25 сентября пятница
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

21 авг 2013 в 11:47

Зато у нас самые счастливые люди в регионе!
P.S
И на акции протеста я не хочу!))

Гость
21 авг 2013 в 12:09

В больницах тоже средняя температура у больных 36,6))

Гость
21 авг 2013 в 12:11

В больницах тоже средняя температура у больных 36,6 )))

Гость
21 авг 2013 в 12:12

нам повысят квартплату с 1 января в среднем в 2 раза и мы счааааастливы. А если серьезно - сколько читаю эти рейтинги с опрошенными понять не могу КОГО и ГДЕ они опрашивают? ни меня, ни моих знакомых эта доля не коснулась. мммм а вот и разгадка - 57 тысяч в 79 регинах! это 720 человек в области..... да уж репрезентативная выборка получилась, как раз в администрации наверн хватило народу ответить

Гость
21 авг 2013 в 12:26

Если-бы в деревне платили так-же как в Северных округах ,а не так как в Дохау ,то уверенно можно сказать что самые счастливые люди живут в той деревне !!!

@yakimetsr
21 авг 2013 в 12:32

Конечно довольны. Вечером домой приходят и Первый канал включают, чай пьют.

Алексей
21 авг 2013 в 13:01

Покажите мне эти 60% людей довольных жизнью! Может они меня научат, как жить?

Гость
21 авг 2013 в 13:33

ну унылые давайте разберемся.а что значит доволен жизнью? что имеем не ценим а потеряв-плачем. руки, ноги есть -удовлетворительно, голова работает и в сознании. не овощь -нормально. есть близкие люди - хорошо, есть работа - прекрано. а все остальное это дело наживное про квартплату: вот когда повысят тогда и горевать будем а сейчас наслождайтесь по меркам января 2014 года дешевой квартплатой

Гость
21 авг 2013 в 13:34

ответ респондента зависит от его настроения. если спросить в пятницу утром сами знаете что ответят а вот в пятницу вечером количество довольных вырастит в краты. а тех у кого всегда недовольны жизни-у вас проблемы-депрессия

Я тюмененец и я доволен жизнью!!!

Гость
21 авг 2013 в 14:55

Не тем мерилом меряют. В ХМАО 26% из бюджета на здравоохранение, в Тюмени - 2%. Кто довольнее?

Кто-то
21 авг 2013 в 16:07

Лично мне жить в Тюменской области - нравится.

Гость
23 дек 2013 в 18:35

Интересно кто это за респонденты, которые так довольны жизнью , это далеко не показатель