23 сентября четверг
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
Гость
15 авг 2013 в 12:52

148 человек, подтвердили, что брали взятки для подношения комполка. Это они честные?

ОТВЕТИТЬ
Алексей Пономарёв
15 авг 2013 в 21:44

А им стало не хватать самим
вот эти 148 и стукнули.Я там читал что с них ежемесячно с каждого по 600000 вымогал командир полка.А где же они брали ежемесячно такие суммы,эти честные ни кто не задумывался?

ОТВЕТИТЬ
555
15 авг 2013 в 13:37

148 человек испугались за свою......вот их в первую очередь и выгонят и никуда больше не возьмут, потому как из ГИБДД.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2013 в 14:10

Честные сотрудники все были уволены или сами ушли, а тот кто платил не могут называться честными, поскольку уже заморались сами и честь мундира тоже заморали. Хотите или нет, но тот кто давал тоже преступал закон и каждый из них (148 человек) прекрасно это понимал, хоть и освобождается он от уголовной ответственности, но честным его назвать нельзя. Если тех, кто так сказать раскаялся и сознался оставят на службе, то ничего не изменится. Эти люди уже не изменятся, они другому также будут платить только по прошествии определенного времени когда все утихнет и поставят новых начальников. На Руси испокон веков воровали и будут воровать, только вот с каким размахом и в каком количестве, это вопрос. Единственное что можно сделать, это пытаться уменьшить размеры и массовость воровства.

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2013 в 15:19

Простому обывателю сделать свои выводы достаточно просто. Сравнить как было до Корнеева и как сейчас. А тему про борьбу со взятками в органах полиции можно оставить кинорежиссерам.

Гость
15 авг 2013 в 20:46

когда деньги на трассе вымогали тоже наверное совесть мучила

Кость
15 авг 2013 в 12:47

Николай Лаптев из Вологды будет на митинге?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2013 в 15:24

Спрашивается, к чему была вся эта реформа???!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2013 в 12:52

Пока спят , все честные .

Наталья
15 авг 2013 в 14:57

Снова коммунисты вышли на митинг,нашли повод.Надеюсь обойдется без драк,как это обычно бывает:) А вообще,идея неплохая конечно,но не думаю,что это хоть немного улучшит ситуацию с коррупцией.Да пусть их хоть всех там уволят,но придут новые, и взяточничество возобновится,это уже в крови

Гость
15 авг 2013 в 14:47

148 человек (вероятно Вы же тоже брали и давали вероятно), зачем пишите. Посмотрите и оцените себя. Вас надо наказывать всех.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2013 в 14:05

Комуняки Жгут!
ОНИ не допустят!!!! ХА! Их не спросили! Если эти 148 не стукнули всё было бы тихо!

ОТВЕТИТЬ
Лингвист
15 авг 2013 в 12:59

а что такое «евсюковщина»?

Гость
20 авг 2013 в 08:42

В ГИБДД активность проявляют пенсионеры. Скучно на гражданке без "борьбы".

ЗОСЯ
15 авг 2013 в 21:49

Корнеев - очень хороший руководитель, в этой ситуации его очень жалко. Таких генералов мало. Всегда стоит за интересы личного состава, все премии подписывает, в то же время требователен к дисциплине. Это генерал-практик, личный состав его очень уважает.

ОТВЕТИТЬ