ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
321.
14 авг 2013 в 13:45

Урок самоуверенным и безграмотным ,дающим работу боярам !

Гость
14 авг 2013 в 15:08

Так их! Молодчага!

Гость
14 авг 2013 в 19:27

Работал в этой канторе . Реально работников за людей не считают. Кроме конечно особо приближенных к императору. Юриста тоже походу уволят.

Гость
14 авг 2013 в 15:16

мололдец

Гость
14 авг 2013 в 15:23

И трудовую инспекцию к ним надо отправить! У них там похоже не все чисто.

Справедливый
14 авг 2013 в 16:43

Парень вообще красавец!!! Кто говорит- какие лазейки, что он нарушил? Он взял СВОЁ!!! И пусть он не сидел с ребенком дома и жена справлялась со всем...всё-равно РЕСПЕКТ. Он может по-серому где-нибудь работал... И то что выждал несколько месяцев, это тоже продуманный и взвешенный ход. В-общем, спасибо тебе Тюменец, тоже буду о таком подумывать... :) Надоело всякое своеволие работодателей...

Гость
14 авг 2013 в 15:21

Пробел, однако, в законодательстве. Прецедент есть. Но его быстро выправят в законе. Мне кажется.

Мама 3-х девочек
14 авг 2013 в 15:56

Знаете может я скажу жестокую вещь, всей ситуации не знаю, мужчине в 30 лет все таки надо максимально себя реализовывать в работе, а не сидеть дома. Ну если только это не лазейка, в том чтобы и тут по закону деньги получить и по шабашить пока в отпуске. Просто воспитывая троих детей, не вижу смысла, чтобы муж сидел дома со мной ( на одни декретные выплаты).

гостья
14 авг 2013 в 23:47

Молодец!Так держать!Давайте всем миром возьмемся еще и за управляющие компанейки ЖКХ.Воруют !!!

15 авг 2013 в 22:46

молодец мужик!!!!!

объективно
15 авг 2013 в 13:46

"Мужчина, будучи уверенным, что ему предоставили законный отпуск..".
Что не говорите, а безответственность мужчины налицо. Что значит будучи уверенным? Откуда у него уверенность эта? Да элементарно, кадровик запарился и не отработал заявление твое. Всякое знаете ли бывает. В жизни не уйду в отпуск или еще куда, пока приказ соответствующий не увижу. если местом своим дорожу. Вот если отказали тебе - тогда другое дело. Но чтоб тупо подать заявление и на работу не выйти? вы уж извините!!!!

гость
14 авг 2013 в 22:38

Слава богу что декретные еще не отсудил.А вот если бы еще и сам родил ,то получил бы больше -1000000 баксов.

Гость
14 авг 2013 в 16:45

Нахлебник