20 октября среда
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (228)

Гость
22 авг 2013 в 23:09

зачем из х5 кого то доставали? они все соучастники, можно было и отвернуться...

ОТВЕТИТЬ
м-да..
22 авг 2013 в 23:17

Какое горе! Один ... загубил столько жизней!!!((((( Парня оставил без родителей в один миг!((((

Гость
22 авг 2013 в 23:28

Линчевать.

Гость
22 авг 2013 в 23:35

что ж..... , вот она плата за реальное бездействие наших "дорогих депутатов", еще одна семья в почти полном составе погибла!!!, так сколько ж людей, семей, детей должно умереть на дорогах своей собственной страны, при полном попустительстве этой безнравственной системы при которой жизнь человека ничтожна, до каких пор пьяный преступник за рулем не наказывается по всей строгости закона? то что происходит- это же безумие........, страна уничтожающая себя сама

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2013 в 23:36

таких ... как на бмв линчевать надо, без суда и следствия, бедныйе люди (( а маленький мальчик остался сиротой((( когда же уже закончатся эти смертельные гонки, всем погибшим земля пухом, родным терпения и сил пережить такое

ОТВЕТИТЬ
мака
22 авг 2013 в 23:44

чтоб его вся ТЮМЕНЬ поимела!!!водятла на х-5

ОТВЕТИТЬ
Aleksis.85
22 авг 2013 в 23:44

Посадить его!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2013 в 23:50

И за чем всем это рассказывать и описывать сколько раз он был наказан сейчас?? Когда уже столько погибших и раненных - надо было раньше во время первого или второго наказания реагировать "органам полиции" .

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2013 в 23:55

Семья насмерть, а эта скотина будет ходить и радоваться жизни...несправедливость...Соболезнования родным и близким

Гость
22 авг 2013 в 23:55

обезбашенная молдежь!!!

Алекс
22 авг 2013 в 23:59

Надо лишать таких на пожизненно прав,чтоб никогда не управляли авто(((((((((((

ОТВЕТИТЬ
Марк
23 авг 2013 в 00:02

Да! Очень много вопросов к ГИБДД...

1234
23 авг 2013 в 00:29

Простите меня,модераторы,но это прос то п***ц

ужас!
23 авг 2013 в 00:34

да почему не винные то погибли!!!!!!!!!!!!!!???????Погубили целую семью, мальчишку сиротой оставили. И дадут опять лет 5 поселений! Пожизненное ему!!!

Гость
23 авг 2013 в 00:38

Я видел все это своими глазами, ужас... Земля пухом всем погибшим...

Гость
23 авг 2013 в 00:50

Идет гражданская война.

Гость
23 авг 2013 в 00:51

На кол этого ... на Х5, На фига их вообще из машины вытащили гори они синим пламенем. Из-за таких ... гибнут ни в чем не повинные люди.

Серафима
23 авг 2013 в 00:53

Из-за таких нелюдей,гибнут семьи....Надо лишать не на 18 мес.,а навсегда или клеймо ставить"Опасен на дороге",лучше на теле...чтобы думал ...,как ребенку жить теперь...???????А ведь постоянно вижу ,как подъезжают выпившие ,вываливаются из машины,домой идут и что??????Не пойман милицией за рулем....а ведь через весь город к дому едут....На рудники таких надо!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
ужас!
23 авг 2013 в 00:58

ФИО и фото убийцы в студию! и почему удалили половину моего сообщения, на другом сайте много кто написал мои же мысли и там не удаляют

Не суди да не судим будешь!
23 авг 2013 в 00:58

Приношу соболезнование родным и близким погибших!!!!
Опять из-за малолетнего ..., мажорика погибла целая семья, и скорей всего папа этого ... постарается его отмазать. Меня смущает фраза " четырежды превышал скорость, в том числе, более, чем на 60 километров в час", то есть, имеются конкретные сведения, о том, что парень нарушил ПДД за которое должны отнять ВУ, но по какой то (видимо "бобловой") причине этого не сделали.
Ребята задумайтесь 4 жизни, а дадут года три либо колонии поселения либо условно, где справедливость?
1) отменить моратории
2) расстрелять
3) показать по всем каналам, газетам, заборам "сел за руль- будь готов отвечать"
С какого мы должны гибнуть из-за каких то козлов, а они будут жить дальше?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2013 в 01:07

слезы на глазах, угробили целую семью, как вот теперь мальчику жить дальше, таких... еще из машины вытащили

Гость
23 авг 2013 в 01:12

зря их вытащили из X5-го надо было оставить их самих хотела судьба наказать но нашлись благодетели...

Гость
23 авг 2013 в 01:42

за это надо сажать надолго и права забирать с первого же раза насовсем и в базу данных глядишь крутых поменьше будет да и на дорогах пробок поубавится (если гибдд зачистку проведет по команде сверху как с мигрантами то город намного освободится от пробок)

ОТВЕТИТЬ
Александр
23 авг 2013 в 01:54

А может не надо было доставать их из бэхи, оставить там и пусть сгорели бы заживо. Ну хотя бы водителя оставить.

Гость
23 авг 2013 в 01:59

странно а разве не лишают на 4-6-мес. за превышение более чем на 60 км. или откупился. но если у него такой послужной список с НС то у нас в системе большая ДЫРА. p.s. а лишили может-быть и не случилось всего этого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2013 в 04:28

жалко ребенка .если родственники не возьмут на воспитание,попадет в детдом.(надеюсь на лудшее)потом будет мстить когда выростит.
Если нет родственников возьмём мальчика к себе (двое уже больших,маленький (12 лет,при школе учится в кадетском классе),муж капитан в отставке).

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2013 в 05:58

Откупится ...

правдоруб
23 авг 2013 в 06:43

каждое утро начинается с боевых сводок на дорогах. ужас что творится очень жаль погибших. давно пора пересмотреть работу гибдд по безопасности. в очередной раз отсыпались в кустах. лоточкина в отставку с территориальным начальником. может тогда зашивелятся. а то жизнь человеческая ничего не стоит. гоняетесь за пополнением консолидированного бюджета.

ХХХ
23 авг 2013 в 06:50

Да вообще непонятно...как можно было усмотреть, что этот нарушитель должен быть с правами?!!!! Я не уверен, что он знает Правила ДД и Правила вождения автомобиля. Что получается,- опять были выкуплены права? Столько нарушений и нечеловек при законном управлении автомобилем. Только вслушайтесь: На счету водителя иномарки 61 нарушение Правил дорожного движения с 2006 года. В 2011 году его задерживали пьяным за рулем, лишали прав на 18 месяцев. Назад документы вернулись к владельцу лишь в конце апреля нынешнего года. После этого он уже восемь раз нарушил дорожный кодекс: четырежды превышал скорость, в том числе, более, чем на 60 километров в час. Пипец......я в шоке. Пушом земля погибшим, а по преступнику прошу принять самые жесткие меры и НЕ ВЫПУСКАТЬ его на дорогу в транспортном средстве!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
23 авг 2013 в 07:48

Самое противное, что этот ... будет всем рассказывать, что схему ДТП подменили, что м-ты "к..лы" и его делают крайним. Он ведь сам скорее всего не верит, что он мог это сделать и вряд ли раскается когда-нибудь, потому, что до этого не понял, что нельзя садиться за руль пьяным и обдолбаным. У него ведь даже в его мозге, убогом, пронаркоманеном и пропитом, мысли даже не было о том, что может забрать чужие жизни.

Гость
23 авг 2013 в 07:48

Надо было всех из БМВ кончить на месте и все, а то таких ... и так уже слишко много развелось

Ольга
23 авг 2013 в 07:49

Лишать прав таких ....На всех заборах и вместо рекламы портреты его и его родителей с надписью-убийцы.А на машину красную полосу с такой же надписью.Два раза превысил скорость конфисковать машину.В ГБДД не пропускать и не брать взятки.Мир наш так тесен,что завтра в этой беде могут оказаться и их родственники

Фото пользователя
23 авг 2013 в 07:56

Расстрелять говорите? Линчевать? Так просто? И всё? Может уж на кол посадить, да и этого мало. Сутки помучается да коньки отдаст. И пожизненный срок мало, лет через 5 обвыкнется в тюрьме, будет как дома. А ведь погубил целую семью, вот так, походя, да ещё мальчишку сиротой оставил. На каторгу! На хлеб и воду, в оковы тяжёлые, как раньше делали, чтобы всю оставшуюся жизнь мучался. Нет, таким людям не место на земле, в аду им место, как и всяким маньякам, детоубийцам и прочим отщепенцам.

