Город Полиция изъяла у тюменского бомжа более килограмма марихуаны

Полиция изъяла у тюменского бомжа более килограмма марихуаны

За три дня тюменские полицейские изъяли более шести с половиной килограммов наркотиков. За незаконное приобретение, хранение, перевозку, изготовление и переработку наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов, а также растений, содержащих наркотические или психотропные вещества, возбуждены 17 уголовных дел, 12 из которых – за те же деяния в особо крупном размере.

Пять фактов хранения наркотических средств зарегистрированы в Тюмени. В конце прошлой недели стражи порядка в центре города изъяли у ранее судимого 32-летнего жителя Свердловской области около 400 граммов марихуаны, а еще 300 граммов этого же наркотика нашли у 28-летнего жителя Пермского края. А 44-летний мужчина без определенного места жительства хранил у себя более килограмма конопли. Как сообщили в пресс-службе областного Управления МВД России, ранее он был судим за кражу. Еще два человека – 24-летний тюменец и 31-летний житель Свердловской области – попали в руки стражей порядка с наркотическими веществами химического происхождения.

Кроме того, правоохранители задержали пять человек из Ишимского района, троих тоболяков, двоих жителей Тюменского района и одного человека из Ялуторовска. Они хранили у себя гашишное масло, маковую соломку, героин и марихуану.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем