17 сентября пятница
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (131)
H@NTER
15 авг 2013 в 16:38

ну что за... вот что он поймет? Назначили бы ему каждый день по 4 часа приходить в приют и драить клетки бездомных собак... вот это наказание...

15 авг 2013 в 16:04

Господину Репному необходимо обратиться к специалисту и разобраться в дебрях собственной души, чтобы не было стремлений к неадекватной жестокости. ограничения не решат фундаментальную проблему. это все равно что прелом зеленкой мазать.

ОТВЕТИТЬ
девушка
15 авг 2013 в 21:04

ВСЕМ "защитникам" этого ... ответьте мне на один вопрос, только честно, вы бы сами с ним в одном дворе жить бы согласились? Или в одном подъезде? Мне вот лично страшно, причем я не шучу, я его боюсь, он собаку зарезал, завтра людей пойдет резать, потому как он просто убийца! Почему вы из него кумира делаете, мне не понятно. Давайте его к вам в соседи переселим, раз он вам так нравиться! Дополнительно проволоку у ваших домов натянем, сделаем вам зону без других людей, и тем более животных. Я вот ни с такими как он, ни с теми кто его защищает рядом жить не хочу, и одним воздухом дышать тем более.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2013 в 21:30

Какому ребенку?!нет у него детей,а вот пристрастие к алкоголю и к наркотикам есть,что и объясняет такое зверское поведение.Лично я предпочитаю,чтоб моего ребенка лучше собаки окружали,нежели такие придурки!

ОТВЕТИТЬ
Кость
15 авг 2013 в 15:33

Будем надеятся наказание пойдет на пользу Репному и он больше не будет такое вытворять...

Гость
15 авг 2013 в 17:10

Надеюсь Бог его накажет раз правосудие не в состоянии наказать......

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2013 в 15:55

Интересно, кто его контролировать будет? и собаку он не ночью убил, а среди бела дня. Короче, как всегда вроде бы наказали, но так чтобы ничего человек не почувствовал: ни раскаяния в содеянном, ни страха перед наказанием за повторным преступлением. То есть может в дневное время выйти в свой двор и повторить "подвиг". Хоть бы штраф присудили в пользу приюта для животных или общественные работы там же. Такое "правосудие" только грустную усмешку вызывает...

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2013 в 16:57

Наказали???
Хотя бы штраф тысяч 50-100 могли бы влепить.

ОТВЕТИТЬ
тюменец
16 авг 2013 в 08:35

надо еще его детей усыпить, чтоб не росли такие ненормальные будущие убийцы

ОТВЕТИТЬ
Наташа
15 авг 2013 в 16:48

Пусть жизнь его пострашнее суда накажет...

Гость
16 авг 2013 в 00:10

Ужас! За такое страшное, зверское преступление и за это - безнаказаность! Страшно жить с такими людьми рядом и с такими законами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2013 в 22:08

Раскаялся?? Интересно в чем эта ... Раскаялась. Такого же ему, что он с собакой сделал

15 авг 2013 в 22:21

и как только таких земля носит надо идти работать а не бездельничать у меня слов нет на ьакого ...

15 авг 2013 в 15:55

и все??? за жизнь живого существа?

ОТВЕТИТЬ
Линетт
16 авг 2013 в 01:14

Нам до собак еще расти....Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий Александрович
15 авг 2013 в 16:15

А я бы в дополнение взыскал бы с него солидный штраф, а денежные средства направил бы на гуманное усыпление бездомных тюменских псов. Кто ЗА - минусуем! ;)

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2013 в 16:44

Зверство

Гость
15 авг 2013 в 23:10

Таким садистам вобще алкоголь нельзя!

16 авг 2013 в 12:51

Странные комментарии тех, кто пишет "Да успокойтесь вы любители животных) берите этих бездомных псов и тащите их к себе домой..достали уже"
Вы и вам подобные мне тоже не нравитесь и тоже меня достали. А кто животных защищать будет, если они не могут этого сделать сами? Когда жестоко обращаются или убивают детей- эти люди как правило психически больные- им не место в обществе нормальных. С этим все согласны? Когда человек обижает маленького , того кто слабее- неважно, животное или человек , тот, кто не может адекватно ответить силой, то кто он? ОН НОРМАЛЬНЫЙ? Тут даже дело не в бездомном псе, сильный человек никогда не позволит себе тягаться с неравным себе, с тем, кто слабее. Чего он хотел? Доказать то, что он сильный, защитник? Ребенка учить нужно общению с природой, с окружающим миром, когда кидают камнями и песком бросаются- отсюда любви от животных не будет. Давайте обгорим- солнце побьём, затопит- на речку в суд подадим и накажем её. Этот человек в курсе где живет? Мы часть природы- и имеем право на существование так-же, как и пес бездомный.

ОТВЕТИТЬ
гость
15 авг 2013 в 16:00

Парадокс -за сбитый насмерть в пьяном виде водителем пешехода-всего 2 года условно. Собачья жизнь ценнее человека?
Может хватит кричать на каждом углу про защиту животных-нет хозяина- усыплять.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
15 авг 2013 в 16:47

Согласна огромных агрессивных бродячек нужно усыплять и когда только будут? Страшно ходить! НО убивать прилюдно! Мало дали...нужно было наказать денежно и пусть бы годика два прибирался в приюте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2013 в 20:30

Так вы супруга этого ...? Напишите как все было, сделайте официальное заявление, чтобы сплетни никто не собирал. А то он белый и пушистый, нечаянно так собаку изуверски убил, а мы тут набросились, и сплетни стали собирать

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2013 в 16:30

Текст вашего комментария:
Я чисто по-человечески, конечно, супругу этого изверга понимаю. Это ожидаемо, естественно- она будет оправдываться. Все нападают и осуждают - она защищается. Только неправильно это. Правильным логическим концом этой истории, когда добро побеждает зло- было бы раскаянием, мол , ну алкоголик, ну выпил- все понял, был неправ, раскаялся, пить бросит, начнет правильный образ жизни вести ит.п. Только сказка это. Фашистом был им и останется. Мы его сейчас тут науськаем- он тайно по ночам истреблять животных начнет, мстить. Ещё вон супругу подтягивает к этому, все семейство озлобится. Печаль...

Гость
15 авг 2013 в 16:38

в наш двор его! бездомные на детской площадке спят, а когда дети тграть в песочницу приходят-кидаются!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2013 в 01:23

Да успокойтесь вы любители животных) берите этих бездомных псов и тащите их к себе домой..достали уже

ОТВЕТИТЬ
гость
15 авг 2013 в 17:20

собачники успокойтесь! Одни и те же отзываются только под разными авторами. А мужик молодец! Спас своего ребенка. И не злорадствуйте-сами уже в бродячих псов превратились

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2013 в 23:06

СОБАЧНИКИИИИИИ!!!!!!! да заберите вы уже всех бездомных псов к себе по домам, чтоб не переживать за каждого барбоса, а остальным чтоб гражданам по улицам ходить спокойно, не боясь быть покусанными

ОТВЕТИТЬ
Елена
16 авг 2013 в 12:14

Чужая боль - дворняга грязная.
Не трогай, детка, а вдруг заразная?
Не гладь - испачкаешь ладошки
Зачем? Иди другой дорожкой.
А детка подрастет, зная-
Так проще- жить, не замечая.
К чему тащить чужую ношу?
Делить беду?! Придумал тоже!
Сам разбирай! Не мне же больно!
С меня своих проблем довольно!
И так и дальше: жить в покое,
Делить все на свое и на чужое.
Чужую боль в упор не замечают,
Забыв одно- бездушье не прощают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2013 в 17:51

Свободу ХОРОШЕМУ ЧЕЛОВЕКУ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2013 в 12:12

Да таких идиотов много. Вот месяц назад на площадке в нашем дворе играла с детьми в песочнице и нашла труп собаки! Это надо же быть таким жестоким чтобы убить собаку,а потом закопать её в песочнице!!! Позвонила в управляющую компанию рассказала всё как есть, мол будут ли убирать делать дизенфекцию на что мне ответили что отправят мастера. Весь день собака так и пролежала в песочнице на жаре.к пяти часам звонят мол пришёл дворник покажите где труп,я вышла во двор вижу сидит таджик спрашивает где мол собака. Подхожу к песочнице, ничего нет. В общем как я поняла её убрал этот таджик прежде чем мне позвонили. Просто управляющая компания не захотела тратиться на дезинфекция и прочие расходы. Сейчас с детьми и близко не подхожу к песочнице.но ведь другие дети там играют.!!! Просто ужас!!!

Гость
15 авг 2013 в 16:33

кому жалко заберите себе домой собак с улиц! они не будут кидаться на людей и люди не будут их убивать!

Загрузка...