28 сентября вторник
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
+555
13 авг 2013 в 18:55

Сотрудники гибдд должны обеспечивать безопасность на дорогах а не штрафы собирать тем сасмым делая работу фссп рф

Тюменец
13 авг 2013 в 21:16

все штрафы оплачивал вовремя... а тут вылезло аж три штрафа, один аж за 11 год... оплачивал через сбербанк...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2013 в 20:05

К ответственности привлечь с 12 по 19 августа. А раньше нельзя, или позже? Обязательно для этого выдумывать и проводить операцию "Ы".

Гость
13 авг 2013 в 23:19

Им еще один повод нас остановить и потрепать.....

Гость
14 авг 2013 в 10:12

Согласно статьи 4.5 КоАП РФ и подтверждения в п.14 Постановления Пленума ВС РФ №5 от 24 марта 2005 г, неоплата штрафа не является бесконечно длящимся правонарушением. Для привлечения к административной ответственности установлен срок давности - 2 месяца (ст 4.5 КоАП РФ).
Если нарушитель не оплатил штраф в течение месяца после вступления постановления в силу, то со следующего дня у должностного лица или суда есть 2 месяца на то, чтобы привлечь его к административной ответственности по ст 20.25 КоАП РФ. 10 дней на вступление постановления в силу + 30 дней на уплату штрафа = 40 дней, то есть при неоплаченном штрафе событие правонарушения наступает на 41-й день и заканчивается на (40 + 2 месяца срок давности) 100-й день.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2013 в 21:04

Лучше бы провели операцию "Дебилоид" по выявлению дебилов на дорогах и их расстрелу на месте в канаве.

14 авг 2013 в 10:12

Лучше бы с "обочинщиками" боролись, штраф подняли до 1,5 т.р. а следить за выполнением правил ПДД некому, лучше мзду собирать. Правильно +555 написал не своей работой у нас ГИБДД занимается для этого ФССП есть. А то надоело стоишь на объездной правила соблюдаешь, а эти прут по обочине, как будто только они торопятся, ХАМЛО

Марусечка
14 авг 2013 в 13:27

А вот я не поняла, откуда такое название операции))) "Дебитор"))) ребята прямо граматеи))) типа те кто штрафы задолжали дебиторскую задолженность для ГАИ организовали))))))))Во, дают...за услуги ГАИ мы теперь штрафами платим...ржунемогу!

ПРАВДОРУБ
14 авг 2013 в 16:42

СОГЛАСЕН НА 100 % ДАВНО ПОРА ПЕРЕСМОТРЕТЬ РАБОТУ ГИБДД. ОСНОВНАЯ СПЕЦИФИКА БЕЗОПАСНОСТЬ НА ДОРОГАХ А НЕ С ФОТИКОМ БЕГАТЬ ЗА ГРАЖДАНАМИ. ТЕ КТО НЕ ПЛАТЯТ ШТРАФЫ ВООБЩЕ ДОЛЖНЫ НЕ ВЫЕЗЖАТЬ НА ДОРОГИ ПОСЛЕ 90 СУТОК. ТОГДА И ПОРЯДОК БУДЕТ И БЕГАТЬ НИ ЗА КЕМ НЕ НАДО. ГАИ ТОЛЬКО И УВИДЕШЬ ПО ОПЕРАЦИЯМ КОГДА БАБЛО НУЖНО. КАЖДУЮ НОЧЬ С 2-6 НА ЛЕНИНА ПОДЪЕЗЖАЙТЕ К СУШИ БАРУ. И ЛОВИТЕ ОТМОРОЗКОВ С 86-89 РЕГИОНОМ. ТВОРЯТ ЧТО ХОТЯТ А ВАС НЕТ.

Загрузка...