27 января четверг
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)

28 авг 2013 в 16:07

"Соболезнования" млин, хорош спать у ГАИ на Одесской, в гаражах, не раз там видели экипажи под утро, мирно дрыхнувшими.

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2013 в 16:13

И кого винить? Отца за то, что ключи не спрятал, посадить? Дэк там еще четверо детей останется на плечах матери... Он и так наказан горем. Жаль ребятишек. Хочешь смерти своим детям - подари им тачку или мотоцикл. Занимайтесь воспитанием детей, а то придумали: карьера, охота, рыбалка....

ОТВЕТИТЬ
Евгений
28 авг 2013 в 16:13

Ребята. Думайте головой, даже тогда, когда вы напились. "В гости к Богу не бывает опозданий".

Гость
28 авг 2013 в 16:14

Девочку жалко...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2013 в 16:18

Жалко ребят(((

Гость
28 авг 2013 в 16:18

Просто КАПЕЦ!!

28 авг 2013 в 16:20

Ну что ж за юношеский максимализм! Все то они умеют,всюду были-видели,сами справятся! Вот и результат.
Ростили их,ростили...Подавали надежды...И в один миг не стало.Машину взял ,когда папа спал..Значит и раньше давал ..покататься 15-ти летнему...а 15 лет,ого го 1 Перед девченками надо показать себя. Страшно все это. Разговаривайте со своими детьми,оберегайте,не допускайте таких ситуаций не лепейших, безконтрольных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2013 в 16:24

Соболезную!((жаль детей не вернуть

Гость
28 авг 2013 в 16:31

Такая интересная жизнь могла быть впереди...
Соболезнования родственникам.

Гость
28 авг 2013 в 16:36

ГОСПОДИ ЧТО ВЫ НАДЕЛАЛИ НАШИ ДЕТКИ.

Гость
28 авг 2013 в 16:39

Ну что же, так видно богу угодно мы все у него во власти!!!

тюменка
28 авг 2013 в 16:46

ужас!!! соболезнования родным и близким

28 авг 2013 в 16:48

Ребятушки что же Вы наделали... Соболезнование родителям... Выжившему скорейшего выздоровления!

Лана
28 авг 2013 в 16:55

Что-то в последнее время в Тюмени много страшных аварий, пропажи людей. Пора нашей доблестной полиции и ГИБДД выйти на улицы и выполнять свою работу.

Гость
28 авг 2013 в 17:03

Все понятно - отмечали " заслуженное вознаграждение".Мои соболезнования родственникам погибших!

Магистрочка
28 авг 2013 в 17:09

Как так то!!!!????О них такие чудные характеристики..особенно о девочке которая по ночам катается на машинах с водителем -ребенком.Это только лишь родители виноваты.Все дозволено было.И "ЭТИ ДЕТИ"должны уже отчет своим действиям давать.Горе конечно..Увы и Ах виноваты сами.Крепитесь.

ОТВЕТИТЬ
Астахов
28 авг 2013 в 17:10

Соболезную

Гость
28 авг 2013 в 17:15

Это уже не первая авария со столь трагическим исходом по вине несовершеннолетних. Но неужели не страшно садиться в машину, на ночь глядя, за рулем, которой находится подросток? 14-15 лет, это ведь не 3-5, сознание то далеко не ребячье в этом возрасте. Не в иллюзорном же мире подростки сейчас живут, все видят, все слышат.... Глупость слишком дорого обошлась. Жаль только, что этот случай как всегда, вряд-ли станет кому-то уроком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2013 в 17:24

дерево жалко

ОТВЕТИТЬ
Ужас
28 авг 2013 в 17:28

Что происходит куда мы катимся!!!

28 авг 2013 в 18:09

Родители!!! Ну где же Вы были!??

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2013 в 19:03

De mortuis aut bene, aut nihil" - о мертвых следует говорить хорошее или ничего не говорить.Древние римляне считали, что вспоминать плохо об усопшем- грех. Как присутствующим не стыдно! Уймитесь. Без ваших высокоумных комментов обойдутся те у кого горе и те, кем взяты биосреды на присутствие алкоголя.

