь?!
Саша в тот день вообще ехать не куда не хотел! Его Влад (погибший) сам уговаривал!
Ребят эта судьба такая. В этой ситуации я не кого не считаю виноватым!
Те кто незнает всей ситуации не сидите не усирайтесь здесь! Какая вам разница какая у него машина была? Какая разница на какие деньги он купил её? Вы не вправе не кого судить ясно?!
Влад.. Помним. Любим. Скорбим. Пусть земля тебе будет пухом.

Гость
11 сент 2013 в 23:36

Соболезную родителям...