Город Компания ANEXTOUR поможет отдохнуть в бархатный сезон

Компания ANEXTOUR поможет отдохнуть в бархатный сезон

Совсем скоро – в сентябре и октябре – наступит вторая туристическая волна, а пока можно подвести итоги летнего туристического сезона – 2013. По словам директора тюменского филиала одного из крупнейших туроператоров России – компании ANEXTOUR – Гайдара Гаянова, одна из тенденций этого сезона – то, что Турция укрепила свои позиции.

«Общее число туристов тоже возросло. И мы как одни из лидеров рынка предложили большое количество прямых рейсов и вариаций продолжительности отдыха, – говорит Гайдар Гаянов. – Хотим обратить внимание на отличные цены во время раннего бронирования. Скидки, а также большое количество новых отелей и концерты мировых звезд стали сигналом для молодежи: в этом году она намного благосклоннее к Турции, чем в прошлые годы. В связи с этим мы продлили продажи туров по Анталийской программе до октября. Другая тенденция связана с большим интересом к Таиланду – продажи туров стартовали сейчас очень активно. В этом сезоне ANEXTOUR совместно с авиакомпанией UTair поставил прямые вылеты в Таиланд по направлениям Пхукет и Бангкок».

В этом сезоне в Испанию едут преимущественно те, кто хочет совместить пляжный отдых с европейской атмосферой и экскурсиями.

«За этот год произошла модернизация парка развлечений PortAventura: построена самая высокая в Европе американская горка. Футбольный клуб «Барселона» выделил для туристов большую квоту билетов, появились новые экскурсионные программы – даже в соседние страны. Мы тоже не остались в стороне от прогресса: во многих городах России, в том числе в Тюмени, появилась возможность улететь в Испанию напрямую. Кстати, последний в этом году рейс в Барселону – 20 сентября. Лучше цен уже не будет», – продолжает Гайдар Гаянов.

Чтобы отдохнуть в бархатный сезон, заняться бронированием следует уже сейчас. Забронировать туры в Турцию, Испанию, Грецию (последний рейс 13 сентября!) или в «новогодний» Таиланд (напоминаем о рождественской тур-лихорадке) у оператора ANEXTOUR можно практически в любом турагентстве города.

ANEXTOUR,
адрес: ул. Кирова, 40, офис 506;
тел.: 64-02-09.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем