28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

гость
14 авг 2013 в 18:27

за убийство - подписка о невыезде -российский суд самый гуманный суд в мире !

ОТВЕТИТЬ
гсть
14 авг 2013 в 18:30

Он че с ножом собирался в клую попасть ???

бригадир
14 авг 2013 в 18:38

Какого дурака он по бежал за ним, сотрудники не имеют право покидать территорию клубу, там бывали конфликты когда агрессивные ребята вызывали на разговор охранников, охранники просто игнорировали и не выходили, в целях своей безопасности, даже был случай когда одного из охранников ранили ножом но уже при входе, ИХ ОШИБКА, ИМ НУЖНО СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТО БЫ УЖЕ ПРИ САМОМ ВХОДЕ В КЛУБ, В НАЧАЛЕ ПРОХОДИЛИ ЧЕРЕЗ МЕТАЛЛОИСКАТЕЛЬ, А ПОТОМ УЖЕ ЧЕРЕЗ ФЕЙС КОНТРОЛЬ, ГДЕ РАЗРЕШАЮТ ПРОЙТИ ИЛИ НЕТ, НАПРИМЕР ЧЕЛОВЕК НЕ ПРОШЕЛ ФЕЙС КОНТРОЛЬ ИЗА АЛКОГОЛЬНОГО ОПЬЯНЕНИЯ, ОН ЗАХОЧЕТ ПРОЯВИТЬ АГРЕССИЮ, А ТУТ НА ТЕБЕ, У НЕГО УЖЕ ПРИ ВХОДЕ ИЗЪЯЛИ НОЖИ АВТОМАТЫ ПИСТОЛЕТЫ, И ОХРАННИКИ ЖИВЫ, И ЧЕЛОВЕКА СПОКОЙНО ВЫПРОВОДИЛИ.

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2013 в 18:47

Почему охранник покинул свое рабочее место? если пьяные посетители уже ушли...

август
14 авг 2013 в 18:56

А вообще зачем он его догонял и при этом еще ударил резиновой дубинкой?

злой
14 авг 2013 в 18:57

нечего было догонять

Недоумевающий
14 авг 2013 в 19:23

Это что за посетители хотели пройти в клуб с НОЖОМ??? Соболезную семье погибшего...

ОТВЕТИТЬ
ПРАВДОРУБ
14 авг 2013 в 19:26

111 Ч.4. ОХРАННИК ПРЕВЫСИЛ ОДНОЗНАЧНО НО ЗАЧЕМ НОЖ О С СОБОЙ НОСИТЬ. А СКОЛЬКИХ ОН ЭТИМ НОЖОМ ПОРЕЗАЛ ИЛИ ОГРАБИЛ ПРОВЕРИЛИ. ДУМАЮ НЕТ.......ПОДПИСКА ЛЕГКО ОТДЕЛАЛСЯ.

Гость
14 авг 2013 в 19:50

А кто подскажет, где на Пермякова это было? Кроме Миража не представляю подобное

ОТВЕТИТЬ
Максик
14 авг 2013 в 21:17

Маньяков с ножами вокруг кишмя... нужно было себя держать в руках охраннику... он же мужик как никак. У меня обычно словесной перебранкой всегда заканчивалось. Руки чешутся дак иди столб ударь. Зачем догонять было? Эмоции видимо не мог сдержать.

14 авг 2013 в 21:36

там и было наверно,либо напротив в подвале есть еще клуб

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2013 в 21:36

Какой мир злой!!! пьющим вообще нельзя с собой носить оружие! это не самозашита! он изначально нож не просто так с собой взял!

Сергей
14 авг 2013 в 22:13

ну тут 3 варианта: мираж, койот или жираф...

14 авг 2013 в 22:33

Так то была самооборона,на него напали со спецсредствами,а ножи каждый второй носит, времена такие,лучше в тюрьме чем в гробу

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2013 в 00:40

это было у Джеймс Батлера

Гость
15 авг 2013 в 00:53

А охранник 200 метров бежал с дубинкой просто поговорить, в это истории все прекрасны.

Гость
15 авг 2013 в 01:32

что сделано,то сделано. обсуждать бессмысленно. Трагедия получилась.Соболезную семью и близким погибшего.

Гость
15 авг 2013 в 06:58

Самооборона!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2013 в 07:04

Зачем вообще нужны ночные клубы,наш народ не умеет в них культурно отдыхать.Обязательно напьются,подерутся,убъют или изнасилуют кого-нибудь.Позакрывать их совсем надо.
К тому же если это для подростков,то им до 10 вечера дома надо быть по закону.Так кто ошивается в этих клубах?

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
15 авг 2013 в 08:22

Горячие тюменские парни... Один в могилу, второй за решетку...А семьи? Полная безответственность обоих. Но один это не поймет уже никогда! А в Жирафе охранники себя ведут очень вызывающе, сам наблюдал. Судя по поведению, это ни первый и не последний. Соболезнования близким...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2013 в 08:30

Порой работники ночных клубов слишком много на себя берут, про покойников либо хорошо, либо никак. НО! Показал свое "всемогущество" получил что заслуживал!!!!!!!!!

ляля
15 авг 2013 в 08:38

ночной клуб «Джеймс Батлер»

15 авг 2013 в 08:44

как всегда о национальности зачинщиков ни слова!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2013 в 09:15

Парень все правильно делал, охранник сам виноват, жалко парня, защищал себя, а теперь срок дадут(

Маша
15 авг 2013 в 09:15

Очень жаль, что так вышло.. Соболезнования родным и близким. Парни, не обращайте внимания на этих пьянчужек.. не связывайтесь с ними. Такие сами себе находят приключений на одно место...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2013 в 09:27

если бы меня с дубиной догнали я бы тоже чем нибудь ответил

Гость
15 авг 2013 в 09:50

А милиция, как обычно, забыла приехать

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2013 в 09:53

ну что ж тут скажешь. охранник не прав, получил свое - так ему и надо. если разошлись значит не хрен продолжать. а достал нож скорее всего просто от неожиданности ситуации. полюбому еще сзади долбанул. идешь себе идешь а тут хрясь дубинка прилетела. да тут кого хошь порвешь просто от шока не понимая что происходит а ощущая боль.
понаберут клоунов.
конечно нож доставать перебор но все же состояние аффекта
плюс многое все равно недосказывают

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2013 в 10:14

Жаль, конечно, что так все закончилось. Жаль, что оборвалась жизнь. Зачастую охрана ночных клубов считает себя неприкасаемыми, что играет с ними злую шутку. Одно дело толпой обороняться или нападать, другое дело оказаться с глазу на глаз с человеком способным на серьезный поступок. И тут самонадеянность на свои силы подвела.
Плюс хладнокровие, которое должно, по идее, быть на первом месте, когда ты работаешь с людьми в таком месте и должности, подводит зачастую, когда есть предпосылки почувствовать безнаказанность.
Вообще, стоит сделать выводы из этой истории и руководству многих клубов, ЧОПов, да и простым гражданам, которые в пылу жарких споров все чаще используют оружие как аргумент. Это ненормально.

555
15 авг 2013 в 10:20

По мне лучше в ресторане дорогом посидеть, давно по клубам не хожу, везде присутствует неадекватный контингент, а это уже не отдых.

Гость
15 авг 2013 в 11:05

Я тоже считаю,что это самооборона.Парень уже ушёл из ночного клуба и охранник уже не находился при исполнении своих обязанностей,а просто действовал как шпана.

Гость
15 авг 2013 в 11:38

Охранник профессия опасная. А в данном случае милицию надо было вызывать сразу же, ГОМ-то рядом.

любовь
15 авг 2013 в 11:56

люди о чем вы говорите!!! ЧЕЛОВЕК ПОГИБ!!! КАКОВО МАТЕРИ, ЕГО СЕМЬЕ!!! РАЗВЕ ИМЕЛ ОН ПРАВА ЛИШАТЬ ЕГО ЖИЗНИ!!! ЧТО БЫ НИ СЛУЧИЛОСЬ ЛИШАТЬ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА!!!! НОСИЛ С СОБОЙ НОЖ ДЛЯ ЧЕГО О ЧЕМ ДУМАЛ!!! УБИТЬ ЧЕЛОВЕКА В НАШЕЙ СТРАНЕ И ОТПУСТИЛИ ПОД ПОДПИСКУ, ЗА МЕШОК КАРТОШКИ БОЛЬШЕ ДАЮТ!!!! ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ПАРНЯ СОБОЛЕЗНОВАНИЕ ЕГО РОДИТЕЛЯМ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2013 в 13:19

Охранник после конфликта пошл за ним с конкретной целью, с дубинкой! Не известно ко бы погиб, если бы у парня ножа не было. Самооборона, защищался всеми доступными методами, поступил бы так же.

Гость
15 авг 2013 в 13:36

ДА, БЕЖАЛ, СВЯТОЙ, С ДУБИНКОЙ ПОМОЧЬ ПЕРЕВЕСТИ ЧЕЛОВЕКА ЧЕРЕЗ ДОРОГУ! А ТОТ, ПОСЛЕ ПОЛУЧЕННЫХ НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫХ ТРАВМ, ОТВЕТИЛ ЕМУ. НЕОБХОДИМО ВЫЯСНИТЬ, А БЫЛ ЛИ ТРЕЗВЫМ САМ ОХРАННИК? И ЗАЧЕМ ТАКОЙ КЛУБ С ТАКИМИ ОХРАННИКАМИ? ОНИ КОГО ОХРАНЯЮТ?

Светлана
15 авг 2013 в 14:54

самооборона- удар ножом в область груди??? что за глупость?.....

ОТВЕТИТЬ
Прокурор
15 авг 2013 в 16:36

всем тупицам которые пишут о самообороне... НОЖ это оружие Н А П А Д Е Н И Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и без вариантов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2013 в 19:26

Жалко.Две искалеченные судьбы в итоге.За себя безусловно следовало постоять,но не так жестко.Хотя уверен,раздумывать было некогда.Народ после этого сделал выводы, что без ножа в Батлер ни ногой...

НЕ РАВНОДУШНЫЙ
15 авг 2013 в 20:47

ПОБЕЖАЛ,ЭМОЦИИ,ИНОГДА ИХ ТАК ТРУДНО СДЕРЖАТЬ,КОГДА ОСКОРБЛЯЮТ ТВОЮ МАМУ,ТВОИХ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ И В ВЫРАЖЕНИЯХ НЕ ВЫБОРОЧНЫ.ДА,ВИНОВАТ,НО ТОЛЬКО В СВОЕЙ ИМПУЛЬСИВНОСТИ.КАК МОЖНО ПИСАТЬ,ЧТО ОН ЗАСЛУЖИЛ,ТАКОЙ СМЕРТИ НИ КТО НЕ МОЖЕТ ЗАСЛУЖИТЬ, А КАКОЙ САМООБОРОНЕ РЕЧЬ,ОХРАНА-ФИЗИЧЕСКИ КРЕПКИЕ ПАРНИ,ЧАЩЕ ВСЕГО ЗАНИМАЮЩИЕСЯ СПОРТОМ, ЧТО БЫ СПРАВИТЬСЯ С ТАКИМ ,НУЖЕН ФИЗИЧЕСКИ СИЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК,А ТАМ Я СЛЫШАЛА, БЫЛ ХУДОЩАВЫЙ ПАРНИШКА,КОТОРЫЙ ПРОБИЛ ОХРАННИКУ ГРУДНУЮ КЛЕТКУ И ПОПАЛ В СЕРДЦЕ,ХОРОШАЯ САМООБОРОНА.И ВООБЩЕ ,ВОПРОС,БЫЛ ЛИ ОН ОДИН???ВЕДЬ УХОДИЛИ КОМПАНИЕЙ КАК ПИШУТ,И ПОПАЛ ТАК ТОЧНО...НА ОТМАШЬ ТАК НЕ БЬЮТ.ДА И КАКОЙ ЖЕ НОЖ ДОЛЖЕН БЫЛ БЫТЬ,ЯВНО НЕ ПЕРОЧИННЫЙ...

ОТВЕТИТЬ
Злой
17 авг 2013 в 17:01

В наших клубах зачастую охрана сама борзеет, сам видел несколько случаев когда избивали не трезвых посетителей, не проявлявших агрессии по отношению к охране и посетителям. Данный случай очередное подтверждение некомпетентности охраны. Смысл догонять уже удалившегося из заведения дебошира? Да и еще и пытаться избить его? Все произошедшее есть ничто иное как вооруженное нападение охранника на посетителя. Соответственно это стопроцентно самооборона.

Рора
19 авг 2013 в 06:11

А,что вы хотели. !? Все это происки запада, развалил страну вот вам и результат. Молодые люди 85-90 годов рождения родились как раз под развал союза + локальные конфликты, телевидение. сми. вот и результат. Человеческая жизнь не цениться вообще. Жаль ребят. алкоголь во всем вина, хотя могли быть и наркотики (курительные смеси, "колеса" и.т.д) не надо было бежать,хотя понимаю.молодые,борзые кулаки чешутся. Только одно в тюрягу лет на 8 а другому место 2 на 2. есть спец. службы им за это деньги платят,вот их и надо вызывать,а не бегать с дубинкой.

Гость
22 авг 2013 в 08:23

В чем разбор и комментарии человека не вернуть! НО ЛЮДИ ВЫ должны поставить себя на Место человека, на которого напали... Если у тебя есть хоть чуток разума ТЫ САМ должен понимать, и сделать свой выбор это дело секунд. Если бы напали на вашего ребенка, жену да или на самого тебя Да ДА НА ТЕБЯ... Да будь ты трижды осужден все равно заступился бы и постарался бы сделать все что бы отбиться от нападающего, а таких горе охранников со вспыльчивым характером и завышенной самооценкой и нестабильной нервной системой надо не допускать до работы...Я считаю что охранник виноват САМ.

Гость
4 окт 2013 в 10:26

Судить не берусь но сам попадал под охрану клуба. Досих пор шрам у виска. И зачастую охрана сама правацируют конфликт!

Загрузка...