22 сентября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Скептик
13 авг 2013 в 16:48

Ну и написали бы по простому - Фортум послал всех лесом и перенос придется делать Мостострою.

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2013 в 18:03

Да,время потеряно из-за твердолобости "Фортума",губернатору и так пришлось надавить на них,"Фортуму" людские проблемы не интересны.Но,считаю,людей не оставят без тепла,"Мостострой"-серьезная организация.

Кто-то
13 авг 2013 в 18:01

Главное, что нашли решение, не сорвав сроки.
А вот Фортум продолжает показывать чудеса наплевательского отношения к жителям Тюмени.

Гость
13 авг 2013 в 19:39

А еще проще - горячей воды в микрорайонах не будет до отопительного сезона! Браво товарищи!

Марусечка
14 авг 2013 в 13:16

Общалась я как то с финами (работники Фортума), так эти замечательные экспаты считают, что осчастливили нас рабочими местами и бизнесом, когда выкупили ФОРТУМ! Вот делайте вывод, какое у этих финских парней к нам отношение....Плевать они хотели на все неудобства, которые местные аборигены испытывают, а вотна месте губернатора, надо просто тапкой по столу топнуть и сказать айяяй, с какими нибудь проверками и прочими мерами воздействия...а то сильно вольготно себя здесь некоторые чувствуют!

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2013 в 19:09

как всегда пока кивали друг на друга, время ушло. А позаботится о документах для переноса заранее видимо религия не позволяет? Теперь за срочность придётся раскошеливаться нам - налогоплательщикам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2013 в 23:16

пиарят - скоро выборы, а руководитель мостостроя вродебы кандидат

ОТВЕТИТЬ
гость
15 авг 2013 в 14:00

еще до выборов мостоотряд 11 зарекомендовал себя только с лучшей стороны. молодцы они, хорошо работают

ОТВЕТИТЬ
Тюменец из центра
13 авг 2013 в 20:40

В центре Тюмени нет горячей воды (Республики 92) обещали дать в воскресенье - нет до сих пор. Дозвониться ни до кого невозможно - не берут трубку, наша ЖКХконтора ничего сделать не может. Вокруг горячая вода уже есть. Это полный беспредел, кто ответит за это?

тюменец
13 авг 2013 в 21:30

дайте горячую воду!!!! с мая нет!!!!!

13 авг 2013 в 22:40

слава богу я свалил в тарманы...тишина спокойствие..и горячая вода груглый год

Девушка
13 авг 2013 в 23:02

Наоборот, вовремя спохватились и отдали надежному подрядчику, я считаю

Гость
13 авг 2013 в 23:16

Горячей воды в 6 мкр не будет (минимум) до 30 сентября, а отключили в начале июня, вот это я понимаю оперативность!!!

14 авг 2013 в 09:59

то, что нет горячей воды и тепла- ничего абсолютно страшного нет, зато кварт плата будет хоть не на много- но поменьше ))))) до 30 сентября)))))

Smidt
14 авг 2013 в 21:42

зарыли бы наконец то трубы которые Тюменский микр. от широтной отделяют....

гость