Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Зоозащитники: чиновники намерены продолжить отлов собак
Зоозащитники: чиновники намерены продолжить отлов собак

ольга
27 авг 2013 в 20:18

животное, которое прошло стерелизацию и выпущенное в город, по-прежнему может стать переносчиком заболеваний. Поэтому наиболее эффективным решением проблемы является лишение стай кормовой базы (установка закрытых мусорных контейнеров, жёсткий контроль за санитарным состоянием мини-рынков и т. д.) и безвозвратный отлов безнадзорных животных. То есть уничтожение. Гуманно это или нет – лучше спросить у родителей, чьи дети лежат в больницах, искусанные бродячими собаками.

Димон
27 авг 2013 в 20:45

Только гуманное усыпление решит проблему, а все меры предложенный Москвиной только растянут решение проблемы и увеличат расходы бюджетных средств. Кстати НДПИ со следующего года в Москву пойдут, и эти 20-30 млн. В год можно потратить на строительство садиков и школ в которые будут ходить наши дети, а не кормить "бедных" собачек. Вообще надо провести референдум по этому вопросу, только по "честняшке" и определится что горожане думают по этому вопросу, а потом принимать решение. Господин губернатор и мэр или Вы или Ваша пресс служба читаете комментарии пожалуйста прислушайтесь, необходимо во избежание ненужных заявлений в прокуратуру, его провести и определить мнение большинства проживающих в городе. И тогда принять Волевое решение и решить проблему раз и навсегда, а не растягивать это сомнительное удовольствие и тратить прорву бюджетных денег на угоду Москвиной и Иже с ней.
P. S. Уважаемые любители фауны, не ругайте меня, я высказывают точку зрения большинства жителей. А вас всего 10%, так говорит статистика.

Гость
27 авг 2013 в 21:00

Ну хорошо, что все хорошо закончилось!

гость
27 авг 2013 в 21:19

московский тракт 102-собаки на глазах у детей прямо рвут друг друга на части. зоозащитьники ! разберите их по домам.

Антуан Сосницкий
28 авг 2013 в 10:50

Собака - ум, честь и совесть русского народа, её оплот и надежда!
Пёс - враг, тролль, лжец и поклоняющийся Сатане злобный хипстер!
Не перепутайте, милые друзья!!!

Гость
28 авг 2013 в 18:06

Вот так читаешь комментарии "добрых" тюменцев, которые с пеной у рта кричат о том, как хорошо всех отловить и уничтожить..... и понимаешь, откуда берутся ..., которые "вдруг" начинают расстреливать людей на улицах, считают допустимым издевательство над малолетними и немощными. ЛЮДИ, вам не страшно??!!!!! Бездомные животные на улице - дело рук самого человека, а вот предела человеческому равнодушию и черствости нет..... действительно, последние времена наступили. Опомнитесь - на вас смотрят ваши дети - все вам и вернется....