4 декабря суббота
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
факт
26 авг 2013 в 13:37

И войны не надо так россияне друг друга истребят!

Гость
26 авг 2013 в 15:01

В субботу поехали в Ялуторовский острог всей семьей: я, муж и две дочки, 4 и 11 лет. Прямо перед нами "Тойота" выехала на встречку из-за фургона через сплошную. Поехала между нами (у нас машинка маленькая) и фургоном, хорошо, муж успел на обочину отвернуть, иначе бы не поместилась...
Это я к тому, что не пора ли где-нибуд ь на тюменских сайтах выкладывать видео с регистраторов, пусть все видят, аГИБДД что-нибудь делает. Назвать типа "Против козлов на дорогах" или "против убийц на дорогах" пафоснее звучит

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2013 в 13:58

пока не будет разделительных полос, люди будут биться на встречке. Жаль людей.

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2013 в 13:23

Просьба Свидетелей дтп которое случилось в пятницу 23 августа на Московском тр возле 5 поликлиники на пешеходном переходе сбили женщину в районе обеда.
Все кто что либо видел просьба обратиться по тел 38 72 79 .Помогите пожалуйста.Спасибо..

169
26 авг 2013 в 13:19

Это уже аномалия какая-то...ей богу..

Гость
26 авг 2013 в 13:26

Оленьи упряжки , не доезжают до своих стойбищ , каждый день !

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2013 в 14:02

вот тебе и проверка на трассе Тюмень-Ханты- Мансийск. Один день постояла полиция,да и хватит.
А северяне как летали, так и продолжают.
Вчера ехали по трассе, исключительно 89 и 86 летят на встречку как оголтелые. Очевидно, на Севере мало воздуха, они до нас доезжают и какое-то помутнение у них происходит. Реально страшно выезжать на трассу уже. Едешь, соблюдая скоростной режим, и думаешь: дай Бог живым добраться...

ОТВЕТИТЬ
Юлия
26 авг 2013 в 14:41

Практически во всех авариях с трупами на этой неделе на встречку вылетали машины, за рулем которых находились мужчины. И после вот таких аварий мужчины будут кричать, что женщины за рулем как обезьяны???? А вы на себя посмотрите. Сколько безвинных людей погибло именно из-за вашей самоуверенности. Родственникам погибших - соболезнования, а пострадавшим - скорейшего выздоровления!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2013 в 16:59

В воскресенье на Мельникайте Мазда СХ9 выехала на красный мне в "бок", чудом не случилось столкновение. Ни сколько не смущаясь олень из 86 региона попер через новый путепровод со скоростью под сотню. Поведение 86 и 89 региона в Тюмени, не поддается ни какой логике.

кира
26 авг 2013 в 18:46

с мужем были свидетелями аварии на трассе тюмень-омск....Нексию заметили еще в Заводоуковском районе, когда во время ремонтных дорог все стояли пережидали, а он нёсся по щебню внаглую...когда добрались до Ялуторовского района были удивлены, что он кто-то дымит стоит, а когда увидели, что это лихач тот самый без сознания уже на траве лежит, девушка - уже труп( пассажиры в крови, зажатые в машине....жуть...спрашивается, вот куда торопился????!!!! живы бы все остались и здоровы...хотя народ, кто его вытаскивали из-за руля сказали, что спиртным от кого-то разило...(((

правдоруб
26 авг 2013 в 18:54

это настоящие дороги смерти. Ялуторовский и Тобольский тракт.

правдоруб
26 авг 2013 в 18:53

а у нас ещё закон приняли 130 км час. вот самоубийц и убиц прибавится.

палтомат
28 авг 2013 в 13:13

Авария которая произошла в 7 часов вечера, в машине сидело 4 24-х летний водитель , его жена,и двое 17ти летних юношей, один в реанимации другой в коме. Задумайтесь, куда так гнать.

Павел
26 авг 2013 в 16:03

А вывод какой, а вывод простой надо брать Volvo ХС90. Потому что дебилы не когда не переведутся.

ОТВЕТИТЬ