Город В Тюмени пенсионер разбил ребенку голову об стену

В Тюмени пенсионер разбил ребенку голову об стену

В Тюмени возбуждено уголовное дело по факту избиения двухлетнего мальчика. Как сообщили в региональном Следственном управлении СК РФ, в минувший понедельник, 26 августа, ребенок находился в гостях у бабушки, проживающей с сожителем в одном из домов по улице Станционной. На следующий день родители пришли забрать малыша и обнаружили его в тяжелом состоянии с многочисленными ссадинами и ушибами головы.

Ребенка незамедлительно госпитализировали в ОКБ №2. В настоящее время он находится в отделении нейрохирургии, где ему поставили диагноз – ушиб головного мозга, закрытый перелом костей черепа. Следствием установлено, что травмы мальчику нанес 64-летний сожитель его бабушки. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, пенсионер схватил ребенка и несколько раз с силой ударил его головой об стену.

В отношении тюменца возбуждено уголовное дело по пункту «б» части 2 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью в отношении малолетнего». В ближайшее время следствие намерено предъявить подозреваемому обвинение и ходатайствовать перед судом о заключении его под стражу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем