Город Тюменцев ждет грандиозное автомобильное шоу

Тюменцев ждет грандиозное автомобильное шоу

В рамках сотрудничества компаний «Газпром нефть» и Nissan в воскресенье, 18 августа, в Тюмени пройдет главный праздник автоспорта – Nismo G-Drive Show. На площади 400-летия Тюмени известные российские гонщики продемонстрируют свое мастерство и возможности современных болидов.

В заездах примет участие пилот команды G-Drive Racing, бронзовый призер марафона «24 часа Ле-Мана» 2013 года Роман Русинов. На трассе ему составит компанию победитель российского чемпионата GT Academy Марк Шульжицкий. Кроме того, зрители смогут полюбоваться трюками знаменитого британского пилота Пола Свифта, которые поразят своей динамичностью и техникой и фанатов дрифтинга, и людей, далеких от автоспорта.

Одновременно с заездами на площадке для гостей праздника будут организованы другие уникальные развлечения. Благодаря компании Nissan любой сможет почувствовать себя настоящим гонщиком, пройдя экспресс-курс безопасного управления в школе вождения Nismo, а юные зрители получат практические навыки на картинге детской автошколы G-Drive. Посещение зрительских площадок и развлекательных мероприятий для гостей праздника бесплатно.

«Тандем G-Drive и Nissan уже добился успехов на международной автоспортивной арене, сейчас мы хотим приобщить к миру большого автоспорта любителей скорости и поклонников гонок в городах России. Уверен, что зрители по достоинству оценят нашу инициативу и надолго останутся под впечатлением, а топливо G-Drive в очередной раз продемонстрирует свои улучшенные эксплуатационные характеристики в рамках многочасовых заездов», – отмечает директор по региональным продажам «Газпром нефти» Александр Крылов.

Фото: Фото предоставлено компанией «Газпром нефть»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем