Город Поссорившись с подругой, парни забили ее до смерти

Поссорившись с подругой, парни забили ее до смерти

В Тюменской области задержаны два местных жителя, до смерти избившие девушку. Как сообщили в региональном Следственном управлении СК РФ, в минувшее воскресенье, 25 августа, около 23 часов на даче, расположенной на территории Ялуторовска, нашли тело 21-летней девушки со следами побоев. По данному факту правоохранители возбудили уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

В ходе расследования установлены и задержаны два молодых человека 1995 и 1997 годов рождения, подозреваемых в совершении данного преступления.

По предварительным данным, 24 августа жительница Ялуторовска встретилась с двумя знакомыми парнями, которые пригласили ее на дачу. Во время устроенного там застолья между девушкой и одним из молодых людей возник конфликт, в результате которого парень стал избивать подругу. Через некоторое время к нему присоединился второй. Вдвоем они били девушку руками и ногами по голове и телу. От полученных травм пострадавшая скончалась на месте.

В ближайшее время обоим подозреваемым будут предъявлены обвинения и решен вопрос о заключении их под стражу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем