25 сентября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Гость
15 авг 2013 в 15:11

Аэропорт Плеханово - строете там треки и т.д. и гоняйте хоть сутки, можете хоть с вертолетов автомобили сбрасывать. Что за привычка перекрывать главную улицу города??? Ну я могу понять 9 мая, но не по каждому же пустяковому поводу такое творить. Вы вообще о людях подумали? Ах да, зачем, люди - это вообще кто такие???.

Гость
15 авг 2013 в 13:09

Достали уже . То свечки носят , то гонки . Закройте вообще Республику для проезда транспорта .

Гость
16 авг 2013 в 08:55

Автобусы уже не ходят, а вот жителей близлежащих домов жаль. Не смогут спать от рева моторов! Организаторы нарушают закон о покое!!!

15 авг 2013 в 19:24

на мой взгляд -глупость в центре города гонки устраивать: ПРАВИЛЬНОСТЬ безопасности не организовать, зрелищность в лучшем случае на троечку , как и было уже не раз , а про воскресенье... так-то есть кто по сменам работает или по графику работы днём отсыпается.

ОТВЕТИТЬ
Кто-то
15 авг 2013 в 14:39

Ну вот опять. Такое незаурядное событие в Тюмени проводится, а вы всё брюзжите. В Монако вон на улицах города Формула 1 вообще проходит, что-то не читал я жалобных отзывов от жителей.
К тому же -в воскресенье, не в рабочий день. Лучше бы пришли да посмотрели, не каждый день такое бывает.

ОТВЕТИТЬ
Кость
15 авг 2013 в 14:09

Действительно достали...грубо говоря 10 человек покатается, 10000 будут материться стоять часами в пробках...ну кому это надо? Устраивайте праздники как то грамотней, перекрывайте хотя бы НЕ центральные улицы или вообще катайтесь где нибудь загородом на здоровье...

Гость
15 авг 2013 в 14:10

Центр города. Нарушение Закона о тишине. О чем вообще можно говорить? Кому такое в голову пришло? А, если кто-то решить сократить путь и не захочет обходить 2 квартала, чтобы попасть на другую сторону улицы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2013 в 16:28

нашим людям в нашей стране никогда не угодишь)) когда была универсиада в рабочий день всех это возмущало и все говорили "Не могли это в выходной день провести")) сейчас мероприятие в выходной день - ВОСКРЕСЕНЬЕ - и все равно не довольны))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2013 в 15:49

Вы что нашего губернатора не слушаете совсем что ли? После возмущений по поводу закрытия улиц в центре во время предыдущих мероприятий (перед Универсиадой и что-то еще было), он четко заявил: улицы перекрывать будут и хоть завозмущайтесь. Власть в лице г.Якушева дает понять, что даже по такому пустяковому поводу, как проведение массовых мероприятий БЕЗ неудобств для жителей города, она с этими самыми жителями считаться, а уж тем более советоваться не намерена. Проще говоря на интересы горожан ПЛЕВАТЬ ХОТЕЛИ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2013 в 13:41

ночью будет заниматься монтажом,т.е подготовкой, а гонки в воскресенье

Нияз
15 авг 2013 в 17:17

На прошлые выходные же перекрывали республику!!!Что теперь каждую неделю будем закрывать улицы!!!

16 авг 2013 в 01:10

Берем покупаем саморезы с большими шляпками и в час Х они на Республики в результате гонки кончаться раньше, будет тишина, 10-15 тыс. человек не тратят свои нервы и время, и не слышат эти рычащие звуки.

Гость
16 авг 2013 в 10:01

Потом задавят кого, и будем всем миром деньги собирать на лечение или похороны.

Кто-то
16 авг 2013 в 13:33

Вот ей Богу, какие же здесь собрались нытики и паникеры... Такой конформизм ещё поискать надо.
Вот не жил бы я сам в Тюмени, от души и со злости пожелал бы, чтобы в городе больше никогда и никто не провел ни одно интересное, необычное мероприятие. Пусть только Киркоров в Филармонию приезжает каждый год с прощальным концертом.

Гость
15 авг 2013 в 13:15

Гонять то ночью что-ли будут ? Шумно ,да и не безопасно !

Гость
15 авг 2013 в 22:50

Хочу на настоящий болид посмотреть ой как хочу.Пусть хоть весь город сутки стоит.!

15 авг 2013 в 19:47

Я частенько против перекрытия улиц. Когда огонь или марафон меня это совсем не устраивает, к тому же еще в раб день это делают. А вот тут в выходной в воскресенье, и будет на что посмотреть. Тут я только ЗА. Все таки за город не всегда удается на гонки попасть, а так многие могут посмотреть, даже те кто не увлекаются.

Загрузка...