Город 72.ru отправляется в путешествие по миру

72.ru отправляется в путешествие по миру

Если вы собираетесь в отпуск, то не упустите возможность выиграть iPad от сайта 72.ru. Фотоконкурс «72.ru в любой точке мира» продолжается. До 13 октября отправляйте снимки, содержащие символику 72.ru, и становитесь претендентом на призы от организаторов.

Обычные отпускные фотографии, снятые в необычных местах, или изображающие счастливые лица отдыхающих, а также фото с регистрационным номером автомобиля, в котором присутствуют цифры тюменского региона – 72, к участию не принимаются.

Главное в содержании конкурсного снимка – символика сайта 72.ru, то есть цифры 7 и 2. Они могут быть изображены как угодно: от принта на майке, аквагрима, рисунка на песке до свесившихся лиан в африканских джунглях. Критерий оценки – креативность.

Включайте фантазию! Мы ждем даже самые сумасшедшие снимки, главное, чтобы они отвечали нормам этики и условиям конкурса.

В связи с тем, что в редакцию сайта поступает много фотографий без символики, организаторы предлагают желающим получить сувенирную продукцию 72.ru, которую можно использовать при съемке. Приходить за ней следует по адресу: улица Герцена, 55, офис 309.

Авторы лучших снимков могут выиграть iPad и другие призы.

Фото: Фото из открытых источников
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем