26 сентября суббота
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
24 авг 2013 в 18:00

Надо отобрать ребенка было и пусть едет... на кладбище!!

Гость
24 авг 2013 в 18:29

да наплевать на вашу трассу.... ....пора отлавливать...по всей стране....

Гость
24 авг 2013 в 19:07

Ребенка жалко у такой мамашки.

Гость
24 авг 2013 в 19:08

Да и мне плевать на ваши проверки!!! Я затонировался на глухо:))

факт
24 авг 2013 в 19:51

И снова пьяная женщина за рулем---и вообще доехала ли бы она до Тобольска в таком виде не наделав вновь трупов!

Гость
24 авг 2013 в 19:52

мамаша---вот и ехала бы одна на...кладбище))Зачем ребенка с собой брать?

Димон
24 авг 2013 в 21:07

Блин да как ездить то? Из за такой мамаши могут пострадать другие. Забрать права пожизненно.

541
24 авг 2013 в 21:37

Конечно, всё правильно, но каждую же ночь невозможно устраивать такие рейды-проверки...

Гость
24 авг 2013 в 21:50

согласен пора лишать права лет на 10 за пьянку

Гость
24 авг 2013 в 21:52

такие проверки надо проводить круглосуточно, кто знает что бы эти двое пьяных натворили, если бы не установили там дежурство и не проверяли всех, а выборочно

Гость
24 авг 2013 в 22:52

и я влетел на пятихаточку с этой проверкой, с зади были не престегнуты)))

Гость
24 авг 2013 в 23:43

В пятницу по этой трассе возвращалась в Тюмень, чудом избежала два лобовых столкновения! (Разъехались в три машины) о чем люди думают идя на обгон?!

Тюменец
25 авг 2013 в 00:34

Пока гром не грянет-мужик не перекрестится! Ничего не изменилось. Латаем дыры. Отреагировали на два ДТП с человеческими жертвами, на Тобольском тракте, а завтра будет всё по прежнему. Даёшь автобаны с разделительным ограждением по всем федеральным трассам!

Гость
25 авг 2013 в 00:44

Тюмень, бочку катим на других, а сама еще та пьянь

Казак
25 авг 2013 в 13:56

Тюменцу. Качество дорог в данном случае играет роль в точности до наоборот, описанной Вами. До Увата - практически автобан, т.е. а) есть возможность "топнуть на педальку газа", б) к сожалению такая дорога убаюкивает и расслабляет.

Гость
25 авг 2013 в 18:56

В интернете такие все правильные... Позорище мерзкое...

Гость
25 авг 2013 в 21:31

Сегодня, 25 августа, за 15 минут нахождения за рулем наблюдал 6 нарушений ПДД за которые можно лишать прав. Я не считал еще сколько машин подрезали мелкие нарушения совершали...

Гость
25 авг 2013 в 21:45

Пьяную мамашу необходимо сдать органам опеки,те на основании показании дпсников обязаны инициировать дело о лишении родительских прав. Кстати подключение органов опеки при перевозке детей без спецустройств безопасности или при явно пьяном водителе, значительно бы снизило детскую смертность на дорогах.

даешь отстойных дорог
25 авг 2013 в 23:07

ездил в екб не кто не гоняет- дорога отстой.

Гость
26 авг 2013 в 08:52

Рейды это очень хоршо! Поймали 2 пьяных тюменцев! Замечательно! А богатенькие северяне у нас белые и пушистые и с пониманием отнеслись к проверке. Потрясающе!

Гость
26 авг 2013 в 09:39

По статистике только 5% дтп со смертельным исходом приходится на водителей под градусом.... остальное все только превышение скорости.... и не правильная оценка ситуации при обгоне.... вот за превышение и нужно лишать на 5 лет... иначе статистику мы не исправим.

Тоже гость
26 авг 2013 в 10:52

...вот за превышение и нужно лишать на 5 лет... иначе статистику мы не исправим.
А САМ то как ездишь, по правилам? Статистику надо смотреть в другом плане, кто нарушает, и кого садят за аварии со смертельным исходом.