5 августа среда
СЕЙЧАС +30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Кость
15 авг 2013 в 14:02

Молодцы! Ждём ввода в эксплуатацию основной развязки!

15 авг 2013 в 14:29

еще бы видокамеры там установили-совсем хорошо быб было, а так страшновато!

Гость
15 авг 2013 в 15:27

А-ля переход около "стрелы", ждите криминальных новостей.

Гость
15 авг 2013 в 15:50

А лифт для инвалидов-колясочников и для мамочек с маленькими детьми есть?

Гость
15 авг 2013 в 16:25

Душно, как в парилке. А при 30 градусах, сколько будет в этом парнике?

Скептик
15 авг 2013 в 17:45

Сегодня +27. Отпишитесь как оно там.

15 авг 2013 в 18:03

А ,как же народная тропа к медоборудованию?Требую перехода какого угодно .Трачу время и деньги.

Гость
15 авг 2013 в 18:04

Здорово! А реально для мам с колясками предусмотрены пандусы?

Судя по фотографии очевидно, что про вентиляцию забыли. Летом будет духота, весной и осенью конденсат, зимой гололед! Как всегда, заказчик об эксплуатации и людях забыл подумать!

Гость
15 авг 2013 в 19:54

кондиционер чтоли теперь туда ставить? не сахарные за минуту не растаете...

неравнодушный
16 авг 2013 в 08:25

на самом деле это буря в стакане, т.к. раньше поборов действительно не было у гаишников, каждый работал на свой страх и риск, соответственно и всю "прибыль" оставлял себе. Никто не хочет рисковать своей свободой, а бабло отдавать "дяденьке с большими звездами". Заявления типа "отдавали с зарплаты" смешно - 1500 руб за смену, 15 смен в месяц = 22500 руб., зарплата не более 35-40 тыс. максимум. Кстати, не видел ни одного гаишника, который бежит в день зарплаты с карточкой в банкомат.

Гость
16 авг 2013 в 08:43

Хорошее, удобное место работы для грабителей, не мочит не дует....

Елена
16 авг 2013 в 08:44

Хожу каждый день на работу:) Все там нормально, пандусы есть, не переживайте! А вентиляция, есть сверху между крышей и основными панелями, поэтому пройти 5-7 минут можно без труда. А то что мост закрыт, это плюс, не будет лететь пыль и грязь с моста который стороят для автотранспорта. Ну камеры конечно можно и поставить!