Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени пенсионер разбил ребенку голову об стену»

Вернуться к публикации
Все комментарии36
улитка
29 авг 2013 в 13:16

Ужас какой! Поправляйся, малыш! Здоровья тебе!

Рашид
29 авг 2013 в 14:25

Ну все. Это конец. Пенсионеры детей убивают, что же дальше???? Дальше некуда!!! Люди, проснитесь, мы освинели!!! Все от того что нами управляет стадо, и нас превращает в точно такое же стадо!! Нужно срочно что-то делать, больше невозможно читать такие новости каждый день.

29 авг 2013 в 20:55

Да что же за бабушки пошли такие, которым ласки старого занюханого алкаша милее, чем собственная кровиночка? Малышу
скорейшего выздоровления, родителям терпения, крепитесь... Сделайте всё возможное, и даже больше, чтобы малыш забыл
всё случившееся, как дурной сон. Бабушке позорище...

Тоже мама
29 авг 2013 в 14:16

Как такой бабушке можно было внука оставлять?
И главное родителям о случившемся не сообщила. Это же неадекватный человек, он и на чужого ребенка может напасть в подпитии.

Скептик
29 авг 2013 в 14:16

Да-да, всех в тюрьму, а ребенка в детский дом. Да и вообще, чего мелочиться-то - всех расстрелять.

Алексей
29 авг 2013 в 13:09

Я бы сам этого дедушку об стену.... Всё равно такого старого не посадят.

Гость
29 авг 2013 в 14:22

Ненормальный! Изолировать его надо! Таких извергов не должно быть в обществе! Надеюсь накажут по максимуму. Ребенку скорейшего выздоровления, хотя психологическая травма наверное останется..

Гость
29 авг 2013 в 13:06

А бабушка, где в это время была бабушка. И почему только на следующий день пришли родители? Почему ребенку своевременно не оказали помощь???

Гость
29 авг 2013 в 15:51

Господи, помоги малышу!!!

Гость
29 авг 2013 в 14:02

Вот .. какая.....! До седых волос дожил, а мозгов ни капли. Малыш, поправляйся, желаю чтобы никогда больше в своей жизни ты подобных уродов не встречал.

Гость
29 авг 2013 в 14:41

Почему родители родив ребенка, пытаются сплавить бабушкам, дедушкам? Кроме вас, родители, ваши дети никому не нужны, тем более таким как в этом случае. У меня вот рядом ни одной бабушки, везде сама в ребенком и никому его не доверю, даже если бы рядом были. Родители поди развлекались где-то или отдыхали!

Света
29 авг 2013 в 13:35

Боже, на что же эти звери способны?! Нужно в тюрьму бабушку за то, что она позволила своему пьяному сожителю такое изуверство. Сожителя само собой в тюрьму! Родителей в тюрьму за халатность! Куда смотрели органы опеки, где были органы правопорядка в момент совершения насилия!!!????

29 авг 2013 в 15:35

Пить меньше надо,бухарьё

Оля
29 авг 2013 в 18:04

Поражают люди! Звери так себя не ведут а мы людьми называемся так можем видимо! А бабушка какого....... Позволила приближаться к ребенку этому опойке! И родители уж очень доверили видимо ему раз оставили у бабушки на сутки! Нельзя никому доверять своих чад!!!

местный
29 авг 2013 в 16:20

в СИЗО подлечат за малолетнего.

Гость
29 авг 2013 в 16:52

у дедушки лет 25 отсидки за плечами.

Гость
29 авг 2013 в 21:38

Родители,отдавая ребёнка таким пенсионерам,наверняка были в курсе что они любят выпить.

Гость
30 авг 2013 в 08:46

А звери чужого детеныша выкармливают, а за своего моя кошка (сиамская) порвет.
А у данной бабушки другие ценности...

алла
30 авг 2013 в 08:56

родители видели что за дедушка там прижился просто так оставили и все он мог ребенка изнасиловать убить а бабушка пьяная отдыхала маргиналы все и родители и бабушка с дедушкой

Гость
30 авг 2013 в 16:55

Господи, какой ужас! Дай бог этому малышу выздоровления!