Город Развязку на Салаирском тракте в Тюмени закрыли из-за разрушения

Развязку на Салаирском тракте в Тюмени закрыли из-за разрушения

В Тюмени закрыто движение транспорта под путепроводом транспортной развязки на пересечении Салаирского тракта и Объездной дороги. Как сообщили в пресс-службе региональной Госавтоинспекции, здесь частично разрушилось мостовое сооружение: пострадали три балки пролета. Тягач с экскаватором, проезжая под развязкой, задел перекрытие, в результате чего были повреждены часть бетонной кладки и кирпичей. Специалисты предполагают, что по самому путепроводу могли пойти трещины.

В настоящее время на месте происшествия работают наряды ДПС. Движение под путепроводом ограничено в обоих направлениях. Для проведения экспертизы выехали сотрудники мостоотряда. После ее проведения будет решаться вопрос о возможном закрытии движения через путепровод. Транспортных заторов на данном участке дороги нет, движение идет в рабочем режиме.

Грузовик MAN с места происшествия уехал. Наряд ДПС ГИБДД оперативно обнаружил автомобиль, повредивший инженерную конструкцию, и задержал водителя. Как пояснил мужчина, находившийся за рулем тягача, перевозившего на полуприцепе тяжелый экскаватор Volvo, повреждения он посчитал незначительными, поэтому и покинул место аварии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем