28 сентября вторник
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
возмущен
14 авг 2013 в 07:40

Руководство УМВД за такие вещи необходимо просто увольнять с формулировкой за недоверие. Генерал Корнеев и его команда не справились. Доверие граждан и уважения жителей всего региона к полиции Тюм. области в связи с данным скандалом упало ниже нуля и если эти люди остануться у руководства нашей полицией это доверие не восстановить и не вернуть. Более того, руководство следственного комитета должно в обязательном порядке дать уголовно-правовую оценку деятельности бывшего начальника городской полиции, это как минимум, а по максимуму и деятельности руководства УМВД по Тюм. области и всего аппарата управления, которые делали вид, что ничего не происходит и не предпирнимали мер для предотвращения ситуации. Тогда люди будут знать, что борьба с коррупцией в органах - это не пустой лозунг, а действительно работа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2013 в 09:52

Интересно, а новое руководство УВД по г. Тюмени вернет законные выходные своим сотрудникам? А то они вобще их не имеют, т.к. работать некому .. и не оплачивается переработка........

ОТВЕТИТЬ
гостья
14 авг 2013 в 10:26

В связи с переподчинением, теперь всё будет без посредников...

Гость
14 авг 2013 в 09:16

Рекомендовано переподчинить полк ДПС ГИБДД напрямую УМВД? То есть непосредственно Корнееву? Хорошо поборолись с организованной ростовчанами системой поборов )))) А УГИБДД будет теперь только водительские выдавать и транспорт регистрировать?

Татьяна
14 авг 2013 в 10:17

Можно подумать никто не знал. Еще в 1994-1996 годах в Москве уже были поборы при приеме на работу постовым ГАИшником, тоже в районе 100 т.р.(+/-, в зависимости от ранга). И всем было известно в народных кругах об этом. Вот прям через 20 лет Америку открыли! :)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2013 в 15:02

А куда местные УСБшники смотрели?! Или они тоже замешаны?!

ОТВЕТИТЬ
321.
14 авг 2013 в 13:16

Выявлены недостатки ?????????????? Надо прямо говорить ,а не юлить и прикрывать СПРУТ ТЮМЕНСКИЙ !

Анатолий Павлович
14 авг 2013 в 09:28

А те 44 человека которые опрошены но не подтвердили.Их как считать? Они стойкие мужественные товарищи или подельники Беседина???

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2013 в 09:48

То есть, из заключения комиссии, понятно, что полк был автономным и не подчинялся Лоточкину, да и фактически так и было!
Ростовские рулят!

Гость
14 авг 2013 в 11:05

Рыба гниет с головы,какое доверие голове УМВД!? Наконец-то до Тюмени дошло дело.

Жора
14 авг 2013 в 12:37

На форуме опять собрались все офигенные спецы по вопросам подчинения! Вообще-то все строевые подразделения (батальоны ППС, ДПС и конвойный) подчинили городу при Шиловских, когда громоздили эту конструкцию УМВД по городу. Но ведь батальон, а нынче полк ДПС в одном здании с Лоточкиным базируется! Что же они раньше то молчали? Он ведь давний тюменский гаец, ещё у Белослудцева работал, а что - тоже полный игнор и недоверие коллектива полка?! "Позор Виктору Перестукину!!!"

правдоруб
14 авг 2013 в 16:28

эТО ВАША ПОЛИТИКА ГАИШНИК ВСЕГДА ПРАВ. ПРИВЕЛА К РАЗВАЛУ. НОРМАЛЬНЫХ ПАРНЕЙ ПОУВОЛЬНЯЛИ И ОСТАВИЛИ СЕБЕ ПОДОБНЫХ.

Доктор КТО?
14 авг 2013 в 18:06

НУ, дядька заработал себе на пенсию, можно и на покой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2013 в 11:34

одного убрали второй приступил к должности, но выходные все равно ни кто не вернет это только происходит в Тюменской области

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2013 в 15:18

Это еще не конец.. Будут еще приняты решения о наказании. Ждем с нетерпением!

Гость
14 авг 2013 в 07:52

Переименовать! Переаттестовать! Пере....

Загрузка...