20 октября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (228)

Ксюта
23 авг 2013 в 10:40

А эти девушки, которые были в бэхэ...... они ведь будущие мамы... как они с этим жить собрались???

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2013 в 10:57

Уважаемая редакция сайта и автор данного материала Ксения, следите,пожалуйста, за развитием событий данного убийства, сообщайте хотя бы здесь.
Думаю, найдется немало неравнодушных людей, готовых помочь в разбирательстве, дабы не допустить ухода от ответственности водителя БМВ и его компании.

Надежда
23 авг 2013 в 10:59

Когда наконец примут закон о пьянстве за рулем, таких водителей надо пожизненно лишать водительских прав.Вот из-за таких гибнут не в чем не повинные люди. В одно мгновение погибла вся семья и мальчик остался без родителей.Горе такое,а погибшим пусть земля будет пухом.

тоболячка
23 авг 2013 в 11:03

очень прекрасно знаю пашку, хороший мальчик, не стоит писать такой ужас! про него, вы все люди которые тоже ошибаются...ситуация до конца не выяснена, и ни какой он не наркоман! чушь полнейшая! мне очень жаль семью из тюмени...мальчику нужно помочь! бог так распорядился...у каждого своя судьба...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2013 в 11:07

Молодежь развлекалась и унесла жизни людей....Все придет... Жизнь накажет... А раскаиваться будет поздно...

1234
23 авг 2013 в 11:09

+1 кто-нибудь знает фамилию имя? Я предлагаю подвести статистику и написать письмо президенту и Малахову, о ситуации в области. Когда за кражу овцы грозит 5 лет,а за убийство людей на дорогих машинах, пьяными малолетками, да и вообще...2-3 года с возвращением прав. Может быть,мы привлечем внимание к такой вопиющей ситуации, когда мягкими наказаниями развязываем руки таким же водятлам. У коллеги разбилась семья брата на его глазах в прошлом году,когда фура выехала на встречку и смяла машину с его близкими людьми. Ехали собирать детей в школу...С детьми...Наказание должно быть,хватит откупаться!

ОТВЕТИТЬ
Тата
23 авг 2013 в 11:31

Давайте предложим обязательное присутствие на похоронах убиенных- виновника аварии и его родителей, может они что-то поймут? Если бояться за свою жизнь, можно, как в суде держать их в клетках, но присутствовать с начала и до конца, клетки должны стоять у могил, чтобы они видели, что сотворили!

ОТВЕТИТЬ
169
23 авг 2013 в 11:35

Мурашки по телу.. ужасно.. Соболезнования родным погибших.. от руки дурака ... да что ж творится то??? у меня минута молчания..

Гость
23 авг 2013 в 11:40

Уважаемое руководство 72.ru и политические организации! Я предлагаю создать общий ресурс,в котором будут сведения о вопиющих авариях на дороге, когда не-люди по пьяни убивают невинных людей,оставляют детей сиротами и остаются безнаказанными. У нас уже полно таких случаев. Это мерс в центре города,который чудом не искалечил людей на остановке, подмятая машина с детьми,когда фура выехала на встречку,сбитый насмерть НА ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ ягуаром парень. Безнаказанность развязала руки убийцам за рулем. Украл пирожок из магазина-сядешь на 5 лет, а убил несколько человек-на парочку и тебе вернут права как раз когда выйдешь! Давайте писать обращение одновременно Путину и Малахову. От депутатов надо,чтобы договорились с администрациями торговых центров на выходных провести акции по сбору подписей. Они общественники,это их работа. В ТЦ мы подпишем обращения и отправим,ГИБДД уже доказали,что нас могут услышать. Пусть даже папик откупится,и купит судей и дорогих адвокатов-но у нас есть социальные сети, и мы можем распространять имена адвоката-защитника,и судей,вынесших мягкие приговоры.Не при ростовском ли начальстве пошло такое попустительство? Время сейчас другое,нет безысходности,надо просто организоваться.За мальчика-сироту у нас толпа уже желающих поставить подписи, в нашей организации есть такой же,у которого осталась только бабушка,погибла вся семья в аварии! Нельзя больше это терпеть!

ОТВЕТИТЬ
1234
23 авг 2013 в 11:44

Пусть в торговых центрах на выходных разрешат сбор подписей,это безопасность нашего города! Как я могу чувствовать себя гражданином,если моя жизнь ценится меньше овечьей, и "Пешеход прав,пока жив"-это про нас. Столько случаев за последний год, а мы смотрим на наглость. Но теперь у нас есть интернет,и времена царя-гороха прошли

1234
23 авг 2013 в 11:52

Ну что,у нас есть партии/депутаты,кто перед выборами хочет добавить себе очков в карму и организовать сбор подписей в торговых центрах с нашими тюменскими примерами и требования ужесточения наказаний за убийство за рулем в вопиющих случаях? =) Там мы соберем тысячи подписей за одни только выходные!

Гость
23 авг 2013 в 11:57

кричи не кричи один хрен условно дадут, обычно так ведут себя детки высопоставленных чинуш, которым в нарко угаре пофигу на чужие судьбы и жизни

Елена
23 авг 2013 в 12:16

Погибшие мои знакомые.Замечательная семья , таких родителей как Оля и Сережа еще поискать!! Они жили для своих детей и вкладывали в них всех себя.Не могу поверить ,что нет больше Пети.Чудесный молодой парень.Вы просто не представляете какой он был жизнерадостный, фантазер с кучей планов на будущее.Валентин остался один, ему только 10 лет.Мы скорбим!!!Пусть земля будет им пухом!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2013 в 12:30

И он еще остался жив?!

23 авг 2013 в 15:03

это ужастно... если наплевать на свою жизнь, то нужно думать хотя бы о других... страшно ездить по дорогам, зная, что куча дебилов пьяных за рулем... соболезную родственникам погибших...

Гость
23 авг 2013 в 15:09

22 августа прям роковой день про инфинити на республики почему до сих пор не написали??????????????? тоже алкаш погубил молодых

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2013 в 15:27

Я с семьёй проезжал мимо ехали в Тобольск из Ижевска. нет слов Ужас!. пол часа просто молчали.Стало страшно разгонять машину свыше 90 км/ч. Однако многих водителей увиденное не заставило задуматься так же летят рискуя своей и чужими жизнями. Эта авария случилась за 20 минут до нас.эти 20 минут ушли на оформление штрафа сотрудниками ДПС . Только сейчас я осознал что это может случиться с каждым. И кто знает что могло случиться если бы меня не остановили на посту.2 года назад на этом месте сбил собаку. на трассе была каша от снега чудом удержал машину.И собака выжила и в кювет не улетел и на встречку не вылез.Пора на этом участке ставить Знак "Здесь гибнут люди"
Берегите себя и своих близких.

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2013 в 15:31

когда я была в турции на гид рассказывал, что у них водителей в состоянии алкогольного опьянения если поймают, то сразу на 10 (вроде) лет садят... якобы едет потенциальный убийца... вот так.. а у нас... и оправдать могут

Ирина
23 авг 2013 в 15:55

я ЗАААА смертную казнь в России!!!

имхо
23 авг 2013 в 16:18

Я смотрю тут дискуссии прям развели, а если бы виновник был вашим сыном, братом, как бы вы себя вели??? Много слов!!! Лучше бы открыли группу помощи мальчишке и деньги собирали...

ОТВЕТИТЬ
Юлька
23 авг 2013 в 16:19

Где был в это время Бог? Получается, у меня не "бэха" и не "фенька", значит лучше на дорогу не выезжать? А мажоры как летали, так и будут ...

Гость
23 авг 2013 в 16:52

Павел Шумилов тобольск ищи его в контакте

Гость
23 авг 2013 в 18:36

все правильно, что арестован, целая семья погибла, а этот мудак будет на свободе гулять...

Гость
23 авг 2013 в 19:13

Пока здесь ведутся разговоры, предки мажорика, наверняка уже дельце обтяпали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2013 в 11:13

ХВАТИТ УЖЕ ПОЛИВАТЬ ПАШУ ГРЯЗЬЮ, ВЫ СУТИ ДЕЛА НЕ ЗНАЕТЕ, ПЬЯНЫМ ОН НЕ БЫЛ, И КАК В ВИДЕО ГОВОРЯТ ЧТО НЕ ПОСТРАДАЛ ... ОН В РЕАНИМАЦИИ МЕЖДУ ЖИЗНЬЮ И СМЕРТЬЮ ВИСИТ, И ЕЩЁ НЕ ИЗВЕСТНО КТО ВИНОВАТ ЭКСПЕРТИЗА ПОКАЖЕТ, МОЖЕТ МАШИНА ПОДВЕЛА

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2013 в 15:51

тише едешь дальше будешь.....

Гость
24 авг 2013 в 22:34

надо лишать за пьнку минимум на 10 лет... второй раз - пожизнено

Я вам одну вещь скажу, только вы не обижайтесь-
24 авг 2013 в 23:52

не будет этому пашке никакого наказания, ни божьего, ни земного....а будет так: родные, близкие, друзья и просто знакомые будут пашку поддерживать, говорить слова ободряющие, да советы "правильные" давать, сбор крови для пашки организуют, если предки и впрямь богатики-свозят пашку на лечение в Израиль или Германию (в принципе на то они и родные). И забудет пашка эту аварию, как страшный сон, и заживет лучше прежнего...Возможно даже отмажут его от наказания, купят ему другую БВМ, а пашка решит, что обмыть машину надо, а то тихо ездить будет, пойдет в клуб-выпьет,нюхнет,телок снимет и поедет в Тюмень или еще куда...по трассе...под 200...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2013 в 11:30

Уже четырежды нарушал и более чем на 60 км/ч и все еще с правами??? Лячше бы сам убился.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2013 в 13:30

Проехал 200км,и ни один патруль ДПС его не заметил,или у них в тот день выходной был?Нахрена нам такое ГИБДД (гос.инп.по БЕЗОПАСНОСТИ дор.движ.)

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2013 в 14:00

Предлагаю всем написать письмо президенту с просьбой об ужесточении закона. Сел без прав, получи 5 лет. сел пьяным или накуренным получи 15 лет. Ведь это прямое покушение на жизнь и здоровье граждан.

Гость
25 авг 2013 в 14:06

Простите конечно, но Наркомана бы задавить на машине, после как выйдет (чтоб вина была в форме "неосторожности", а не как при убийстве "прямой умысел"), дадут условно. Людей кто вытащил винить не стоит, они благое дело делали, ведь на месте этих наркоманов могли быть и порядочные ни в чем не повинные люди, а тут кто знал..... .
Мальчику и его родственикам силы и здоровья не падайте Духом!

Гость
25 авг 2013 в 17:37

я бы наверное не стал его изз машины вытаскивать..

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2013 в 19:54

Не судите да не судимы будете, бог виновника накажет.

ОТВЕТИТЬ