Город Полиция проверяет информацию о похищении тюменки

Полиция проверяет информацию о похищении тюменки

Информация о похищении молодой тюменки, размещенная в Интернете, пока не подтвердилась. Проверкой этих сведений занимаются правоохранительные органы.

Напомним, сообщение о том, что неизвестные на черном Ford Focus вытащили из такси девушку, избили ее, а затем затолкали в свое авто и скрылись, на городском портале автолюбителей Car72.ru опубликовал пользователь под ником SergeyR72R.

В настоящее время тюменская полиция устанавливает обстоятельства инцидента. Как рассказали в пресс-службе регионального Управления МВД России, звонок от местного жителя, который слышал звук разбивающегося стекла в авто, поступил на телефон 02 10 августа в 2:30. Чуть позже в полицию с заявлением обратился частный извозчик. По словам потерпевшего, в его машине выбили стекла. И сделал это преследовавший его на иномарке незнакомец.

Как выяснилось, на улице Дружбы таксист подобрал пассажирку. По словам извозчика, до этого девушка у дороги ссорилась с несколькими мужчинами. По ее просьбе таксист повез ее на улицу Максима Горького и по пути заметил, что его преследует иномарка.

Оказавшись зажатым в тупике в районе судостроительного завода, водитель такси спешно покинул машину. Удаляясь, он слышал, как в ней разбивали стекла. К своему авто он вернулся уже вместе с полицией. Пассажирки поблизости не было.

В настоящее время проводится проверка по факту повреждения имущества, устанавливаются сумма нанесенного ущерба, все обстоятельства произошедшего, а также владелец машины, на которой предположительно могли увезти неизвестную девушку. На основании всех этих данных будет принято процессуальное решение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем