Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации Пропавшего мальчика нашли мертвым
Пропавшего мальчика нашли мертвым

Гость
15 авг 2013 в 15:40

Ужасно (((((((( Ну каким моральным уродом надо быть, чтобы убить ребенка (((((((

15 авг 2013 в 15:40

Сочувствую, плачу, родители держитесь(((

Гость
15 авг 2013 в 16:20

в деревне 10 летний ребенок уже взрослый - как жалко мальчишку ,кому он помешал -смертную казнь убийцам детей -не меньше

Дмитрий Александрович
15 авг 2013 в 16:10

убийцу - на кол!

Кристина
15 авг 2013 в 16:29

мои самые искренние соболезнования... плачу вместе с родителями

Гость
15 авг 2013 в 15:42

Господи,да что же это творится???!!! до слез жалко ребенка!!!

Гость
15 авг 2013 в 16:44

Как же таких тварей земля носит.твари,твари, твари.Отдать на растерзание волкам.

Честно говоря за умышленное убийство ребенка нужно возвращать смертную казнь!

Тюменка
15 авг 2013 в 17:03

Какая же мразь это совершила! До слез жалко несчастного мальчика, пусть земля ему будет пухом!

Жутко жить
15 авг 2013 в 15:52

До каких пор в области будут пропадать и умирать дети???? Страшно....Вот разве думали родители что так получится(((( Примите искренние соболезнования.....

Гость
15 авг 2013 в 20:49

Что творится на свете белом?!...разве для этого мы детей рожаем???...сострадаю вместе с родителями, у самой сын. Как представлю, что такое может случится...с ума можно сойти! ...

Гость
15 авг 2013 в 16:29

Соболезнования родным и близким.. Надеюсь на волне возникшего недоверия к органам полиции, данные сотрудники постараются реабилитироваться и займутся делом. Найдут убийцу-дегенерата!

гость
15 авг 2013 в 16:06

Детей зачем убивать, изверги!!!

Добрая
16 авг 2013 в 00:25

Колю убил душевнобольной сосед подросток (15 лет, вроде бы), заманил его совсем в другой конец поселка, изнасиловал и убил (подтверждается экспертизой). А потом перенес в другое место, которое сам и указал. Самое обидное будет, если этого ... еще и невменяемым признают. Соболезнования родителям и близким.

Ирина
16 авг 2013 в 12:16

Очень жаль, что законом не предусмотрено изолировать психов-убийц от общества.

ульяна
15 авг 2013 в 16:21

не будет хорошего житья на этой земле убийце !!!

Гость
15 авг 2013 в 19:52

Смотрю на фото парнишки и просто до слез его жалко . Как же так .........

Гость
15 авг 2013 в 16:55

ужас какой, больной человек на всю голову, чем ему ребёнок помешал?

Гость
16 авг 2013 в 17:54

Если это псих сделал,то их тоже изолировать пожизненно надо от общества.Недавно другой псих на детской площадке молотком ребёнка по голове стукнул,ребёнок умер.Пусть психов тоже сажают!

15 авг 2013 в 15:39

А девочку, пропавшую в Тюмени в районе Дома обороны 2 или 3 года назад по имени Аня, нашли или нет?

Гость
16 авг 2013 в 11:17

сейчас этого душевно-больного полечат (за деньги налогоплатещиков )выпустят..... и снова жертвы...............................................когда-же наши доблестные врачи научаться делать экспертизы качественно и изолировать таких от общества НАВСЕГДА и желательно на стадии первоначального обследования

Гость
17 авг 2013 в 12:18

.Пусть психов тоже сажают!

Ленка
15 авг 2013 в 22:12

Что значит 12 ребенок?

Лена
16 авг 2013 в 11:01

Неужели детей всю жизнь за руку водить нужно, чтобы никто не поиздевался над ними??? Куда катимся...???

