18 сентября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Жительница дома 16 "а"
14 авг 2013 в 09:10

Не однократно выступала с предложением о смени УК, к председателю ТОС Бабарынка, на что получала отказ. Думаю надо менять обоих.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2013 в 15:23

кк всё по российски..субботники..репортажи...хотя просто надо взять за жабры свою УК.но нет же..побухтят на кухнях и успокоятся

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2013 в 14:08

На многих контейнерных площадках нет подъезда, сначала нужно разобраться с автовладельцами, они будут жить в дерме зато с припаркованной машиной возле мусора.А по поводу Ямской 96 вашей УК говорили, что идет переполнение, машина заезжает ежедневно, но этого объема мало они нехотят заключать договор на больший объем, за это же платить надо.УК на вывозе мусора экономят, нехотят повышать объем.Я сам водитель мусоровоза, раньше это был мой район, сейчас в другом убираю, и знаю какие проблему на обороне, вопрос в УК, а не к возчикам!

13 авг 2013 в 16:36

Компании по вывозу мусора просто сами не хотят работать. Живу в частном доме. В прошлом году заключили договор на вывоз мусора в администрации КАО. Уже больше чем год прошло, а счет на оплату мусора так и не пришел. Я уверенна, что многие также не платят за вывоз мусора из-за нерасторопности администрации. Неужели нужно повторно придти и напомнить о том, что я хочу платить за мусор...где логика?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2013 в 20:26

Такая же картина во дворе дома на Ямской 96,возле магазина "Тамара",мусор через край,вонь и бродячие собаки,шарящие в помойке.

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2013 в 17:08

И еще вопрос компаниям по уборке мусора: зачем строить ограждения у мусорок от ветра, если мусорные баки ставят вдали от них на 3 метра и более, мало того баки уже такие ржавые, покореженные и дырявые, что мусор невольно из них высыпается. Состояние мусорок это лицо компании, обслуживающих их...

местный житель
13 авг 2013 в 20:48

"Детскую площадку, которая находится в непосредственной близости к бакам, мусор тоже не облетает стороной"-интересно где это там видно, что детская площадка вообще существует. Песком возле мусорных баков засыпана яма,которую ремонтники раскопали после прорыва трубы. Так как детям больше негде играть они приходят туда-ведь больше песка нигде нет.Детской площадки, когда то находящейся перед домом 16а, уже давно нет-детям даже негде погулять!!!

кэп
14 авг 2013 в 08:16

Почему на протяжении 2 лет с управляющей компанией ( универсал-твн) ни кто не может вопрос решить, почему они до сих пор на плаву ?

Т.В.
16 авг 2013 в 13:57

Одним словом "БАБАРЫНКА" тут всё этим сказано.

Загрузка...