1 октября четверг
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Житель с Олимпийской
21 авг 2013 в 11:00

Посмотрим,посмотрим на их обещание...Полюбасу в августе воды не будет

Гость
21 авг 2013 в 11:13

Как жили наши предки ? Ведь холодной воды в доме не было , куда-то ходили за ней , уж про горячую и не говорится !

Гость
21 авг 2013 в 11:24

в 6 МКР когда будет вода?кто знает

Монтажников, 14
21 авг 2013 в 11:29

Да, да, дааа, жду водичку горячую 25-го августа. Правда в округе всё перекопано, товарисчи раскопатели, у вас 4 дня!!!

21 авг 2013 в 11:36

Не может быть, что прям 25 вернут. Когда хоть такое было, в срок?!,,,,,,,,,

Гость
21 авг 2013 в 11:46

как хочется в это верить...а то отключают всегда в срок,даже раньше,а вот вернуть обратно проблема извечная

Гость
21 авг 2013 в 12:41

На Войновке, Малая Боровская, за все лето была горячая вода ТОЛЬКО 1.5 недели.. Цивилизация...

Гость
21 авг 2013 в 12:49

гнаровской,9 верните горячую воду! два лета без воды! абсурд! ХХ1 век !!!

Александр
21 авг 2013 в 13:07

Будет ГВС вовремя, не будет, все-равно отключение не последнее. Водонагреватель стоит от 5 000 руб. Это тоже деньги, но сэкономить нервы и время на нагрев кастрюль, мне кажется, любой из семейного бюджета может. А власть она вся одинаковая, выборы пройдут-все вернется на круги своя...

Житель Тюмени
21 авг 2013 в 13:37

А, зачем смотреть назад в прошлое и думать, как там жили сто лет назад..., раньше вообще все по другому было. Нужно развиваться, а не думать о том, что и без горячей воды когда-то жили... У нас уже около трех месяцев воды нет. И это очень как-то не радует. Порой даже раздражает. На то мы и живем в многоквартирных домах, чтобы пользоваться коммуникациями. Ладно бы один раз в год отключали.., дак гарантированно еще несколько раз за зиму отключат.

Гость
21 авг 2013 в 13:43

Войновка вообще каждое лето без горячей воды. И судя по тому году гидравлические испытания у них длятся 2 месяца. Так что к 25 октября дай бог дождемся.

Гость
21 авг 2013 в 13:43

А мне без разницы когда дадут горячую воду, у меня своя котельная...

специалист
21 авг 2013 в 14:28

я работаю с подрядчиками, которые ремонтом занимаются этих сетей, воды горячей на отдельных участках можете не ждать до октября

21 авг 2013 в 14:43

а на Зелинского без воды уже с 27 мая. вот вам и новые дома, и уютные дорогущие квартиры. главное-продать квартиру подороже, а как потом в ней будут жить- никого не волнует

Лесобаза
21 авг 2013 в 15:22

А у нас с 22 мая нет горячей воды. Скоро выборы пусть теперь депутаты побегают.

Кто-то
21 авг 2013 в 15:41

Посмотрим, конечно, хорошо, если как обещают, так и сделают. Однако для меня приоритет всё же - качество работ. Чтобы не пришлось в будущем возиться долго и чтобы зимой не было проблем.

Гость
21 авг 2013 в 15:56

А я вот все понять не могу, каждый год трубы меняют, причем из года в год, и что до сих пор все еще не заменили??? Или что, срок службы труб 1 год, что каждое лето они их якобы меняют? Почему мы должны страдать без горячей воды живя в благоустроенных квартирах, где нам мыться и почему мы должны ставить водонагреватель за свой счет, комунальщикам мы платим за обслуживание, вот пусть тогда и устанавливают в каждой квартире за свой счет, наши какие проблемы, раз не могут с теплотрассами разобраться (что они там на трубы по месяцу любуются, новые ставить надо, а не б/у, тогда меньше аварий будет!!!).

Гость
21 авг 2013 в 16:03

удивлю вас наверное, но в центре на Сакко, тоже воды горячей нет. отключена до 27 числа

Ариша
21 авг 2013 в 16:21

На Олимпийской в прошлом году задержали только на два дня. Так что грех жаловаться! Скажите, а если 25 закончат работы, так и включат 25-го?

Гость
21 авг 2013 в 16:30

Когда будет вода на Пермякова..Уже 1,5 месяца нет. Копатели...днем никого нет..к вечеру нарисуются и , как в поговорке....работает 1, 7-ро смотрят.

Гость
21 авг 2013 в 16:31

что-то про лесобазу ни слова, походу совсем про нас забыли. а воды горячей с 22 мая нет((

21 авг 2013 в 17:25

Нам вообще 30 сентебря включат!

21 авг 2013 в 17:56

это точно, написал я жалобу по поводу Лесобазы-ответ-воды нет из-за строительства дороги.Чушь....На Казачьих-то лугах она есть.

Гость
22 авг 2013 в 12:52

интересно, в 6мкр отключили еще 26 июня, обещали дать 17 августа, а сейчас уже сроки сдвинули до 30 сентября, красота да и только

Лесобаза