15 авг 2013 в 17:50

Как же жалко пацанёнка... Дай Бог чтобы девочку живой нашли. И нашли ли Аню Анисимову? Тем, кто совершает преступления против детей надо самую жесточайшую высшую меру (смертную казнь)... Жить такие (не хочу их людьми называть) недостойны.

Максик
15 авг 2013 в 18:39

Что я говорил...маньяков кишмя... жить страшно, а особенно если ты наивная и беспечная овечка... или ребенок или слабый и беспомощный, так как люди либо изверги которые ДЕЛАЮТ ЗЛО, а есть и другие изверги, которые БЕЗДЕЙСТВУЮТ видя страдания другого или просто закрывают глаза... иди и чтоб тебя не видели типа.

Гость
15 авг 2013 в 22:40

пора бы начать задумываться о введении смертной казни за такие преступления

Гость
15 авг 2013 в 22:38

наше законодательство гуманно к преступникам и насильникам, поэтому и смертную казнь отменили

надежда
18 авг 2013 в 00:30

как убийство-так сразу начинается- то псих, то несовершеннолетний.. вот так и живем. кстати, за психа тоже кто-то несет ответственность вообще-то..

Видящий
24 авг 2013 в 15:01

В Колониях Тюмени с педофилов не спрашивают - администрация их прикрывает.

сергей
25 авг 2013 в 13:02

Я вообще не понимаю наших юристов и судей. Все наперебой говорят что самая демократичная страна США. Однако во всех штатах США за убийство ребенка или полицейского однозначно предусмотрена смертная казнь. И они правилино делают. Плевать хотели на какие то евростандарты!!! Тем более что в большинстве там очень религиозные люди, а ведь в Библии четко сказано зуб за зуб. Нельзя перевоспитать маньяка или убийцу. недавно в Дагестане ликвидировали 8 боевиков. Я обалдеваю- главарь банды был осужден на большой срок в 2010г. но непонятно почему отпущен по амнистии в 2012г. и моментально вернулся к терактам, насилию и убийствам. Судебная система прогнила насквозь, так пусть хотя бы будут законы за смерть-однозначно повешение,расстрел или электрический стул. Выбирай сам себе казнь неминуемую!!!

Гость сегодня 22.28
16 авг 2013 в 00:29

Господи прости нас грешных исцели наши души

гость
15 авг 2013 в 21:21

Мальчика убил 12-й ребёнок.

мама
15 авг 2013 в 19:34

Господи, что твориться в последнее время! бедные дети,за что????найти бы убийцу, и глаза по выкалывать и на кол его! ЧУДОВИЩЕ!!!! Страшно детей отпускать из дому! Пусть земля ему будет пухом!

15 авг 2013 в 20:51

Когда же полиция начнет ловить такую сволочь , что не бояться за детей. Ну и времена , теперь одному родителю всегда нужно сидеть дома что бы везде быть с ребенком: то в школу , то из школы , то в спортзал! товарищи полицейские , мы Вас что зря содержим на наши налоги ?

Гость
15 авг 2013 в 20:53

Сколько же преступлений против детей за последнее время произошло.Что это и за что?Прямо армагеддон какой-то.

Гость
15 авг 2013 в 21:54

На самом деле, увеличение числа маньяков напрямую связано с научно-техническим прогрессом. Пищевые добавки, в том числе и те, которые провоцируют агрессию, сейчас присутствуют в рационе детей с младенчества. Всевозможная синтетика и агрессивные отделочные материалы также сбивают генный настрой в организме. Падение нравственности, как результат государственной политики, навязанной из-за бугра с известной целью и прочее, прочее, прочее... Сюда же плюсуем весьма лояльный к маньякам, убийцам, грабителям и насильникам Уголовный Кодекс. Получаем ту ситуацию, о которой все сегодня знают.

Гость
15 авг 2013 в 22:03

соболезную((((, мальчика жаль, жить да жить ещё, убийцу четвертовать зверя

Гость
16 авг 2013 в 08:43

Ужас. Уже и в деревне страшно на улицу выйти.