Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Напротив Центрального рынка в Тюмени ликвидировали зебру»

Вернуться к публикации
Все комментарии35

У нас город для чиновников. Они пешком не ходят. Зебры убирают, когда появляется подземный переход.
Если есть аварийность на зебре, ставьте посты ДПС, делайте барьеры снижения скорости, шумовые полосы, освещение и предупреждение.

Гость
24 авг 2013 в 13:49

ВОПРОС!!!!! НА КОЙ ЧЕРТ ЛИКВИДИРОВАТЬ ТО ЧТО БЫЛО СОЗДАНО ???? ДЕНЬГИ ДЕВАТЬ НЕ КУДА БЫЛО ИЛИ ЧТО ???

А На МЕЛЬНИКАЙТЕ ПЕРЕХОД ЗАЧЕМ УБРАЛИ ???? ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО 2 ПЕРЕХОДА ОТ МОСТА И ДО РЕСПУБЛИКИ ... КАК ПЕРЕХОДИТЬ ЛЮДЯМ ... ОБХОДИТЬ ВСЕ ????

Тюменец
25 авг 2013 в 07:26

Прежде чем убирать, надо условия создать для безопасного и доступного перехода! От ликвидированного перехода до действующих метров по 400, да в обратную сторону, вот и все 800м. Это же ножками!!! А если еще с палочкой? А если переходить со стороны ул. Орджоникидзе, там, неравен час, можно под автобус или газель попасть - остановка прямо у перехода, водители маршруток, перескакивая перекресток на желтый, следят за возможностью заехать на остановку, делают маневр и не успевают отреагировать на светофор перехода.

Тюменец
25 авг 2013 в 02:13

Люди всё равно будут ходить там, где им удобно.

Пешеход уже 50 лет
26 авг 2013 в 08:26

Давайте уважать друг друга и проблем не будет!

24 авг 2013 в 22:47

сам не нарушаю,будучи хоть пешком, хоть на машине, и пешеходов, которые игнорируют правила-матерю,материл и материть буду. Пешеходы, помните- мы сядем и выйдем, а вы ляжете и не встанете.

Гость
24 авг 2013 в 17:49

А что? Давайте все переходы уберем, а пешеходов как класс надо ликвидировать вовсе. Вот тогда раздолье будет для автомобилистов!

24 авг 2013 в 18:38

ходят как стадо баранов не озираясь по сторонам, проехать не возможно!

Миша
24 авг 2013 в 20:27

Ограждения стоят, а люди все равно ходят. Неужели непонятно, что ходить нельзя. Вот напротив магазина "Сват" тоже сначала загородили, а потом разметку убрали, но народ до сих пор умудряется там перебегать.

Гость
24 авг 2013 в 18:33

гаранты конституции....

Гость
25 авг 2013 в 00:55

на мельникайте Технопарка переход загородили и разметку сцарапали с асфальта -тут просто загородили, а разметку оставили.

Гость
25 авг 2013 в 15:44

Интересно на против обл. Думы по Республики тоже убрали.

Аркадий
25 авг 2013 в 15:54

А на улице Минской, прямо напротив Тюменьдортранса зебры через каждые 15 метров и ни одна не соответствует техрегламенту. А на пешеходную дорожку установили мусорные контейнеры и чтобы обойти их с детской коляской нужно выходить на проезжую часть. Чиновники Тюменьдортранса видят это каждый день и навести порядок даже не задумываются. Безопасность движения - для других смертных. Пора убрать лишнюю зебру.

Гость
24 авг 2013 в 12:11

ПЕШЕХОДЫ ПОГОЛОВНО ВСЕ СЛЕПЫЕ , И ОНИ ХОДЯТ ТАМ ГДЕ ИМ НАДО ! ПОКА ШТРАФ ДЛЯ НИХ СМЕХОТВОРНЫЙ ,И НА ИХНЕЕ НАРУШЕНИЕ ПОГОЛОВНО ПДД НЕ ОБРАЩАЕТ ТЮМЕНСКОЕ ГИБДД ОНИ ТАК И БУДУТ БЕГАТЬ ВЕЗДЕ !

Гость
24 авг 2013 в 15:00

этот переход, действительно , ни к месту...

men