26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)
Гость
14 авг 2013 в 10:30

Лишили молодого парня жизни,сын его новорожденный так и не увидел отца,жена осталась без любимого мужа. Чтоб их закрыли надолго!!!желаю от всего сердца!

Алена
14 авг 2013 в 08:57

Если вы их так ждете - идите с ними! Обществу они не нужны. Такие люди должны сидеть в тюрьме как можно дольше, может тогда они научатся ценить чужую жизнь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2013 в 08:38

Их ждут в камере!)))

Гость
16 авг 2013 в 11:49

Няганские дела то тоже всплыли. И причем с еще одним убийством...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2013 в 09:45

К черту!!! Нечего им на свободе делать, грязь топтать!!!

Гость
28 авг 2013 в 14:36

Уже был суд, в ближайшие 15 лет не ждите их ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2013 в 20:56

какая же здесь ч.1 ??? тут ч.2 получается уже, по пункту "ж". Близкие будьте бдительны, судите по полной, пишите выше инстанциям, даже 20 им маловато, нечего им тут делать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2013 в 22:30

Суд будет открытым,колличество мест ограничено. Нягань! успевайте бронировать билеты до Тюмени! !! )

ОТВЕТИТЬ
гость
1 сен 2013 в 11:19

А вы " экстрасенс" плохо историю изучили. Это убийцы мертвому должны были.
за это и убили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2013 в 14:38

на суде скоро все узнаете)) потерпите немного)) или у них спросите. Вы походу все фигней считаете,а зря )

Гость
29 авг 2013 в 18:31

предъявлены обвинения по части 1 статьи 105 «Убийство» совершенные группой лиц по предварительному сговору».
Статья 105. Убийство
1. Убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку, — наказывается лишением свободы на срок от шести до пятнадцати лет.
2. Убийство:
а) двух или более лиц;
б) лица или его близких в связи с осуществлением данным лицом служебной деятельности или выполнением общественного долга;
в) лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии, а равно сопряженное с похищением человека либо захватом заложника;
г) женщины, заведомо для виновного находящейся в состоянии беременности;
д) совершенное с особой жестокостью;
е) совершенное общеопасным способом;
ж) совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;
з) из корыстных побуждений или по найму, а равно сопряженное с разбоем, вымогательством или бандитизмом;
и) из хулиганских побуждений;
к) с целью скрыть другое преступление или облегчить его совершение, а равно сопряженное с изнасилованием или насильственными действиями сексуального характера;
л) по мотиву национальной, расовой, религиозной ненависти или вражды либо кровной мести;
м) в целях использования органов или тканей потерпевшего;
н) совершенное неоднократно,
— наказывается лишением свободы на срок от восьми до двадцати лет либо смертной казнью или пожизненным лишением свободы.

Гость
31 авг 2013 в 22:36

При вынесении жесткого приговора,буду апплодировать стоя!

Гость
1 сен 2013 в 11:14

С пьяными водителями после клуба кататься не надо. Это для Веры. А над этими тремя наверно звезды 28. 09.12 не так сошлись)))

Гость
21 сен 2013 в 19:28

Больше всего мне жалко родителей Дрислы,(напаса), с начала Витя, теперь еще и он, жив слава богу, но в тюрьме лет на 10-15. Что касается самого Дрислы, по мне так он не прав, и за это нужно держать ответ, все таки 90е позади, можно было выйти на конструктивный диалог. Что касается Дисы. Мне на него пох..й, он даже не местный, залетный какой то с перми. И почему то он решил что он крут)). А салагу я не знаю, просто попал под влияние, крутым себя хотел считать. Так что ребятки сидите и думайте...а я пойду за пивком прогуляюсь...

с суда
22 окт 2013 в 09:29

Вчера был на суде, Киселеву 15 лет дали, напасу и второму по 8, есть же справедливость!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2013 в 00:55

когда суд???

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2013 в 22:29

Почему переносят суд? Из за чего и почему? Расскажите хоть что там происходит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2013 в 08:46

Зачем Веру сюда приплетать? Никто не застрахован что ему такой человек попадется! Хотя она про него все знала и про действия насильственного характера неоднократные и все же жила с ним!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2013 в 03:04

суда еще не было!!! не гоните тут

Гость
8 сен 2013 в 22:04

Кто знает когда суд?

гость
14 сен 2013 в 01:02

суд уже идет

Гость
14 сен 2013 в 03:45

Ну расскажите хоть результаты суда?)

дата
8 окт 2013 в 16:08

Суд состоится 21 октября 2013, г. Тюмень ул. Мельникайте 99, Ленинский районный суд, время 10:30. "Дело Киселева Д.В."

Гость
11 окт 2013 в 05:54

ждем результатов, кто осведомлен информацией отпишите сюда что ли? надеемся на справедливость.

гость
21 ноя 2013 в 22:05

суд еще идет,продлен до 19 декабря.

Гость
9 янв 2014 в 17:25

а потом еще до января

Гость
20 янв 2014 в 07:34

Вот точно 15 января был суд и до сих пор безрезультатно)))

Гость
14 авг 2013 в 00:30

С Богом!!! ВАС ЖДУТ НА СВОБОДЕ

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2013 в 00:45

Ждем и любим!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2013 в 02:30

Димку жалко. Влип по глупости.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2013 в 16:23

Люди не знаете правду не обсуждайте, откроется все скоро, узнаете правду, что не виноваты парни!!!

ОТВЕТИТЬ
Экстрасенс
1 сен 2013 в 08:43

Считаю, что над ребятами висит проклятие. Сильно обидели кого-то. Недаром оружие постоянно с собой таскали. Уверен, убивать не хотели, какие долги можно взять с мертвого? Но поступили во вред себе из-за проклятия и угодили в кутузку. Вера тоже в аварию попала не случайно. Должна чувствовать за собой вину. Другие должны заболеть. Родным нужно обратиться к бабкам, они знают что делать. А ребятам – покаяние.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2013 в 13:19

Ну раз написал(а) так уж поведай. Или не хочется писать потому что фигню сморозил(а)?)))

Загрузка...