Город В новый учебный год – с новым смартфоном

В новый учебный год – с новым смартфоном

Подошла к концу пора отпусков и летних каникул – приходится возвращаться в привычный ритм жизни. Кого-то уже ожидают офисы, коллеги и активные трудовые будни, другие же вернутся к уже заскучавшим за месяцы лета школьным партам и коридорам.

Праздновать День знаний в России стало доброй традицией, ну и, конечно, какой же праздник обходится без подарков. Безусловно, лучшим подарком для ребенка станет смартфон Login от «МегаФона». Быстрый процессор, заключенный в стильном эргономичном корпусе, мощная батарея для долгих и приятных минут пользования, современная операционная система Android 4.0 и 4 гигабайта встроенной памяти – вот неполный список преимуществ, главное из которых – цена. Новый смартфон стоит всего 1990 рублей.

Вдобавок ко всему, клиенту сразу подключают опцию «Интернет XS», и смартфон готов к использованию Интернета сразу после покупки. При подключении, необходимо внести абонентскую плату за три месяца вперед, что составит 540 рублей, а с четвертого месяца использования абонентская плата составит шесть рублей в сутки. Login успешно сочетает в себе качество и доступную цену. Легкий, стильный, прочный смартфон представлен в черном и белом цветах. А сменные цветные панели, которые можно приобрести в салонах «МегаФона», добавят ему нотку индивидуальности и позволят менять цвет смартфона под настроение.

Такой подарок станет радостью не только для ребенка, но и приятно удивит любого взрослого. Почта, социальные сети, новости, пробки, любая информация для работы и отдыха – все это доступно в новом смартфоне. Кроме того, само по себе знание, что ребенок всегда на связи, бесценно. Срок проведения акции – с 1 апреля по 31 декабря 2013 года.

Подробности акции можно узнать по номеру 8-800-550-50-35, в точках продаж и обслуживания компании «МегаФон» и на сайте Megafon.ru.

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлено ОАО «МегаФон»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем