27 января четверг
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (224)

ярусский
22 авг 2013 в 10:57

Кроме знака "Начинающий водитель" нужно ввести знак "Осторожно северянин!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2013 в 11:00

И где там разметка - дорожники? Наверно скоро появится.

Гость
22 авг 2013 в 11:02

Не пойму - ночь же была, машин нет - какая нужда была выезжать на встречную полосу?
Семьям погибших искренние соболезнования.

Гость
22 авг 2013 в 11:04

Не пойму. Ночь ведь была, пустые улицы. Что мешало по своей полосе ехать?
Искренние соболезнования семьям поогибших:(

Тюменец
22 авг 2013 в 11:05

он жена инфинити - чо по встречке не гонять, а гибдд давайте и это дело на тормозах спускайте, достали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2013 в 11:08

закрыть его надо, лет на 10!

Гость
22 авг 2013 в 11:08

Главное что бы ответил за свой поступок!!!

123
22 авг 2013 в 11:09

Интересно, что происходит с людьми на Севере, откуда такое вызывающие поведение, чем гордятся?

ОТВЕТИТЬ
123
22 авг 2013 в 11:10

36 лет, а мозгов так и непоявилось! тёмной ночью в центре города на встречку вылететь...

123
22 авг 2013 в 11:12

Ну конечно был трезв, сейчас найдется миллион причин что он трезвый, потому что на инфинити, а вот парня окажутся пьяными

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2013 в 11:13

куда на Infiniti гнал ??? понакупят дорогих машин и летают, темболее северянин , незнаешь города так езди окуратнее, а Daewoo Nexia вообще страшная машина, как ни авария так обязательно смертельный исход, ужасно просто 24 года, жить да жить (((

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2013 в 11:14

Парню, надеюсь, впаяют пожизненное. Ну а в комментах начнется: "Северяне зажрались и обнаглели".

ОТВЕТИТЬ
123
22 авг 2013 в 11:19

А инфинити не коричневый был QX 56??

Гость
22 авг 2013 в 11:19

Патроны наверное кончились, пошел на таран. А сколько еще таких "летчиков" летает по городу. Молодые ведь все! Куда же, Вы, так торопились?

Гость
22 авг 2013 в 11:26

Имхо водил сажать за предумышленное если вина доказанна и смертельный исход.
"решается вопрос о возбуждении уголовного дела" - это тоже круто

Гость
22 авг 2013 в 11:27

Ну чтож. Уверено шел к этому ДТП водитель иномарки. Если будет в отношении него уголовное дело - это будет скорее закономерностью. Очень к такому финалу стремился видно. Опять погибли люди. жаль

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2013 в 11:39

Нету бога, есть тупые законы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2013 в 11:40

Очередной печальный пример самоуверенности за рулем. Пожалуйста, дорогие водители, будьте внимательными и вежливыми за рулем, вы не одни на дороге в своей прекрасной быстрой машине, которая лично вас делает "бессмертным"! Есть и другие участники движения, которые хотят доехать целыми и невредимыми.

22 авг 2013 в 11:48

Пусть земля будет пухом...
По поводу 42 нарушений за 6 лет это конечно ПЯТЬ! А насчет разделительной согласен, в темноте можно и не сориентироваться... НО как можно ночью лоб в лоб въехать в городе я не понимаю

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2013 в 11:55

Сам на нексии зимой попал в аварию, в бок въехал вольво, у нас слава богу ни кто не пострадал, хотя машину развратило знатно.

Алексей
22 авг 2013 в 11:59

Дай Бог, ему ответить по всей строгости. Чтобы никакие деньги не помогли. Жаль парней, очень жаль...(((( Родные и близкие, примите мои искренние соболезнования.

Гость
22 авг 2013 в 12:03

Сотрясение ЧЕГО?! МОЗГА? Откуда он там?! Нельзя сотрясти то чего нет.

евген
22 авг 2013 в 12:06

гибдд днем на митинги ходят а ночью спят вот и происходят такие ужасные аварии

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2013 в 12:08

Опять...северянин....при чем здесь это...и Тюменцы летают так...и подрезают и делают аварии...

ОТВЕТИТЬ
OLGA
22 авг 2013 в 12:10

Какая страшная трагедия. Это как же этому трзвому места не хватило на дороге где движение в 6 полос в 3 часа ночи, когда нет практически машин. Двух мальчишек убил. Как родителям этих мальчишек дальше жить? Пусть эти мальчики ему во сне каждую ночь снятся до конца его дней. Да будет так!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2013 в 12:13

я - северянка, и мне стыдно за то, что у нас такие обмороженные на голову. Простите нас, мы не все такие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2013 в 12:22

Сам иногда нарушаю, но всё сто раз вокруг осмотрю прежде чем нарушать а тем кто права купил нарушать вообще нельзя не редкость что право и лево путают и габариты машины не чувствуют как на автобусе ездят и не внимательные

Гость
22 авг 2013 в 12:22

10 лет тюрьмы и обнародовать, чтобы все видели!

Гость
22 авг 2013 в 12:33

Просто нет слов, одни эмоции...Сколько еще нужно смертей, чтобы регулярно нарушающих ПДД казнили, а не выписывали штраф в 100 руб.?

Гость
22 авг 2013 в 12:40

на лицо злостный нарушитель в столь молодом возрасте. помните аварию на Федорова по которой до сих пор разбирательства, где виновник скончался - кстати тоже имевший очень много штрафов

АноН
22 авг 2013 в 12:42

Водителю дадут маленький срок, вспомните мамашу инвалида которая сбила молодого человека на Интернациональной и скрылась! соболезную родным и друзьям погибших ребят.

Гость
22 авг 2013 в 12:46

У северян просто не так густо на дорогах,большинство из них плутают

Гость
22 авг 2013 в 12:52

Для меня цифры "86" и "89" уже говорят об опасности, им знак надо как у начинающих "!" только на красном фоне и воцклицалок штук 5 хотябы, спереди на лоб и сзади. Езжу много, наблюдаю за "северянами" - где можно быстро ехать - 40-50 тащатся, где ограничения - все, сразу газ в пол и на обгон. И это многие отмечают. Видимо гордость - что на дорогих авто, остальные так.. Водиле скорее всего ни чего не будет, - он же трезвый и вообще так получилось , его подставили!... В своем городе связи есть, звонок полицаям в тюм. и все, парни на нексии либо "не справились" либо "грубо нарушили", наидется чем отмазаться.

ОТВЕТИТЬ
Артем
22 авг 2013 в 12:53

Недавно ехал по республике как раз около киномакса в 12 часов ночи примерно. Машины ехали в 2 ряда как положено. загорелся красный,в се остановились. смотрю в зеркало, по встречке на красный летит черная инфинити с крутым номером. Да уж, подумал я, для кого-то и правила не писаны, ездим как захотим. и вообще очень часто нарушают водилы. и по встречке часто вижу ездят. Есть те, кто нарушает случано, незаметил знак например, аккуратно повернул, а есть те, кто нагло и дерзко нарушают правила. Мне кажется последнее время я все чаще из нарушений замечаю тех, которые нагло и дерзко правила нарушают. Жаль, что из-за ... страдают ни в чем не виновные ребята. Пусть бы в столбы въезжали, столбы не жалко, государство починит, а ребят не вернешь.

Гость
22 авг 2013 в 12:53

Этот северянин в своей тундре только на оленях и ездил, а в столице "дорвался", во и итог. Мальчишек жалко до боли, душа разрывается от вопля!

Гость
22 авг 2013 в 12:57

не умышленно ...только условно...таков закон 2013г...может в 2020...будет другой кто доживёт...

правдоруб
22 авг 2013 в 12:59

после 24.00 ул. Республики, Ленина превращаются в полигон для авто гонок. Раньшу утверждали что на севере водители культурно водят авто . Но верится с этим с трудом. Большинство нарушителей 86-89 регион.

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2013 в 13:00

Соболезнования близким, горе какое, парни молодые....(((((((( выздоровления и тем, кто пострадал. Но не нужно штампов 89, 86, 177, 45........! Не важно, какой регион, в любом городе нарушители, к сожалению, есть! Просто нужно понимать, есть правила, которых следует придерживаться, тем более, это город.

Гость
22 авг 2013 в 13:09

С каких пор Infiniti стал японкой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2013 в 13:12

виноваты те кто был на дэу. неужели трудно уступить дорогу когда видят впереди хорошую машину заупрямились вот и получили по заслугам. не надо бодаться там где не можете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2013 в 13:12

Эти северяне задолбали уже гонять, приезжают к нам и начинают то подрезать, ни один поворотник не включает, типа они же крутые на своих лексусах, мозгов нет вообще!!! замерзли видимо там на севере!!!

ОТВЕТИТЬ
Дядя Дима
22 авг 2013 в 13:13

Центр славного города Тюмени, с самыми лучшими дорогами, но почему-то все разметку не нарисуют, краска наверное закончилась)

Георгий
22 авг 2013 в 13:15

У меня сосед по площадке на Матизе гоняет-студент-пардон с Севера. Тоже тонировал свою машину, потом правда сдирал-я думаю у них всегда ночь-очки темные-тонировка и савбуфер в голове-разделительные полосы тут не помогут-только отбойник.

Гость
22 авг 2013 в 13:15

я вчера у Ленты чуть не попала пришлось уворачиваться, шары вытаращил на Х6 и летит по встречке, и машину ему не жалко, по тем плитам

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2013 в 13:34

Ни в коем случае не оправдываю "финика",но по новой Республике без разметки ездить ночью трудно. Дорожники могли бы потратиться на разметку,хотя бы разделяющую полосы встречного движения! Экономят,конечно,но сколько было такого-нанесут разметку,а через три дня и асфальт снимут.

ОТВЕТИТЬ
Северянка
22 авг 2013 в 13:40

я вообще ночью не езжу по городу....беспредел потому что на дорогах...все начинают крутизну свою показывать...что мото...что авто...

Гость
22 авг 2013 в 13:58

Добрый день, Идеальные водители Тюмени! Я так понимаю, что Вы забыли как ездили раньше, до появления Северян. Пешеходов вообще не пропускали. А если водители 86/89 пропускали пешеходов, так получали удар сзади от водителей 72 региона. За собой следите пожалуйста. Идиотов везде хватает!

ОТВЕТИТЬ
Соболезнования родным и близким.....
22 авг 2013 в 14:00

На этом участке дороги мало того, что нет разметки, так еще и фонари не светят и это центр города!!!!! Плюс самоуверенность и наглось водителя Ифинити.......ИТОГ: 2 потерянные жизни и горе людей, которые знали и любили молодых парней....Судьба и злой рок(( соболезнования родным и близким..

Гость
22 авг 2013 в 14:01

Оставьте в покое 89 регионы,так говорите,как будто 72 все идеально ездят,ха,10 раз блин.

Астахов
22 авг 2013 в 14:02

В первую очередь хочу выразить искреннее соболезнование родным и близких погибших в этой глупой и страшной аварии и пожелать скоро выздоровления третьему пассажиру. Обращаюсь к тем кто гоняет на своих крутых машинах особенно с регионами 86/89- это в основном одна молодежь до 30 лет, меня лично не интересует кто у вас родители и какую должность занимают и откуда у вас взялись деньги на такую машину, будьте проще, не надо показывать свои понты, а то их вам подрежут. Меня лично не интересует на чем ты ... едешь, только подрежь меня или создай помеху на дороге другим транспортным средствам при моем присутствии, догоню тебя и накажу по своему (машина у меня позволяет это сделать поверь). А модераторов прошу опубликовать мой комментарий ничего здесь безобразного не написано, всё естественно. И средства массовой информации попрошу вести это дело до конца, что назначили ему срок по полной программе. Подскажите кто знает этого водителя инфинити, а то сильно хочется добавить травм ему, где его найти?

ОТВЕТИТЬ
око
22 авг 2013 в 14:11

3 часа ночи.Ночью спать нужно,а не болтаться.Вот и доболтались.24 года - еще жить да жить бы. Люди, берегите сами себя и друг друга!