Гость
28 авг 2013 в 19:06

Надо иногда педаль тормоза нажимать. А вообще я бы родителей наказал в добавок, за такое воспитание, когда машину берут без спроса. какое воспитание - такие и дети.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2013 в 19:17

Капец..Очень жалко, соболезную родителям и близким...Катя была моей одноклассницей и подругой..(

Катя Авласович
28 авг 2013 в 19:42

Бедная Катюха с самого детства ее знала, всю нашу семью шокировала новость!!! Катенька пусть земля будет пухом! Нам тебя будет не хватать:((((

ВЛАДИК ---ВИНЗИЛИ---
28 авг 2013 в 20:45

Бедная Катя Как тебя жалко, Зачем токо садилась в машину. соболезную родителям!=(

Гость
28 авг 2013 в 20:51

Катька! зачем ты поехала сними. Как нам теперь без тебя жить

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2013 в 21:15

ЛЮДИ ДА ВЫ ЧТО САМИ НЕ БЫЛИ МОЛОДЫМИ!!??? КОНЕЧНО У НАШЕГО ПОКОЛЕНИЯ И ПОКОЛЕНИЯ СТАРШЕ МЕНЯ НЕ БЫЛО ТАКИХ ЗАБАВ И УМА НЕ ХВАТАЛА БРАТЬ МАШИНЫ У РОДИТЕЛЕЙ ИБО МАШИН ВООБЩЕ НЕ БЫЛО, НО НА МОЦИКАХ СТАРЕНЬКИХ ИЖАХ ВСЕ ГОНЯЛИ У БАБУШЕК В ДЕРЕВНЯХ

ОТВЕТИТЬ
Borrroda
28 авг 2013 в 21:49

Одно только хорошо, как бы это нехорошо звучало - хорошо что в дерево...
могли бы унести других невинных людей...Жаль молодых..

Гость
28 авг 2013 в 21:49

Не убрали бы пост ГАИ сколько можно было бы сохранить жизней!!! И вообще мама Линара никого из своих детей не бросала!!!!! ДУМАТЬ НУЖНО ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ ТАКОЕ В НОВОСТЯХ!!!! У4 КАЖДОГО ИЗ НАС ЕСТЬ ДЕТИ НИКТО ОТ ЭТОГО НЕ ЗАСТРАХОВАН!!!

Гость
28 авг 2013 в 22:20

Очень соболезную,но родители виноваты,видимо не раз сын брал машину,как можно,без прав?У меня дочь с правами и то страшно,но я понимаю что девочки не гоняют,и я просто при езде с ней я вижу как аккуратно она выполняет все маневры

женя
28 авг 2013 в 22:38

Кто пойдет по следу одинокому?
Сильные да смелые
Головы сложили в поле в бою.
Мало кто остался в светлой памяти,
В трезвом уме да с твердой рукой в строю, в строю.

Оля
28 авг 2013 в 22:58

У нас вообще в последнее время для несовершеннолетних и для любителей спиртного ну и для товарищей кайфожеров езда на авто стала как детская игра в машинки: " А ну- ка дай- ка прокачусь я и попер а доблестные наши гаишники на весь этот беспредел сквозь пальцы смотрят сколько раз сама лично звонила в дежурную часть по поводу задержания наркоманов, пьяных и малолеток за рулем - реакции ноль. Занимаются показухой перед начальством и народом! И не понимают что сами такие же люди и у них такие же дети как и у тех кто страдает от их равнодушия к этому!Или задержав этакого клиента за откат счастливого пути и я тебя не видел! Мне всегда было интересно что правит этими людьми когда за руль садяться ведь не по 2-3 года им все понимают или думают на авось! Самое страшное что это не возможно истребить и чем дальше в лес тем больше дров...

ВАЗ-2106
28 авг 2013 в 23:24

ДА ДОРОГА БЫЛА ПЛОХАЯ И ДЕРЕВЬЯ ОЧЕНЬ БЛИЗКО РОСЛИ . ЛУНА И ЗВЁЗДЫ ОСЛЕПЛЯЛИ ПЬЯНЫЕ ЛИЦА ШКОЛОТЫ
ГДЕ ВЫ СЛЕДУЩИЕ ШКОЛЬНИКИ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2013 в 23:31

пусть земля им будет пухом, очень жаль...

