Город Месяц бесплатного английского от «Маркетинг-Консультант» и English First

Месяц бесплатного английского от «Маркетинг-Консультант» и English First

Компания «Маркетинг-Консультант» совместно со школой английского языка English First придумали, как порадовать заинтересованных в обучении людей. Бизнес-конгресс «Максимальные продажи» предполагает в своей программе обучение, а English First является деловым партнером мероприятия («Маркетинг-Консультант» – организатор. – Прим. авт.).

Исходя из этого, недавно было придумано такое предложение: любой желающий может приобрести участие в бизнес-конгрессе, а точнее мастер-класс Дмитрия Норки, который пройдет 5 сентября и семинаре Константина Бакшта, который состоится 6 сентября, и дополнительно получит карту «Онлайн-курс делового английского». Она дает право в течение месяца с момента ее активации бесплатно заниматься английским в любое время суток и в любой точке земного шара, где есть доступ к Интернету (предложение ограничено, подробности уточняйте у организатора: +7-902-813-67-72 (Светлана), rikk@gmk.ru).

Генеральные партнеры мероприятия: федеральная риелторская компания «Этажи» и компания iStore – магазины Apple Premium Reseller в Тюмени и официальный представитель Apple в России.

Деловые партнеры: «Тюменский Бизнес-журнал», школа английского English First, деловой центр «Новый уровень».

Интернет-продвижение: агентство интернет-маркетинга IQ Online.

Мобильный партнер: компания «А-Мобайл».

Генеральные информационные партнеры: телеканал «Тюменское время», радиостанция «Красная армия», компания «РеалМедиа Тюмень».

Фото: Фото предоставлены компанией «Маркетинг-Консультант»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем