Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени будут судить десантника, ударившего полицейского»

Вернуться к публикации
Все комментарии57
Гость
30 авг 2013 в 14:20

Надо переименовать "День ВДВ" в "День позора ВДВ".
Не пойму, каждый год одно и тоже, алкошня ездит на машинах и кичится что типа год-два служил в ВДВ, и драки устраивают, на улицу детей страшно выпускать. Тоже самое касается погранцов (хотя там вроде немного поспокойней)
Я тоже отслужил 2 года в ВДВ и этот "праздник" никогда не отмечал и не собираюсь, я ведь не служу там (всего лишь был срочник), а два года не срок, особенно прошло уже лет 20.
Некоторым людям просто нужен повод нажраться и пойти свистеть на каждом углу какой он "хороший" и "крутой" ... Так праздник можно найти каждый день .... день домохозяйки, день сапожника, день технички, день строителя и т.п. Давайте все будем себя так вести ..., к примеру, сапожники в свой день, напьются, сядут на машины и будут ездить сигналить и к прохожим приставать, на следующий день очередь других. Аморально все это.

Максим
30 авг 2013 в 11:05

Конечно наказать его по полной.
ВДВ это элита, пример для подрожания.
А это просто самозванец молодой, во дворе кулаками махать да с инспекторами ГИБДД драться, больше то ничего не может.. ПОЗОРИЩЕ!!!!

Павел
30 авг 2013 в 11:24

превратили праздник легендарных войск в папоку

Гость
30 авг 2013 в 10:41

пусть накажут, жестоко накажут

123
30 авг 2013 в 10:44

Закрыть его по полной быдло! Позорит ВДВ , сам наверно отслужил год герой!

Гость
30 авг 2013 в 14:53

Давайте засадите его по полной лет на 6 ! Все десантники в ответе за него ! Как сдавали солдат в Чечне ,так и сейчас сдают ! А особо одарённые ,как шакалы требуют жёсткого наказания !!!

Гость
30 авг 2013 в 12:05

Спустя месяц вскрывается как прошел праздник без проишествий.

Гость
30 авг 2013 в 11:47

оДНИ БЫДЛО СОГЛАСЕН ЧТО НЕ ПРАЗДНИК ТО ДЕБОШ В ГОРОДЕ СПОКОЙНО НЕ ПОГУЛЯТЬ Я НЕ ПОНИМАЮ ЗАЧЕМ ЕГО ВООБЩЕ ПРОВОДИТЬ ЧТО ЗА СОБЫТИЕ

Гость
30 авг 2013 в 13:50

позорят вдв. фраера

жек@
30 авг 2013 в 11:45

Выгнать из род ВДВ!!!! Таким не место среди нас!!!!

3452
30 авг 2013 в 23:43

Парни,Ну что вы так расшумелись!Не приятно читать весь сыр бор из-за одного отшельника.Где бы не служил и где служил,какая разница,мы все отдали долг Родине,нет такого солдата который не побывал на кухне,и посуду мыли и всякую работу делали,чтобы накормить своих сослуживцев.Ясам служил ВДВ,прошел АФГАН,там другое дело,парней вытаскивали,а здесь что??? Да это позор,и не надо за такого горой стоять,пусть накажут по спроведливости.Если бы праздник проходил хорошо,наверное полицию не сгоняли со всего района...на видно есть основание,что вот из-за таких парней праздника не будет.

Александр
30 авг 2013 в 11:57

Пазорище такое Какой он вдвшник Отброс общества!

Александр
30 авг 2013 в 11:58

Пазор в тюрьму!

Гость
30 авг 2013 в 12:11

в америке его бы просто пристрелили.....