Гость
28 авг 2013 в 23:32

В поселке Боровский очень редко бывает служба ГИБДД, надо чаще быть в поселках, прилегающих к городу, а полицейским дежурить по поселку. Они же мимо проезжали, останови вовремя..... Ужас!!! Жаль детей.

Гость
28 авг 2013 в 23:50

Всё потому что ума нету.Несовершеннолетние подростки не в трезвом состоянии садятся за руль,и едут не понятно куда.Это разве нормально?Жаль конечно ребят,прежде чем что то сделать, нужно подумать.Соболезную.

Гость
29 авг 2013 в 00:00

Эх молодость, молодость. Ну чем ещё заняться в деревне? А тут кровь играет в молодых венах. Гиперсексуальность так и прёт! Завоевать девочку надо. И без алкоголя скорее всего не обошлось. На трезвую голову - ну покатались бы по деревне и по тихому машину поставили, как было. Нет, ведь понесло их в Тюмень. Почувствовали себя взрослыми. Поди в ночной клуб хотели попасть. К сожалению дети сейчас взрослеют слишком рано.

ОТВЕТИТЬ
надежда
29 авг 2013 в 07:55

да, уже обратно не открутишь время, как пленку на кадре, соболезную родным и близким, очень большая утрата.

Гость
29 авг 2013 в 08:35

Ильдарик, борись за свою жизнь.Ведь ты сильный

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2013 в 09:10

Жизнь страшная стала и беспощадная!!!!!!!!!!!! Господи помоги и сохрани!!!

Гость
29 авг 2013 в 09:55

В общем понятно, они все классные такие работали в отрядах, занимались спортом, весь вечер сидели за компьютером и вдруг.... все вместе оказались в 4 часа утра, без прав, на без спроса взятой машине, на высокой скорости после "заслуженного вознаграждения". Аллаха не обманешь.

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2013 в 09:57

происходит почти каждый год в летний период. дело даже не в водителе. у нас в поселке лет 5 назад аналогично подростки были но водитель 30 летний, а еще раньше на 2 года примерно аналогично подростки в летнее время. за рулем парень 30 лет но без жертв-машина всмятку(мерседес-наверное по этому только машина)

Тюменец
29 авг 2013 в 10:54

Хорошо что еще никого на тот свет с собой не забрали, ведь могли и мы с вами таким попасться....... сами виноваты

Гость
29 авг 2013 в 14:07

Все такие ВУМНЫЕ!!!какая разница пьяные они были или нет,и во сколько катались!!!факт в том что дети погибли,им ещё жить и жить!соболезную родным и близким погибших .и не надо пожалуйста здесь обсуждать кто во сколько лет пить и гулять начал!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2013 в 14:44

Не дай бог встретится с такими хорошистами в темном переулке.Для чего "мальчики"с "девочками" катаются,сами догадайтесь.Когда авто приравняют к оружию,надоела безответственность.

Гость
29 авг 2013 в 15:57

Боже мой, как СТРАШНО !!!!!!!!!

Гость
29 авг 2013 в 18:48

В первую очередь это безответственность родителей,так как в это время дети должны быть дома. Почему в 00-00,01-00 родители не стали звонить детям и возвращать их домой? Девочка почему домой не пошла? Бабушка .у которой гостил внук не подняла кипишь?

Гость
29 авг 2013 в 22:23

Интересно узнать номер машины

ОТВЕТИТЬ
Алла Войнова
30 авг 2013 в 01:48

Знаю маму Катюшки. Мы живём в одном доме. Семья очень хорошая, девочка росла не избалованная. Когда узнали про аварию, мама и бабушка кричали не своим голосом. Очень жалко родных. Пусть земля будет пухом. Аминь.

30 авг 2013 в 10:00

Где они алкоголь-то взяли? Ведь им по 14-15 лет! Найти продавца и наказать, неужели не видел, кому пиво продает? Мальчишки-мальчишки, жить торопятся, а получилось, что поторопились умереть... Соболезнования родным и близким!

ОТВЕТИТЬ