15 августа суббота
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Кость
16 авг 2013 в 11:45

Ради такого дела потерпим...

Гость
16 авг 2013 в 12:06

Спасибо что весь район разом перерыли, объездных путей ноль (

Гость
16 авг 2013 в 12:56

да ладно вам, не нойте, крепанемся, потерпим. Вообще ночью спать надо, а не фестивалить по городу. Молодцы ребята, быстро такой обьект в густонаселенном месте возвели

Гость
16 авг 2013 в 13:02

Быстро и без жертв строить не получится.ждем завершения и надеемся на результат.

16 авг 2013 в 13:05

Чего стоните? Ночью перекрывать будут. Объездные пути есть всегда. Скажите спасибо, что не в пятницу днем перекрывают

Гость
16 авг 2013 в 13:48

я тоже не пойму, почему все одновременно нужно закрыть. они забыли-машины не летают!!!!!! работаю тут на углу около гнаровской. уже не знаю как утром и вечером выбираться, прям пытка какая-то.

Гость
16 авг 2013 в 13:48

Пусть работают , строят , копают ,и перекрывают ! Ещё работу нужно предоставить на следующий объект !

Гость
16 авг 2013 в 14:10

Почему про мост на ул. Челюскинцев ничего не говорили,тупо перекрыли в обе стороны в 21-00 и все

Кто-то
16 авг 2013 в 14:10

Перекрывают с 23 ночи до 5 утра. Кому-то именно вот в это время приспичило прокатиться именно по этому участку? Объездные пути, к тому же, найти можно.
Делают развязку, кстати, весьма оперативно, учитывая масштабы.

Объективный
16 авг 2013 в 16:13

Молодцы! Специально работают в ночное время, чтобы доставить меньше неудобств и не создавать пробок!!! Очень дадует, что скоро новый дорожный объект сдасться. А пока автолюбители давайте чуток еще потерпим. Ну а тем, кому уж срочно надо ночью кудато ехать Вас специально и предупредили. Выбирайте другой маршрут!!!

Гость
18 авг 2013 в 16:43

Да мне вообще интересно, что за прикол такой в Тюмени - каждое лето перекопы делать, одни и теже участки дорог каждый год переделывают. Неужели нельзя сделать раз и лет на пять, ну может чуть меньше, но не каждый же год..
За развязки респект, расширяемся и делаем дороги посвободнее.