19 октября вторник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Лиана
16 авг 2013 в 09:30

Люди, зачем вы так, этот человек был одним из немногих священников, которые как раз шел сторонкой от всей этой церковной суеты, он был скромным и справедливым, никогда и никуда не лез и очень любил кошек:) Ну, зачем же не зная говорить про какую-то ерунду, оскорблять( не чувства верующих, а в целом его, его смерть)!? Убит прежде всего ЧЕЛОВЕК и это страшно! Вечная память отцу Макарию.... Он действительно был хороший человек.

ОТВЕТИТЬ
Лилия
15 авг 2013 в 18:14

какой ужас, сообщите координаты для пожертвований, скорее всего, его семье нужна какая-то помощь

16 авг 2013 в 11:26

Царство небесное рабу Божьему убиенному монаху Макарию! Молись и ты за нас, грешных и неразумных.

Гость
15 авг 2013 в 21:08

Он игумен, монах, у него нет семьи.

ОТВЕТИТЬ
факт
15 авг 2013 в 17:47

Не все так гладко и в церквях стало слишком много убийств священнослужителей по России.А может причина в имении дорогостоящих иномарок и коттеджей в собственности?

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
17 авг 2013 в 13:29

Упокой Господи душу раба Твоего Макария!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2013 в 15:43

Господи до чего докатился мир, что на священнослужителей поднимают руки. Это каким же иродом нужно быть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2013 в 17:28

Ныне такие кривые времена,что не поймешь за веру или в бандитских разборках.Помните имама с севера расстреляли.

Гость
15 авг 2013 в 17:31

Как говорил один персонаж в известном фильме ! Полиция обязана найти убийцу священнослужителя , а о моральном облике пусть священный синод беспокоится !

Гость
23 авг 2013 в 19:07

"да попы жируют, это видно, вот и пошли наезды"

- вот не зная удела человека делать подобные голословные выводы не стоит!
не знаете человека...не видели как он живет - и не надо всех косить под одну гребенку!!!
у него авто не было! жил он скромно, а сказать что-то грубое или обидное - это вовсе не про него!!

слишком много рассуждений, не зная сути жития человека!
"...не суди, да не судим будешь"...

как близкий родственник, скажу, что 50% всей информации СМИ - очень противоречивы и даже ошибочны...
да хотя бы то, что ему было 43 года...

Валера
15 авг 2013 в 21:15

да попы жируют, это видно, вот и пошли наезды

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2013 в 23:23

То что они за место под солнцем бьются давно известно. Где он службы проводил? Ответ может прояснить ситуацию.

Гость
15 авг 2013 в 23:30

Может он оскорбил чувства неверующих?

Загрузка...