ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Гость
27 авг 2013 в 18:07

ну хватит про государство! наш с вами долг: помочь этим людям. чем можем!
кстати принимают одежду в хорошем состоянии, сыпучие продукты (крупы, сахар, соль и т.д.)
я завтра еду отвозить вещи в центр "Семья", кто со мной?
вы просто прежде чем государство обсуждать себя на место пострадавших поставьте? кто кроме нас им поможет!
скоро осень....

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2013 в 08:03

Мало того, что осень, скоро зима! И зима такая же примерно, как у нас. А теперь представьте себя зимой в сыром доме. Бррррррр! И ещё начнётся традиционное: перебои с электричеством из-за снегопада, трубы размёрзлись из-за грунтовых вод и ещё какие-нибудь напасти из-за жадности чиновников. И, между прочим, людей топит уже почти месяц, а помощь стали собирать только сейчас. Вспомните, как быстро наше государство (!) подсуетилось, когда пооизошла авария на Фукусиме.
А товарищам, которые защищают власти, напомню - совсем недавно премьер-министр выделил 7,5 миллиардов руб. на "укрепление народного единства". Это что, не могло подождать до следующего года. Лучше бы эти деньги на помощь пострадавшим, разве нет?

27 авг 2013 в 16:46

Что за коменты про государство? Вы хоть толикой мозга себе представляете масштаб катастрофы??? Практически полность уничтожена транспортная инфраструктура Хабаровского края, ЕАО ... 70% жителей Дальнего востока так или иначе пострадали от наводнения. И вы тут про государство?
Стыдно мне за таких вот "граждан"...

ОТВЕТИТЬ
Гражданин РФ
27 авг 2013 в 23:09

Государство, хватит уже посылать гуманитарную помощь зарубеж и прощать миллиардные долги третьим странам, помогите своим гражданам!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Дядя Дима
27 авг 2013 в 15:32

Все сдаем что можем, а то наше государство помогает всем, кроме своих граждан) Пускай граждане выручают граждан)

Россиянин
27 авг 2013 в 15:52

Государство не в силах помочь своим гражданам?

Гость
27 авг 2013 в 16:44

Потом наклейки наклеят "От Единой России" и пострадавшим! У нас любого чинушу потрясти так всем пострадавшим хватит.

ОТВЕТИТЬ
Россиянин
27 авг 2013 в 15:54

Государство онищало?

Россиянин
27 авг 2013 в 16:30

Зачем нам Олимпийские игры в Сочи, если мы не умеем планировать свои расходы?