3452
30 авг 2013 в 21:30

Почему бы не собраться после построения всем и семьми выехать на дачу-природу! Какой смысл показывать себя и подставлять товарищей!? Какой пример своим детям!?Я лично с друзьми выезжаем на природу семьми,просто надоело смотреть на этих пацанов пьянчуг.Если председатель будет будет каждому обьяснять что так нельзя а нужно вот так-это смешно вдалбливать вбашку и...м ,которые действительно позорят нас старшое поколение ВДВ.Не нужно путать слова,что плучается если они пьют и вы пейте-БАТЯ наш МАРГЕЛОВ сам бы им одно место порвал.Наверное этим парням не приходилось покататься на броне БМД,вот и решили рисануться. Наказать надо чтобы другим повадно не было.

Гость
30 авг 2013 в 21:34

Пора отменить день ВДВ. Запарило это полосатое быдло! Так блевать и кидат!

30 авг 2013 в 10:53

Такие только ВДВ тут могут кулаками махать и то когда их много,отслужил на верно при кухне!!!!

Гость
30 авг 2013 в 12:07

Посадить надо хотя бы на пару лет

30 авг 2013 в 14:32

Наказать, чтоб другим неповадно было...

30 авг 2013 в 17:20

да, в соседней ветке депутат человека убил -ему пальчиком погрозили
а тут: опьянение может 0,1 промилле да и насчет ударил - тоже неизвестно, плюс явно не специально и в состоянии эмоционального возбуждение. а вы - убить, линчевать, посадить!

321.
30 авг 2013 в 11:41

Не надо по полной !!! Он это сделал не по злому умыслу ,а в состоянии эффекта и праздничного настроя !!! А ВОТ ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК ПЕВУНЧИК КАК ВИТЯ ГРАЧЁВ (витас) и пнул полицейского, и угрожал убийством, и сопротивление , и пьяный за рулём, и сбил велосипедистку и ТМАЗАЛСЯ ЗА СТО ТЫСЯЧ РУБЛИКОВ !!! ЭТО ДЛЯ НЕГО КАК УКУС МОШКИ В ПЯТКУ !!! Так сем же этот певун лучше простого гражданина России ?!,

ДШБ
30 авг 2013 в 19:38

надо разобраться !!! то сразу судить . конечно со слов ментов он не прав . а может этот мент и справоцировал парня ! И тем десантам которые тут в критике . помните Братишки слова Маргелова !!! ВДВ своих не бросает . вызвать на суд председателя ВДВ по Тюмени и пусть тоже присутствует и выводы сделает и до остальных доведёт ! если не прав НАКАЗАТЬ !!! вокруг педофилы и маджахеды . всякой ... хватает . их граждане и обсуждайте ! год служил или 2 какая разница пошёл и отслужил Родине и не ссался от повесток как большинство сейчас !!!!!!!!!!! Слава ВДВ !!! Всем Мира и Добра !!!

светофор
30 авг 2013 в 12:55

пошалили десантники...праздник у них был..ну и чё?,теперь гнобить парня надо?...он и так уже всё понял.

СпН
30 авг 2013 в 11:00

Исключить из рядов ВДВ навечно.

Честный
30 авг 2013 в 16:15

Однозначно кто ударил полицейского посадить, а у водителя отбрать права навсегда и конфисковать машину.

Гость
10 окт 2013 в 15:54

шли всех на ))следить надо за собой а не задругих поступки тупа в интернете отписыватся )))на этом свете все равны и люди и власть и если власть *** может и надобыло закипишить)))а у кого нет смелости можете и дальше сидеть дома и других опсуждать))

Гость
30 авг 2013 в 14:31

Вы то все ангелы сидите тут??? За своими поступками следите.
"... Грехи других судить Вы все усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь..."
(В.Шекспир)
Читайте умники!!!

30 авг 2013 в 20:53

У него дед воевал,а тут полицай подходит,рефлекс

Гость
30 авг 2013 в 13:34

Категорически против жёсткого наказания !!! Наказать штрафом ,или общественными работами !!!

Гость
30 авг 2013 в 14:15

Минусы ставят в защиту высказываний десантника , те кто службу нёс , вынося горшки в больнице !!!