10 июля пятница
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

29 авг 2013 в 17:45

Молодцы 72.ru - хороший у Вас видеорепортаж получился! Очень хорошо, что Вы рассказываете о духовной жизни нашего города. Смотрите, как много народу прошло Крестным Ходом - слава Богу, тюменцы укрепляются в вере, и все больше людей (особенно молодежи) ходит в наши храмы. Вера является фундаментом нашего государства, именно она позволяет сохранять до сих пор наш суверенитет.

Работающий
29 авг 2013 в 21:00

Не успел ничего ну и слава богу. Закон о защите чувств верующих приняли, а как же быть с чувствами неверующих. И вообще религия учит покорности а я в душу бунтарь и че мне делать то, меня никто не спросил. И вообще ее стало очень много а это значит что КАЧЕСТВО перешло в КОЛИЧЕСТВО как и в любом бизнесе, что значит ухудшение самого качества, вот так.

Бродяга
29 авг 2013 в 22:12

Как же радостно было сегодня наблюдать лица водителей! Когда-то погрязшие в унынии и пустомыслии, увидев ход, они преображались, у некоторых проявлялись даже человеческие черты, у других же, менее поднаторевших в борьбе со страстями - явно читалась зависть. Им хотелось быть с нами, но они были закованы в свои железные коробки и погрязли в надуманных делах в то время как жизнь-то - вот она, проходила рядом.

Nikolas
29 авг 2013 в 23:29

Забавно читать отклики )) Ребятки, религии МАЛО, её нужно БОЛЬШЕ, чтобы не возникало никаких вопросов и желаний работать в светлые ПРАЗДНИКИ которые, к слову, повторяются на Руси лет, эдак, 1000... Сложно что-ли запомнить когда посты, когда праздники? Вот из-за отсутсвия нормального образования в школах, отсутсвия информации о религии, люди и начинают мракобесничать, проехать им не дали, видите-ли в светлый праздник. Другие товарищи, обладающие регидным мышлением, совершенно не зная о чём РЕАЛЬНО учит религия, сами ей придумали предмет и сам же на неё обиделись... Ну что поделаешь, количество населения ещё не перешло в качество) Ну и напоследок, особенно порадовало выражение, что государство у нас не "монотеистическое", раз уж автор сего высказывания совершенно не понимает суть терминов, осталось пожелать ему чтоб чай его был "охлократическим")

автор
30 авг 2013 в 15:02

да простит вас всевышний за такие бредовые и злые высказывания, ибо не ведаете что творите!!! да, именно всевышний. у каждого он свой! потому что Россия-мнококонфессиональная страна!
верьте в бога, каждый в своего, и прибудет вам.....

васёк
31 авг 2013 в 11:59

мда... свою истинную историю и веру предков люди не знают и знать не хотят.. зато за еврейскую религию вон какой толпой ходят..рабы божьи