20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
гость
14 авг 2013 в 14:03

ЛДПР ?

Гость
14 авг 2013 в 14:54

Честно говоря, они и мне тоже уже глаза смозолили. Велосипед, желтые футболки, флаги -во оригинальность!((( Чушь какая-то, а не акция. Прям как вечно глупые выходки ЛДПР. Ну, ЛДПР, пожалуй, даже в десятки раз хуже.

Гость
14 авг 2013 в 13:32

навязчив был парнишка на велосипеде - не мудрено ,что пострадал

Гость
14 авг 2013 в 14:40

Его и пальцем то наверное никто не трогал, просто привлечь внимание решил, что бы засветится как нибудь.

Гость
14 авг 2013 в 15:04

с флагом за СР ездил , раздражительно так , особенно когда песня на про Щорса играла патриотическая , сам бы в него помидором не свежим кинул

Серьёзный CHEловек
14 авг 2013 в 15:47

да одно дело ЛДПР, пиар которых построен на речах, которые пишет один очень грамотный и толковый человек (которого, кстати, ЕдРо не в своё время не взяли.) и они по бумажке порой прочитать не могут, другое дело СР - вы посмотрите только на криминальную семью Гудковых, они только чего стоят!

Гость
14 авг 2013 в 13:06

В недавнем прошлом за такие бумажки ждала каторга !!! На этого(потерпевшего) суслика тоже надо завести дело ,за клевету и дачу ложных показаний !!! А то мозолят нервы эти распространители на колёсах и с флажками !!! Пострадал-то за сколько целковых ???

Гость
15 авг 2013 в 08:46

однако он сам за себя листовки раздавал,видела плакат от СР - один в один ,молодца

ОТВЕТИТЬ
пенсионерка молодая
14 авг 2013 в 15:20

ДА я тоже видела агрессивного молодого едущего не велике по тратуару а там все рагбегайтесь его в психушку надо.

Елена
14 авг 2013 в 16:27

Сколько денег на ветер выбрасывается этой агитацией. Бабушкам лучше бы помогли

гневная
14 авг 2013 в 18:16

надоели со своими листовками.что за предвыборная компания? в мжк вдоль замороженной стройки уклеили плакатами с кандидатом, вот кто, простите, будет голосовать за то, что на заборе написано.никаких реальных дел и поступков. кто эти люди сомнительной наружности, так стремящиеся к власти?

Гость
14 авг 2013 в 23:58

велик-чёрт с ним. почему на крузере с номером р001то стоит "мигалка"? НЕ ПОЛОЖЕНО!

елена
15 авг 2013 в 14:51

так он еще заявлял что его жестко избили. хотя следов побоев эксперты так и не нашли

Умора
15 авг 2013 в 20:24

в билютнях напротив данной политической партии для тех кто решить за них проголосовать , в скобках необходимо оставлять комментарий- ради смеха или из жалости они их выбрали

16 авг 2013 в 01:31

Вроде писали где-то, что его маузером стукнули)

Кто-то
16 авг 2013 в 13:20

В принципе попытки политизировать любой вопрос, любую проблему, попытки какие-то политические очки из пальца высасывать выглядят... жалко, что ли.

Загрузка...