Гость
23 авг 2013 в 08:23

...На счету водителя иномарки 61 нарушение Правил дорожного движения с 2006 года....и эта ... дожила до 2013 го на наших дорогах!!!!! С таким послужным списком уже давно должно быть пожизненное лишение! 7 лет беспредел на дорогах...ГИБДД вы где?????

Гость
23 авг 2013 в 08:27

папик с мамиком наймют адвоката и через годик этот ... встретиться нам дороги. Кто следущий ?

ОТВЕТИТЬ
Оля
23 авг 2013 в 08:33

пускай я буду стервой, но зачем из бмв вытаскивали этих наркоманов???? Четыре человека погубили, целую семью

Гость
23 авг 2013 в 08:36

У нас люди гибнут целыми семьями-а мы с курением боремся

Гость
23 авг 2013 в 08:36

Закопать живым рядом с теми кому не дал жить!

ОТВЕТИТЬ
северянин
23 авг 2013 в 08:37

таких ... стрелять прилюдно нужно!!!

Гость
23 авг 2013 в 08:39

земля пухом погибшим.....соболезную..держитесь родные, мальчику здоровья

Гость
23 авг 2013 в 08:42

Очень часто читаю такие печальные сводки и стараюсь не примерять такие страшные рубахи, но НЕ ДАЙ БОЖЕНЬКА-оружие есть, на правосудие надежы нет-стрелять пойду

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2013 в 08:43

Казнить этого "мажора" на площади, чтоб другие видели и знали.
Однозначно его надо "казнить", выводов по жизни он не делает, следовательно он угроза обществу, кому он нужен такой ...

Гость
23 авг 2013 в 08:49

Пока за НС садить не начнут, ситуация не измениться.Пусть земля будет пухом

Гость
23 авг 2013 в 08:50

Таких у... надо отдавать родственникам погибших для самосуда! Верните суды Линча! Нафига их вообще вытаскивать было, все равно сгорят в геене огненной. Да будет так....

Гость
23 авг 2013 в 08:52

Если б даже и лишили его прав в свое время, то ничего бы это не изменило, сколько таких ездит и без прав. Думают что им все позволено, "Любимый папа" все сделает по звонку. Родителей вместе с сыночком наказать! Да и наказание здесь не поможет, откупятся как всегда! И людей уже не вернут.

в шоке
23 авг 2013 в 08:52

только ПОЖИЗНЕННОЕ заключение за то, что отнял 4 жизни, на свободе его жизнь никому пользы не принесет, пусть сгниет в тюрьме среди таких же моральных у..в, не воспринимающих правил жизни!!!
Земля пухом невинным жертвам и соболезнование родственникам(((

Гость
23 авг 2013 в 08:52

Как задолбали эти охреневшие МАЖОРЫ. Машины дарят, права покупают, головы сносит, мозгов напрочь нет. Ненавижу

ОТВЕТИТЬ
Вера
23 авг 2013 в 08:53

Жаль, не Сталин нами руководит, не на пользу нам демократия... Расстрелять г.., а то мы еще в тюрьме кормить его будем, если вообще он будет сидеть...

Гость
23 авг 2013 в 08:55

Расстрелять !!!!!!!!

Сам водитель
23 авг 2013 в 08:56

Пьяный за рулем - преступник! И за выявление такого, необходимо пожизненно лишать не только ВУ, но и сам автомобиль, а его еще на несколько лет на исправительные работы. Необходимо серьезно пересмотреть законодательство. Депутаты, законодатели!!! Где ваша инициатива за жизнь невинных людей на дорогах страны?!

МарьЯ
23 авг 2013 в 08:56

Страшно-то как! Стрелять таких надо, особо опасен!

Загрузка...